Скажи форуму спасибо :))
|
|
09.11.2009, 10:43 | #2 |
Re: Киев - Кривой Рог
Вот 2 маршрута:
По левому берегу: через Борисполь, Переяслов, Золотоноша (мимо нее), Градизьк (рыбный базар, не заметить его тяжело), Светловодск (переезжаем Днепр по мосту), Александрия, и Кривой Рог. По правому берегу: Обухов (мимо него), Кагарлык, Корсунь-Шевченковский, Городище, Смела, Александрия, и Кривой Рог. Эти 2 маршрута по протяженности примерно одинаковые, дорога и там и там одинаковая (чем дальше от Киева, тем хуже полотно). По правому берегу (через Обухов) расположено много сел в начале маршрута, соотв. отсюда и скоростные ограничения. По левому берегу (через Борисполь) можно кучу времени потратить добираясь до самого Борисполя через весь Киев, если ты не с левого стартуешь). зы: я езжу часто до Желтых Вод, это в 30 минутах езды от Кривого Рога, в основном через Обухов (выезжаю с Голосеева). По селам в данный момент (80 или 100 км/час если передо мной едет "спонсор") выходит быстрее проехать, чем через все мосты в час пик добираясь до Борисполя. Подробнее смотри по карте. Удачи! |
|
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football Последний раз редактировалось olgerd; 09.11.2009 в 10:48. |
|
09.11.2009, 10:54 | #3 |
Re: Киев - Кривой Рог
Ежели ехать по самой александрии то там дорога - мама не горюй - минимум 40-50 если не меньше....таких дорог нигде не видел....лучше стороной обьехать |
|
09.11.2009, 11:21 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Re: Киев - Кривой Рог
Подтверждаю, именно по этой дороге и езжу в Жёлтые Воды... П.С. Ездил через левый берег - не понравилось... |
||||||||||||||||||||||||
09.11.2009, 11:42 | #5 |
Re: Киев - Кривой Рог
Кста, по поводу "с Александрии на Кривой Рог" - согласен, дорога очень плохая.
Если ехать по правому берегу, то можно после Камянки поехать через Александровку (не путать с Александрией - см. по карте) на Кировоград, и дальше на Кривой Рог. Дорога однозначно лучше... Или же, если ехать по левому берегу, через Светловодск, Александрия (тут уже никуда не денешься) - то можно по днепропетровской трассе поехать в Кривой Рог через Желтые Воды Но лучше ехать по правому (через Обухов) ... ... ... свернуть на Кировоград, Кривой Рог. зы: обновленный маршрут По правому берегу: Обухов (мимо него), Кагарлык, Корсунь-Шевченковский, Городище, Смела, Камянка, сворачиваем через Александровку на Кировоград (не путать с Александрией - см. по карте) и Кривой Рог. |
|
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football Последний раз редактировалось olgerd; 09.11.2009 в 11:45. |
|
10.11.2009, 09:42 | #7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Юра, а чем не понравилось? Я живу на Бажана (м.Харьковская), мне очень даже удобно и близко, хотя и до южного добраться тоже не проблема. ЗЫ. Вчера выехал в 15-00 и поехал по правому берегу. В Кагарлыке дали отбой, посему пришлось вернуться и перенести поездку на следующую неделю или даже через одну неделю. Собственно поездка мне еще предстоит, поэтому подумываю над маршрутом. Вчера пока ехал до кагарлыка, затрах...ся сопровождать фуры и улыбаться ментам, а это только всего км 70-80.
Хм. Мне всегда говорили, что дороги хуже чем в Кировограде нигде в Украине нет. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.11.2009, 11:12 | #8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Киев - Кривой Рог
тем не менее, через Кировоград дорога лучше чем с Александрии напрямую в Кривой Рог
бывает |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.11.2009, 11:42 | #9 | |||||||||||||||||||||||
Re: Киев - Кривой Рог
Это да, но если ехать на Кр. Рог, то ты в Кировоград не заезжаешь, а по окружной идешь. Ездил этим маршрутом в начале октября, порадовало, во многих местах дорогу подремонтировали по сравнению с весной. |
||||||||||||||||||||||||
10.11.2009, 11:56 | #10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Киев - Кривой Рог
Вова, тебе, живя на Бажана, думаю всё же будет удобней ехать по левому берегу, дорога правда всего на 20-30км длинее, но стопудово меньше сёл. Мне не понравилось ехать той стороной, потому что я выезжал в выходной (было большое количество авто до Борисполя, и дальше), и живя на Чоколовке ближе выезжать за город через правый берег...
Да, есть такое... но чем дальше от Киева, тем меньше всего, хотя, бывает по разному...
Тоже слышал такое, но туда не приходилось заезжать. Кривой Рог проезжаю, когда езжу на море или с моря, т.к. всегда останавливаюсь в Жёлтых Водах... С Александрии в Жёлтые Воды дорога более-менее нормальная, а с Жёлтых Вод на Кривой Рог - дорога никакая... П.С. Звонил тестю, уточнил, он советует ехать через Кировоград... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Кривой Рог! Какой бензин лучше? | Lars | Кривой Рог | 33 | 23.04.2015 15:55 |
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог | nsuprun | Кривой Рог | 46 | 15.02.2015 02:17 |
Удалить вмятину!!! (Кривой Рог) | evgen-1972 | Кузов, салон | 9 | 11.07.2013 10:47 |
Клубная наклейка в г. Кривой Рог | nsuprun | Кривой Рог | 69 | 15.07.2011 16:43 |
|
|