13.05.2009, 18:40 | #1 |
Соц опрос от Хюндая
Звонит мне сегодня неизвестный номер. Поднимаю трубку, на другом конце провода женщина, лет за 40, и, скорее всего новичок в своем деле. Не профессионально как-то она уговаривала. Она сотрудник одной компании, которая проводит соцопрос для Хюндай (даже не Хюндай-Украина или как-то еще. А просто Хюндай), дабы узнать, что нравится в машине, в сервисе, что, на мой взгляд, нужно усовершенствовать. Я сразу говорю, мол, особых нюансов не могу сказать, ездит машинка и отлично. Тетенька все же пытается мне второй раз объяснить, что в дебри механики влазить никто не будет, просто есть пару вопросов. Ну, думаю, ладно, посмотрим, что будет спрашивать – возможно, и отвечу. Хотя к соцопросам отношусь скептически и в них не участвую. Но не тут-то было!!!! Она предлагает мне встретиться, и готова подъехать ко мне работу, дабы я ответила на ее вопросы. По телефону никак. Я, конечно, любезно отказалась. И вот думаю, а кому-то еще звонили?????
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.05.2009, 15:49 | #5 |
Re: Соц опрос от Хюндая
|
|
14.05.2009, 18:30 | #6 |
Re: Соц опрос от Хюндая
Однозначно лохотрон, наверняка страховку жизни или машины пытается впарить.
Проходили. И тоже хотела встретится или подъехать. Видно такой у них тип захвата рынка |
|
14.05.2009, 20:05 | #8 |
Re: Соц опрос от Хюндая
Вообще, любое распространение информации о себе может навредить. Даже ответы на самые безобидные вопросы.
Поэтому после слов "не могли ьы вы ответить на пару простых вопросов" я советовал бы всем вешать трубку. |
|
15.05.2009, 18:00 | #9 | |||||||||||||||||||||||
Re: Соц опрос от Хюндая
Ну и зря. Работаю в отделе качества на столичке. И мы спустя 3 дня как клиент был у нас на сервисе, перезваниваем ему и спрашиваем, доволен ли он качеством работ, уровнем обслуживания и выполнением сроков ремонта... И если бы каждый вешал трубку, мы так и не узнали бы довольны клиенты нашим сервисом или нет... |
||||||||||||||||||||||||
15.05.2009, 18:24 | #10 |
Re: Соц опрос от Хюндая
тут еще зависит от того кто звонит..если бы мне прохождения СТО позвонили и представились отделом качества и спросили бы только про впечатления от ТО, я бы ответила
а если звонят из какой-то компании (название которой мне ни о чем не говорит), предлагают пройти соцопрос на тему "Качество питьевой воды в г.Киеве" и первых 10 вопросов вообще не касаются воды, то тогда - сорри, но я отвечать не буду |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
+1 к семье Хюндая | Antonov Dimoha | Регистрация пользователей | 103 | 04.11.2016 12:29 |
Сирия - страна победившего Хюндая | kapetz | Путешествия зарубеж | 7 | 07.02.2012 18:32 |
Знак Хюндая в салоне | WinI | Кузов и салон | 66 | 01.01.2012 13:24 |
В ДТП погиб водитель Хюндая. Помогите найти свидетелей... | Kazan | Харьков | 0 | 30.01.2011 22:23 |
На какие скидки по цене можно рассчитывать при покупке Хюндая? | Pro100User | Отзывы о диллерах | 56 | 10.11.2009 18:23 |
|
|