22.03.2010, 12:20 | #1 |
вода в салоне!!!!
Комрады !!! ай нид хелп !!!
Моя машинка сама добывает воду!! В прошлом году зимой обнаружил влажный ковер под ковриком у водителя, думал натащил на ботинках снега. Пришла весна , ковер просушил сквознячком, думал попустило, в конце лета заметил опять мокрое пятно, думаю нееее чет не то, взял отвертку снял пластик , задираю ковер мама дорогая хоть карася разводи, вымакал тряпкой пол ведра воды, э думаю хуйкня, забилась трубка кондишена , задрал машину на подъемник лично прочистил и продул трубку. Думал управился! Какой там , после первого дождя или мойки опять лужа !! Визуально под ковром нечего не видно. КОМРАДЫ !!!!!!!! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ МУЛЬНЕЙ , КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??? КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ТРЯПКОЙ УЖЕ ЗА-БАЛ!!!!!! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
22.03.2010, 12:34 | #2 |
Re: вода в салоне!!!!
2 Паша_71,
вариант: уплотнитель заглушки подкапотное- салон подкрылок-порог=а оттуда- в салон (у самого подобное было, правда на другом авто...) |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
22.03.2010, 22:32 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: вода в салоне!!!!
ну это если вовремя дождя то да. а так выходит что даже после мойки. Выход один- попробовать во время мойки посидеть в салоне у визуально с фонариком хорошим и понаблюдать куда сочится вода. А у тебя случаем не тосол травит? |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой! |
||||||||||||||||||||||||
23.03.2010, 13:44 | #6 |
Re: вода в салоне!!!!
Сталкивался (на прошлой машине). Практически аналогично было. Вода начала появляться регулярно после дождика или мойки, и только под водительским сидением... Ну, конечно, промониторил и проверил советы "ветеранов" и "асов". В конце концов причина оказалась в пропускании воды водительской дверью. Точнее, вода стекала снаружи по стеклу, далее под уплотнитель возле зеркала, далее вовнутрь двери по механизму опускания стекла, ещё далее по обшивке двери, и при закрытой двери (на стоянке и т.п.) сочилась как раз на пол под коврик (до дренажных отверстий внизу двери вода не успевала доходить), мирно растекаясь горизонтально... Проверил практически - на открытом пространстве снял карту двери, шланг с водой направлял на разные участки двери (снаружи, конечно!), и смотрел путь стекания воды. Вот. Допускаю и другие варианты появления воды... Но у меня было именно так. |
|
24.03.2010, 00:47 | #8 |
Re: вода в салоне!!!!
Ну, у меня тоже под ковром мокро, но это пока замечал только зимой. Думаю, что это конденсат. У меня ковры не резиновые, мог и ногами наносить влаги, хотя проверить конечно надо, может где и проходит вода. У меня машина заантикорена и там так залито днище, что врядле где-то вода поступает из под днища.
|
|
24.03.2010, 09:17 | #9 | |||||||||||||||||||||||
Re: вода в салоне!!!!
Под ногами у водителя находится оочень толстый войлок миллиметров 50 на вскидку и летом пятна просто не видно, и кажется все ОК! А эти 50 миллиметров шумки напитывают воды как губка ОООООЧЕНЬ МНОГО!!! Нерадивых электриков тоже не было. |
||||||||||||||||||||||||
24.03.2010, 09:36 | #10 |
Re: вода в салоне!!!!
Паша_71,поможет только качественный полив отдельно каждого подозреваемого в пропуске воды места.На прошлой машине из под заднего стекла заливало, в багажнике тоже после мойки и дождя постоянно хоть рыбу разводи...
|
|
__________________
............................................................ |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вода в багажнике | vamp | Кузов и салон | 20 | 20.03.2016 18:38 |
Вода в салоне | opera_3000 | Кузов и салон | 7 | 06.07.2015 18:38 |
Вода в бензобаке | Ruslan | Двигатель и питание | 6 | 19.11.2013 20:05 |
замерзла вода | LRM | Кузов и салон | 11 | 14.12.2009 22:50 |
фильтр VS вода | mazaj | Ходовая, трансмиссия и пр. | 1 | 29.11.2008 12:49 |
|
|