09.12.2008, 22:58 | #1 |
Как вам наворот ?
уберу,от греха подальше...
|
|
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ... Последний раз редактировалось DOKTOR; 10.12.2008 в 02:37. Причина: недопустимая ссылка |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
10.12.2008, 01:31 | #3 |
Ответ: Как вам наворот ?
DOKTOR, и неужели ты думаешь что ради ручек народ побежит регистрироватся в другом клубе?
А суть в том, что нечего давать ссылки на сайты где без регистации ничего не видно. Так что предлагаю рассматривать данный пост как прямую рекламу. А что бывает за не согласованную с администрацией рекламу? Хотел бы просто похвалится - выложил бы фотки тут. PS Я на том форуме зарегистрировался когда-то. Но теперь из принципа даже заходить не захотел. Некрасиво у тебя как-то получается. |
|
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие |
|
10.12.2008, 02:29 | #4 |
Ответ: Как вам наворот ?
да какая же это реклама ?
я просто сделал себе,фотки могу выложить,не вопрос я на двух форумах,в двух клубах,у меня две наклейки на авто Ведь суть одна- ХЮНДАЙ |
|
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ... Последний раз редактировалось DOKTOR; 10.12.2008 в 03:22. |
|
10.12.2008, 02:58 | #5 |
Ответ: Как вам наворот ?
Честно говоря, те что в ручки дверей - не очень, напоминает любимые пысалки, только в ручки. Практичность сомнительна. Те что внизу дверей - ещё куда ни шло, на русском форуме обсуждалось когда-то, но там было сделано поприятней Моё ИМХО - без обид.
|
|
10.12.2008, 03:13 | #6 |
Ответ: Как вам наворот ?
Они реально белого цвета ,это фотик не в режиме
Причём здесь писялки ? Когда милые женщины,не видя ручку в темноте шарят ноготками по дверце...звук пугает. вот и практическое применение ИМХО передние габариты любого цвета,кроме белого и светодиоды в плафонах-это циганщина |
|
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ... |
|
10.12.2008, 03:23 | #7 |
Ответ: Как вам наворот ?
Зачетно!
|
|
10.12.2008, 03:28 | #8 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Как вам наворот ?
Милые женщины царапают коготками даже днём - подсветка тут не поможет Может конечно в живую выглядит более привлекательно, но на фото всё-таки напоминает ёлку. |
||||||||||||||||||||||||
10.12.2008, 04:52 | #9 |
Ответ: Как вам наворот ?
Пдсветка в дверях это конечно плюс. Правда мне хватает и красного фонаря в передних дверях.
А вот на счёт женских ноготков Андрей вы не правы!!! Ибо как истинному джентльмену должно вам лично открывать дверь этим воздушным созданиям. Мне лично ценность этого новшества не понять. Если бы подсветка не была такой яркой и просто давала намёк где находится ручка... Хотя, и то тоже моё личное мнение, любое усовершенствование сделанное своими руками - это есть зер гут, хвалю и поддерживаю. ЗЫ а как пережили полный слёт с гарантии (если только питание не от батарейки)? а почему не написано откуда брали питание? ну и контрольный - если уж разобрали дверь, почему не сделали обезшумку (хоть по минимуму) и меняли ли динамики? |
|
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие |
|
10.12.2008, 09:51 | #10 |
Ответ: Как вам наворот ?
Если вы посмотрите мой профиль,а точнее,место работы,вы всё поймёте.
Пока не делал ни-че-го,"бо криза є криза",кредит в у.е. |
|
__________________
ГЛУХОЙ ХИРУРГ НАРКОЗ НЕ ПРИМЕНЯЕТ ... |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как вам штатная резина? | avtorv | Резина и диски | 195 | 24.06.2017 22:20 |
Как Вам обновлённый форум? | wwa | Полтава | 225 | 03.05.2016 13:35 |
ZAZ Forza - как вам машинка | Dniper | Другие марки авто | 36 | 28.05.2012 13:45 |
Как Вам Маруся? Super-car... | Saint | Автомобильные новости | 32 | 24.05.2010 19:22 |
О нас пишут )) Как вам не ай-ай-ай )) | Crazy Ann | Флудилка | 32 | 18.07.2008 10:03 |
|
|