21.11.2008, 10:58 | #41 |
Ответ: Имобилайзер, есть или нет?
100% это последние цифры ВИН-номера, на пластиковой бирке - номер ключа для дубликата, а код для ИММО еще никому не удалось узнать...
|
|
__________________
... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
21.11.2008, 17:27 | #42 |
Ответ: Имобилайзер, есть или нет?
Мне даже пытались впарить это номер на клочке бумаги как код разблокировки. Но все это было так неубедительно, что второй менеджер "раскололся" и выдал секрет мятой бумажки. Я и предал его гласности. Разрабатывая эту тему я склоняюсь к мысли, что код существует, но он единый для всех авто. Признаться в этом лохотроне Хюндай боится. Но по мне - так пусть его знают все. Урки то его знают и так, это их хлеб. А владельцев держат за лохов, кем мы ,собственно, и являемся, если дали себя провести. Кто то покатается из-за этого на эвакуаторе в самый неподходящий момент.
|
|
21.11.2008, 21:12 | #43 |
Ответ: Имобилайзер, есть или нет?
Вполне возможно. Именно такое предположение у меня было с самого начала. Потом засомневался, когда почитал, что мне якобы должны были сообщить код ИММО. Посмотрю на VIN, сообщу. |
|
12.02.2009, 00:54 | #44 |
Ответ: Имобилайзер, есть или нет?
Машина с февраля 2008. Иммо точно есть, больше того - он уже сломался . При заводе работал только стартер, а двиг не заводился. А через пять минут все было нормально. На сервисе сказали, что ошибка иммо. Когда выскакивает - неизвестно. Сегодня завелся, завтра нет - как повезет. Притом, в партии матриксов начала 2008 года таких случаев было много. И по акцентам были, но реже. Заводской брак. В итоге поменяли по гарантиии блок иммобилайзера.
|
|
13.12.2013, 15:26 | #46 |
У меня иммобилайзер стоит с завода. Причем после того, как установил сигнализацию начались изредка проблемы. Кнопкой снял с охраны, сажусь в машину, поворачиваю ключ - иконка иммобилайзера не загорается! Машина стартером крутится, но не заводится. Нужно опять поставить - снять на охрану, тогда загорается иконка иммобилайзера. Вот такой глюк криворуких установщиков сигнализации.
|
|
14.12.2013, 12:32 | #47 |
был подобный глюк, попробуй снять кожух на рулевой колонке, там увидиш разём антенны имобилайзера, отключи его и подогни контакты. сборка в обратном порядке. мне помогло. спасибо форуму. а сигналка тут не причем. толко ничего не насилум, можно поломать.
|
|
18.12.2013, 22:30 | #48 |
Именно так!
Была подобная проблема. То появлялась, то исчезала произвольно. Вылечилась зачисткой контактов на антенне иммобилайзера. |
|
__________________
Matrix Facelift 1.6 2008г |
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Кендая нет, но есть ... | MadPes | Кендаисты не на Кендаях ;)))) | 78 | 12.01.2021 17:45 |
Капиталка или нет? | iStalker | Двигатель и питание | 93 | 08.02.2011 10:12 |
Датчик контроля чистоты воздуха.Он есть или его нет в Тушкане? | Сан Саныч | Электроника | 24 | 03.02.2009 12:59 |
Люк на крыше в базе есть или нет? | AND_T | Кузов и салон | 6 | 15.08.2008 15:24 |
Есть ли клубная мойка. Если нет предлагаю создать! | DenisZ | Кузов, салон | 62 | 27.06.2008 14:07 |
|
|