11.05.2008, 20:54 | #1 |
В Болгарию
Собираюсь в этом году съездить на автомобиле в Болгарию. Это будет первая поездка зарубеж. Предварительно думаю в Несебр. Кто нить туда уже ездил? давайте поделимся информацией.
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.05.2008, 09:54 | #2 |
Ответ: В Болгарию
Я ездил два года назад. Успел перед вступлением их в евросоюз, пока еще недорого было. Короче категорически не советую! Голимый совок. Дороги не освещены, маркетов нет! Рекомендую Румынию. И ближе и намного лучше по сервису. Более детально могу порекомендовать, токо скажи какой именно отдых планируете? Где жить и т.д. |
|
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II |
|
12.05.2008, 14:50 | #3 |
Ответ: В Болгарию
Я ездил 4 года подряд до Евросоюза на Золотые пески был очень доволен и много катался по Болгарии доезжал до Турецкой граници все там хорошо и дороги и топливо если интересно могу все более побробно расказать
|
|
27.06.2008, 22:19 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: В Болгарию
Ездил транзитом на Турцию. Во-первых виза для украинцев 490грн, транспортный сбор на 2 недели около 20$, дороги узкие, но хорошие, цены приемлиемые, но шопинг никакой, на 7 км в Одессе выбор лучше, на счёт моря и отдыха-думаю на нашем черноморском побережье будет получше. Езжай лучше в Румынию, виза 5$, а воздух более европейский, в смысле инфраструктуры и внешнего вида, а если одолеешь болгарскую визу, то езжай в Турцию. Стамбул, как говорится город контрастов. |
||||||||||||||||||||||||
17.05.2010, 21:27 | #6 |
Re: В Болгарию
*подымаю тему
тоже хочу (думаю\мечтаю) летом в Болгарию... но теперь засомневался, может Руминия лучше тогда? Расскажите свежую инфу, плиз, кто там бывал |
|
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football |
|
14.06.2010, 13:07 | #8 |
Re: В Болгарию
у товарища сын отдыхал сейчас в Созополе-приезжал туда из Германии-остался доволен и ценами и сервисом- на двоих номер 40 евро всё включено
|
|
22.08.2011, 16:57 | #10 |
Re: В Болгарию
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Путешествие Voin29&Nutellы в Болгарию и Румынию | voin29 | Путешествия зарубеж | 68 | 22.02.2012 00:21 |
|
|