14.12.2009, 13:22 | #1 |
замерзла вода
Завтыкал.... и в омывателе была вода, замерзло ясное дело, вчера было -7.
С бочка то я воду убрал (залил теплую она расворила лед, вставил трубку длинную "сосунул" и слил на землю) залил туда омывател уже нормальный. но вода то в трубках замерла и яссное дело не прыскает. Хоть в бачку уже нормальный омыватель. Как с наименьшим гемором прочистить, прыслало ??? Вариан разбирать, бампер, крыло не улыбает :( пробовал перед заливанием омывателя залить горячую воду, тоже не помогло, мотор крутить но лед гдето в трубке стоит и горячая вода не пробила :( |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.12.2009, 13:36 | #2 |
Re: замерзла вода
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
14.12.2009, 13:39 | #3 |
Re: замерзла вода
|
|
14.12.2009, 14:51 | #6 |
Re: замерзла вода
Достаточно поездить часик-другой, тепло в подкапотном пространстве отогреет трубки и всё заработает. Главное, чтоб выход сопел (откуда брызгает) был чистым - тут вряд ли растопит.
У меня сегодня утром была такая же картина, хотя в бачек и был залит антифриз, но видать в недостаточной концентрации. Пока доехал до работы - отогрелось и заработало. |
|
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех! |
|
14.12.2009, 15:06 | #7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: замерзла вода
додумалось, есть гараж у меня но там холодно, а оборгевателем там греть, это пол дня нужно потерять реально.
Где такой паркинг найти, возме меня нигде нету :( а гнать тушку в другой район жесть :(
думаю загнать сегодня на автоматическую мойку, заодно и помоюсь, но если честно вериться с друдом что поможет.
Пробовал, не момогает! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.12.2009, 15:33 | #8 |
Re: замерзла вода
|
|
14.12.2009, 15:34 | #9 | |||||||||||||||||||
Re: замерзла вода
Kalan
Да понимаешь ли, я там тоже пробивал, иголкой тыкал во все 6 отверстий, и ни из одного не идет. |
||||||||||||||||||||
14.12.2009, 16:11 | #10 |
Re: замерзла вода
у меня утром тоже примерзло. Долил концентрата в бачек и пока проехал 15 км. расстояние до работы вся система оттаяла и брызькала как надо.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вода в салоне | opera_3000 | Кузов и салон | 7 | 06.07.2015 18:38 |
Замерзла солярка... или Сегодня я пешеход | McLarrick | Двигатель и питание | 288 | 30.01.2013 15:35 |
ВОДА В БАГАЖНИКЕ!!! | Shafrel | Кузов и салон | 28 | 28.06.2011 00:17 |
Можно ли поливать машину теплой водой, когда она замерзла и покрылась льдом? | cRYSTAL | Кузов и салон | 38 | 14.01.2010 01:30 |
|
|