04.05.2007, 15:30 | #1 |
Может кому-то пригодится
Ездили на клубную тусовку, багажник загрузил доверху, пришлось шторку снимать. Думал, чем все это добро закрепить, что б при,не дай отче, резком торможении не полетело в салон на головы. Взял штатную сетку, карабинами (приобретаются отдельно) закрепил за петли на спинках задних сидений (они цельные, потому нужны карабины), второй конец сетки крепится за штатные держатели на полу багажника, либо за грибки на стойках. Держит приемлемо и при открывании двери багажника ничего не вываливается.
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
11.05.2007, 13:38 | #2 |
Re: Может кому-то пригодится
КЛАССНАЯ ТЕМА предлагаю назвать полезные советы и всем поделиться ими
- недавно, начитавшись руссийского форума с удовольствием обнаружил, что подголовники у меня тоже регулируются , оказывается... - так же нашел кармашки на задних седениях, которые могут быть предназначены для "упаковки" в них замков ремней безопасности. - еще обнаружил что при работе "дворника" на первом режиме (с паузой), при разгоне до 100 км. в час дворник автоматически начинает работать быстрее, соотвественно в обратном порядке - медленне едешь медленне дворник работает...приятно, черт возьми! |
|
11.05.2007, 17:09 | #3 |
Re: Может кому-то пригодится
О, сколько нам открытий чудных..., недавно один товарищ признался, что он только через год обнаружил у себя в машине чудную приблуду, очень полезную... |
|
11.05.2007, 18:29 | #4 |
Re: Может кому-то пригодится
|
|
__________________
Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню... |
|
19.06.2007, 14:07 | #5 |
ФИШКИ нашего Тушкана.
у наших русских друзей прочитал много фишек про наших тушканчиков...как правило часики у нас работают в 12 часовом режиме так вот если нажать на R и удержать то переводится в 24 часовой режим..еще в задних спинках есть кормашки в котор..можно спрятать крепления задних ремней безопастности..
|
|
19.06.2007, 14:14 | #6 |
Re: ФИШКИ нашего Тушкана.
А кто что приноровился возить в поддоне пассажирского переднего сидинья?
А у меня зараза стала дребезжать кришка бардачка на неровной дороге. Стала не плотно прикрываться. С ноги точно не закрывал. |
|
19.06.2007, 14:29 | #7 |
Re: ФИШКИ нашего Тушкана.
Некоторые функции штатной сигнализации.
1. Если выгружаете машину и обе руки заняты, нажмите кнопку на брелке заранее, при открытой любой двери или даже открытых всех дверях. Машина встанет на охрану после закрытия последней двери, о чем моргнет поворотниками. 2. Если какая-то дверь не закрыта до конца, машина не встанет на охрану. А так как звукового сопровождения нет, то непонятно почему. Если не ставится-проверьте закрытие дверей и заднего стекла, если оно не закрыто, визуально не заметно (правда если вы не обратили внимание на горящую лампочку открытой задней двери). 3. Центральный замок управляется не только с водительской, но и передней правой, как от кнопки внутри так и от ключа. 4. При работающем двигателе с брелка машина не закроется. Больше того, даже при заглушенном двигателе, и положении замка зажигания "все выключено", машина не закроется со второго брелка, если ключ не вынут из замка зажигания. |
|
19.06.2007, 14:51 | #8 |
Re: ФИШКИ нашего Тушкана.
|
|
19.06.2007, 15:06 | #9 |
Re: ФИШКИ нашего Тушкана.
|
|
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
|
19.06.2007, 20:13 | #10 | |||||||||||||||||||||||
Re: ФИШКИ нашего Тушкана.
біл по телеку тест огнетущителей "потуши колесо" - ни один не потушил))) только порошковій чуть помог))) отак от)) |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ура, фишки новые нашли, элантра програмируется | Shaman2 | Электроника | 129 | 17.05.2011 11:28 |
От нашего столика вашему... | kym | Каменец-Подольский | 2 | 25.05.2010 17:54 |
С победой нашего футбола | Kalan | Поздравлялка | 40 | 21.05.2009 23:31 |
Устав нашего клуба | Peacemaker | О клубе | 33 | 03.12.2008 19:29 |
|
|