27.05.2008, 17:34 | #1 |
МТС-коннект хелп! (не реклама)
ежели кто пользуется данной услугой в киеве или районе Гостомель-Буча-Ирпень прошу отписаться о качестве связи
также, буде такая возможность, усб модем на вечер, а в принципе- на любое удобное Вам время (потестить на месте) с меня пиво |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
27.05.2008, 17:48 | #2 | |||||||||||||||||||
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
если ты про сдма-450 последние полтора месяца я на нем и сижу правда - вынужденно сначала из-за лежания в госпитале, нонче - опять же лежание, но дома... что сказать?.... рекламируемых скоростей и рядом не видать постоянства нету, постоянные скачки без системы причем что днем, что ночью 98% наблюдаемой скорсти - 15-20 кб/с иногда, в зависимости от солнечного ветра и до 40 подпрыгивает но не на долго.... это скорости скачки т.е. фильм на 1,4 гектара качается около 12 часов если станцевать с бубном, то на проверку скорости от некотрых серваков наблюдал даже 100 тестил в киеве на печерске и дома на чоколовке немного ранее, до того как, проверял модем на наличие сети в боярке на даче - показатели такие же.... |
||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
||||||||||||||||||||
27.05.2008, 18:19 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
чесслово не знаю шо цэ таке а интересует это:на основі CDMA но там заявлено цитирую:Середня швидкість становить від 200 до 800 Кбіт/с. Максимальна швидкість для вхідного трафіка може досягати 3.1 Мбіт/с. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 27.05.2008 в 18:21. |
||||||||||||||||||||||||
27.05.2008, 18:25 | #4 |
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
alabay, kym наверное об этом и говорит. Тоже слышал, что скорости совсем уж никакие( А если через моб. карточку (GSM), то вообще никак.
|
|
27.05.2008, 18:35 | #5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
про буквы на заборе напомнить? кстати - сие относится и к пипелнету и к утелу... реальные скорсти сильно отличаются от заявленных расчетно-теоретических....
цена впроса скорсти скачки по ЖСМ ЭДЖЕ - выше 8-10 кб/с не наблюдается |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.05.2008, 18:35 | #6 |
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
Недавно переехал в село Новое (под Бояркой), а там не то чтоб кабельного инета - даже телефона для ОГО не имеется Пришлось искать мобильные решения. Остановился на пипл.нет (в том районе только они доступны). Реальная скорость 200-350 килобит/с. А все заявления по поводу 2.4 МЕГАбита - чистой воды гонево
Обещанные МТС-ом 200-800 килобит это вполне реальная скорость (но может быть и меньше). В любом случае нужно проверять, но про 3 мегабита нажаль придётся пока не думать п.с. alabay а про ютел спрашивал? они из мобильных инет-провайдеров вроде сейчас неплохосебя зарекомендовали - только бы было покрытие в твоём районе. |
|
27.05.2008, 18:41 | #7 |
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
2 kym,
2 Ведьмак, сейчас сижу на СДМА Украина- а это полная жпа банк- клиент тупит страшно, а есть ещё и другие потроебители трафика да и пинг- доолгий вот такие пироги:(см миниатюры) БЕСТ же оптику тянуть будет только во второй половине года... |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
27.05.2008, 18:49 | #8 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
вот за второе я проголосую а первого даже в киеве не видел еще раз - фильм на 1,4 гига качается в среднем за 12 часов хотя вот ща глянул историю довнлоад манагера, так один фильм взял за 8 часов сорри - за 10..... щитать лень, куркулятор паламался.... 10 часов - 1,4 гига 1 час - 140 метров 1 минута - 2 с копейками 1 секунда - 30 килобит вроде так... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... Последний раз редактировалось kym; 27.05.2008 в 18:59. |
||||||||||||||||||||||||
27.05.2008, 18:54 | #9 |
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
2 Siroshka,
с пиплом колбаситься (с) - те же скоростя(: он там E-VDO почти не ловит |
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
27.05.2008, 19:08 | #10 |
Ответ: МТС-коннект хелп! (не реклама)
На выходных ездил к папе в Винницу, взял с собой нотик и пипловский телефон. Приехал включил, зашел на их сайт, замерил скорость и офигел - 1-1.2 мегабита . Папа качал третий сервиспак - за часик больше 300 метрофф. Думаю, может они чего-то проапгрейдили... Приезжаю домой, коннекчусь - связи вааще нет Звоню на сапорт, говорю - шо за дела, в Виннице засёк просто одуренную скорость, а под Киевом - вааще нет Слышу ответ: у нас предоставляются услуги доступа в интернет на скорости 200-500 килобит/с, до конца года этот показатель планируем увеличить до 1 мегабита. Я сразу же вспоминаю шедевр про "ни одного разрыва с ноября прошлого года по 26 апреля сего года" и почучуть начинаю сползать подстол
вывод: если крупно повезёт, то можно попасть на какой-то тестовый мегарежим и понаслаждаться нормальным мобильным инетом. но реально - 200 кбит (или и того меньше, а вот 300 - потолок). се ля ви |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[Продам] комплект для МТС-конект | diesel2 | Продам | 0 | 25.07.2013 10:05 |
хелп | jee-die | Винница | 12 | 24.07.2010 08:11 |
Новый развод от МТС | Begemoth | Флудилка | 33 | 29.07.2009 22:53 |
Весенний автоквест от АвтоПортала и МТС. Бесплатное участие. Призы | UAstrannik | Флудилка | 0 | 20.04.2009 16:58 |
ХЕЛП | Volfram | Взаимопомощь | 5 | 18.01.2009 02:43 |
|
|