13.07.2010, 09:02 | #1 |
хелп
Господа, выложите (будьласка) фрагмент карты как проехать с улицы Свердлова до дома 176, или тыцните на моей, где этот дом....
Я 30 лет небыл в Виннице и порядком подзабыл где што. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
13.07.2010, 09:10 | #2 |
Re: хелп
176-й номер по ул. Свердлова находится по правой стороне (если ехать снизу от центра или от центрального моста), не доезжая до военного санатория, чуть в стороне от дороги. К сожалению, имеющая карта отсутствует в электронном виде.
|
|
__________________
Автомобиль - это диагноз... |
|
13.07.2010, 11:42 | #6 |
Re: хелп
|
|
13.07.2010, 13:03 | #7 |
Re: хелп
Мой Google Maps почему не выдает наиболее оптимального маршрута от Нижнего до Винницы. Но на Москву когда-то ездил через Брянск и Курск, если через Гомель, то придется еще и Беларусь проезжать. А по Украине все правильно: Чернигов-Киев (по объездной)-Житомир (тоже по объездной)-Винница.
|
|
__________________
Автомобиль - это диагноз... |
|
13.07.2010, 16:26 | #9 |
Re: хелп
Всем привет!
Только что приехал из Йошкар-Олы. Пункт пропуска выбрал Гремяч-Погар. Не разочаровался - никакой очереди вообще, контроль больше опросный - почти не рылись в машине. Теперь о маршруте. Н.Новгород - Винница уже испытал четрьмя путями: 1. Н.Новгород - Павлово - Муром - Рязань - Тула - Брянск - "Три Сестры" - Городня - Чернигов - Винница. 2. Н.Новгород - Малая Дубна - А-108 - А-101 - М-3 - Брянск - Почеп - Погар - Новг.-Северский - Мена - Чернигов - Винница. 3. Н.Новгород - Ногинск - А-107 - М-3 - далее см. выше. 4. Н.Новгород - М. Дубна - А-108 - М-2 - Тула - Орел - Троебортное - Бачевск - Кролевец - Копти - Киев - Винница. Расстояние приблизительно одинаковое, как ни странно. Троебортное - Бачевск - самый загруженный пункт пропуска. На русской стороне ходят-бродят барыги, которые предлагают подвинуться в очереди за 300 руб. Три Сестры - самые приветливые таможенники с укр. стороны, загрузка бывает как на Бачевске, а бывает и по-свободнее. Погар - Гремяч - самый свободный пункт пропуска. Но в этом маршруте минус - состояние дороги от Гремяча до Мены - узкая, вся в заплатках. Внимание! Реконструкция дороги в районе Белых Берегов под Брянском - возможна пробка на полчаса. На А-108 дурацкий участок Орехово-Зуево и Ликино-Дулево. Ночью еще нормально, а днем пробки. На А-107 проблематично двигался в секторе между М-3 и М-2. На МКАД не было даже мыслей заехать. Мне лучше медленно ехать, чем круто стоять в столице. Через Рязань ездил из-за наличия там родственников. Маршрут для дневного передвижения: много интересных памятников, дорога не перегружена. Ночью бы поехал тупо через МКАД. |
|
__________________
ea.VIN.ua SANTA |
|
13.07.2010, 17:18 | #10 |
Re: хелп
Я впервые поеду до Винницы.До этого ездил на авто на Украину четырежды , по одному маршруту - Н.Новгород - Москва- М-3 - Брянск - Почеп - Шостка-Дружба.МКАД проезжал в 2 ночи(из дому выезжая в 21-00) и ноу проблем...Время в пути-12час.
Мне все советуют ехать через Белоруссию по "Минке". (Орша-Гомель-Чернигов)...Дорога лучше, минтов нет и проще таможня.И хотя тут есть небольшой крюк (130км) до Киева (в среднем) от ,Москвы на 2 часа бстрее выходит. Чо скажите? |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Хелп по ковралину! | alex_lis | Кузов и салон | 7 | 03.10.2011 17:20 |
Хелп=) | Censored | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 10 | 09.02.2010 13:05 |
Харьков хелп | SETRIX | Электроника | 1 | 13.01.2010 16:32 |
хелп напоролся | M1X | Ходовая и трансмиссия | 11 | 03.04.2009 17:30 |
ХЕЛП | Volfram | Взаимопомощь | 5 | 18.01.2009 02:43 |
|
|