Скажи форуму спасибо :))
|
|
04.02.2009, 23:32 | #3 |
Ответ: Кто-то ставил люк?
Не надо ставить!
Кто-то уже описыва как даже в Германии на фольц ставил-тек!Заглушили и деньги вернули! Хочеш у нас попробовать? |
|
05.02.2009, 00:25 | #4 |
Ответ: Кто-то ставил люк?
И что если в Германии на фольс не поставили означает, что нигде никто на все авто теперь не смогут поставить?
|
|
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально |
|
05.02.2009, 00:34 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Кто-то ставил люк?
Оригинальный электролюк найти думаю проблема, да и стоить он будет как космический корабль , а колхозить я бы не стал, да и крышу пилить жалко, хотя люк - это ВЕЩЬ
Хватит уже людей пугать. То что люк потек, означает ровно то, что и в Германии есть мастера с кривыми руками |
||||||||||||||||||||||||
05.02.2009, 00:41 | #6 |
Ответ: Кто-то ставил люк?
На моей бывшей СЛАВУТЕ был установлен люк. За 4-е года эксплуатации ни единой проблемы. Не тек, не скрипел и отлично открывался.
Люк выбрал механический, потому что в тавре низкий потолок. У люка много преимуществ, например: 1. Свежий воздух (качественней чем с открытого окна). 2. Летом менее горячий. 3. При курении дым вытягиваться и остальные пассажиры пассивно не курят. 4. Когда на светофоре стоишь в первых позициях не надо заглядывать под потолок, в люк отлично видно. Сам горю желанием себе поставить люк. Даю координаты! 8(067)766-40-65 в г. Киеве по ул. Костюка 25 в частном домике. Тут более подробно |
|
__________________
Последний раз редактировалось YOrk; 05.02.2009 в 01:23. |
|
05.02.2009, 00:46 | #7 |
Ответ: Кто-то ставил люк?
|
|
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально |
|
05.02.2009, 11:08 | #9 |
Ответ: Кто-то ставил люк?
Ой ребяты, сразу видно что не сталкивались вы с этими люками в плотную
Прослабление крыши неизбежно............. (Заводские люки монтируются вместе с каркасом, ванной и стоками для воды ...бо пропускать будет полюбому)он же служит дополнительным усилителем..... Такой люк как на фотках редкое гавно!!! Хватит его не на долго...учитывая вибрацию и деформацию кузова при езде...... В своё время наставился я люков на восьмёрки и девятки.........знаем А то шо ты пишешь 4 года..... просто повезло Незачем машину поганить таким устаревшим от времени девайсом........если уж ставить то только заводской а не позориться этим))) ИМХО просто совет......а так хоть картина маслом |
|
__________________
Картина маслом... Последний раз редактировалось SityD; 05.02.2009 в 11:10. |
|
05.02.2009, 23:02 | #10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Кто-то ставил люк?
Бред!!! "Прослабление" происходит только лишь на толчке при жутком поносе Когда врезали мне люк, я сам дал отметки где резать так что-бы ребро жесткости на славуте не повредилось. А рама люка это дополнительное ребро жесткости.
Согласен на 100%, это правильный заводской монтаж.
Смотря какие руки и подход к делу. Как говорится в пословице (точно не помню) "Дай дураку х...й стеклянный, дык он и х...й разобьет и руки порежет"
Как по мне реснички на вашей машине тоже редкое...
Не буду повторяться об пословице вышеизложенной
Значит точно мастера-установщики были как в пословице
При чем тут повезло или не повезло? При установке соблюдал технологию как мастер так и я, а также на протяжении всего времени пользования придерживался правил эксплуатации.
Кому что, мне например просто не понятен смысл установки ресниц. Если и ставить то только от фирмы MOMO или Brabus |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Секретка - кто ставил? | Denad | Электроника | 0 | 29.03.2016 00:21 |
кто ставил 18 - 19 диски? | Andrey_c | Резина и диски | 27 | 01.02.2014 17:41 |
кто ставил паук??? | Beza | Двигатель и питание | 1 | 18.05.2012 14:34 |
Кто нибудь ставил себе люк? | myshka | Тюнинг | 22 | 11.02.2011 22:17 |
кто то ставил 17" ? | marchi | Резина и диски | 12 | 09.12.2008 12:56 |
|
|