23.10.2019, 20:24 | #1 |
Стеклоподъемники, печка с тормозами, обогрев заднего стекла с зеркалами
Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если повторяюсь, но искал ответы и не могу понять причины следующих неисправностей. Акцент 2011 гв, целиком и полностью на корейском языке. Проблемы следующие.
1. Работает только стеклоподъемник водительской двери. Ни с центр блока, ни с кнопки каждой двери не работают. Кнопка блокировки нажата/отжата сотню раз, снял обшивку, посмотрел контакты, почистил, с виду все норм. Преды все проверены (слева в салоне) , ни одного сгоревшего. Что дальше делать, не в курсе. 2. При торможении со средней скорости (50 и выше) появляется рокот печки (если она включена). То есть нажал тормоз, и печка издает рокот сверчков. Отпускаешь тормоз, и снова тихо. В этой проблеме я вообще не знаю, куда копать. В выключенном состоянии все хорошо. 3. Не работает обогрев заднего стекла с обогревом зеркал. Лампочка на кнопке не горит даже. При интуитивном включении обогрева нет. Преды в салоне проверил, сгоревших не нашел. Как разбирается центральная панель? (она с большим дисплеем). Пробовал поддеть над климатом, но зафиксирована плотно, ломать побоялся. 4. Не работает кнопка безключевого доступа на водит двери. На пассажирской все работает. Хотел разобрать, но с торца двери нет шурупов. Как она разбирается, подскажите. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
23.10.2019, 22:42 | #2 |
Пункт 3. Перевірте реле обігріву заднього скла та бокових дзеркал. Контролька вам у поміч.
Отправлено с моего S9 Plus через Tapatalk |
|
__________________
Запчастини до корейців і японців. 0737373430 viber, whatsapp, telegram 0981575375 |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|