06.08.2007, 17:57 | #1 |
Срабатывание парктроника
В скором времени хочу взять Сонатку 2.4 А/Т.
Такой вопросик к владельцам соответствующих "агрегатов": часто ли несрабатывают датчики парковки? Имеется ввиду - часто ли бывают "пробелы" в их работе скажем в морозы либо в условиях повышенной влажности воздуха? П.С.: у меня было несколько машин с заводскими датчиками, которые в последствии я менял на другие, так как часто несрабатывали... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
07.08.2007, 10:14 | #2 |
Re: Срабатывание парктроника
У меня нии разу "пробелов" небыло.
Наоборот, на каждую травинку срабатывает. |
|
__________________
Пум-пурум |
|
08.08.2007, 12:57 | #4 |
Re: Срабатывание парктроника
|
|
08.08.2007, 13:32 | #5 |
Re: Срабатывание парктроника
|
|
__________________
Hyundai Sonata 3,3 |
|
08.08.2007, 17:15 | #6 |
Re: Срабатывание парктроника
Дырки ещё пригодятся... В них элементарно даже самому можна засунуть другие датчики (всего существует 2 типичных размера по радиусам - главное выковырять один датчик и взять в качестве образца для подбора), вот только скорее всего табло надо будет отдельное выводить...
|
|
09.08.2007, 09:08 | #7 |
Re: Срабатывание парктроника
У меня парктроник уже полетел.Без явных на то причин.Машине почти год.
|
|
09.08.2007, 11:35 | #8 |
Re: Срабатывание парктроника
значит надо проводить опрос
у кого как работает и какой фирмы-производителя вапче за свой стаж в 30 лет относился к этому, как к понтам и рюшикам но вот нонче на тушкане корма плохо ощущается...... подумываю об установке штук так из 6 на задний бампер... |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
10.08.2007, 10:57 | #9 |
Re: Срабатывание парктроника
Я купил себе парктроник с зеркалом. Сзади 4 датчика, срабатывает на все что можно, железный прут, трава, очень доволен.
Зеркало затемненное, длиннее и шире стандартного (не такие здоровые как со встроенным экраном), улучшилась обзорность и не слепят фары машин. Прям на зеркале при включении задней появляются цифры - расстояние до обьекта и включается звук. В зеркале встраен блютус, 2 небольших динамика и микрофон, оно соединяется по ФМ волне со штатной магнитолой. Соелиняешь телефон (работает вроде только Нокиа) с зеркалом и оно работает как громкая связь. Все звонки приходят на зеркало, там высвечивается номер входящего звонка и играет музыка, которая установлена в телефоне на конкретного человека. Подымаешь и кладешь трубку кнопками на зеркале, общаешься через встроенный микрофон. Сигнал можешь пускать на магнитофон авто или через динамики зеркала. В общем система прикольная, стоит 130 баксов, тебе разговаривать очень удобно, тому кто звонит идет небольшое эхо (акустика машины, ничего не поделаешь). Но на это обращают внимание только привередливые звонящие :tongue: Единственное что, периодически, слышен короткий пик от зеркала, не знаю из-за чего, либо с настройками либо контакт где-то плохой, либо так сделано чтобы не расслаблялся. В общем не сильно парит. |
|
Последний раз редактировалось Amodeus; 10.08.2007 в 11:04. |
|
10.08.2007, 22:40 | #10 |
Re: Срабатывание парктроника
|
|
__________________
TUCSON Club UA |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Датчики парктроника | vl1 | Электроника | 7 | 02.12.2014 12:50 |
Сенсор парктроника | afford | Электроника | 8 | 19.05.2013 12:16 |
Установка парктроника | vlad_sh | Электроника | 1 | 01.06.2010 08:34 |
Подключение переднего парктроника | vin | Электроника | 1 | 07.05.2009 12:13 |
Ложное срабатывание сигнализации | alllex | Защита автомобиля | 9 | 23.02.2009 12:02 |
|
|