07.04.2007, 13:47 | #1 |
Re: Стоимость ТО ?
Прошел ТО-1, в Виннице. Стоимость с заменой масла и фильтра 532 UAH.
Масло залили "Elf". |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
12.04.2007, 11:49 | #2 |
Re: Стоимость ТО ?
|
|
12.04.2007, 12:12 | #3 |
Re: Стоимость ТО ?
|
|
__________________
- Девочка, ты кто? - Я добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень... |
|
12.04.2007, 18:56 | #4 |
Re: Стоимость ТО ?
Льють, шо падешовке оптом взяли)))))
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
13.04.2007, 15:33 | #5 |
Re: Стоимость ТО ?
07.04 ТО-1 На Корея Моторс.
Тушканчик 2.7 АТ. Стоимость - 360 грн. Грят если бы была МТ. стоимость увеличилась бы до 500 с лишним, типа масло в МТ залито обкаточное, менять нуно. Заменили масло в двигателе, фильтр и промывка. |
|
13.04.2007, 16:33 | #6 |
Re: Стоимость ТО ?
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
13.04.2007, 16:38 | #7 |
Re: Стоимость ТО ?
|
|
13.04.2007, 16:41 | #8 | |||||||||||||||||||||||
Re: Стоимость ТО ?
В автомате нет, а вот м механике грят нуно замену делать на 1000 км, так же как и в двигле. alexvin в Виннице обошлось ТО-1 532 грн. скорее всего меняли маслов коробке. Да и в мануле кажись написано что нуно менять. Може я ошибаюсь Нуно почитать. |
||||||||||||||||||||||||
13.04.2007, 21:22 | #9 |
Re: Стоимость ТО ?
для обчего образования: на автоматах меняется каждые 40тык масло+фильр на ручных коробках масло заливается на весь период эксплуатации "Менять общее масло в агрегате коробки передач и главной передачи нет необходимости. Контроль уровня масла-приблизительно каждые 15тык. пробега- и его доливание производится через вливное отверстие, которое расположено на высоте уровня масла. (цитата из мануала) |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
16.04.2007, 11:17 | #10 |
Re: Стоимость ТО ?
Я так понимаю, у разных СТО разные цены на услуги. Я делал ТО-1 (или нулевое, т.е. на 1000 км) на Автозаводской, обошлось меньше 400 грн, и это с установкой ветровиков, вкл. их стоимость.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|