Accent BYS4A561B 1,4 AT 2 WD SEDAN 15.01.2008 г.в.
Вот пришло время и мне написать. Купил в начале августа 2011 года свой второй хюндай ( первый H - 200, гнал из Голландии). Машинка 2008 года. взял у второго хозяина с пробегом 47 т.км еще на гарантии, но я сразу спрыгнул с нее. Пересел с Авео. Первое впечатление: могу сказать, что просто не этично сравнивать авео с акцентом. Одно то, что от встречной фурой акцент не кидает, как авешку это уже о многом говорит. Сразу купил ветровки, чехлы, комплект летней резины 185/65 R14. Проехал 3т.км поменял масло и все фильтра (за исключением топливного), стал вопрос о замене масла в АКП. До меня масло в АКП не менялось машина проехала 50 т. км. а по мануалу 30-40 т.км. Вот тут стал вопрос менять полностью или частично менять фильтр или нет. И самое главное ГДЕ менять. Изучив вопрос почитав форум и мнения людей решил у офицалов на Автозаводской. По мануалу 6,1 литров купил 4 литра Мобил АТФ=296 грн. плюс замена филтра = 250 грн. плюс работа = 100 грн. Качеством работы и обслуживанием остался доволен. При необходимости буду туда ездить. Пока все, дальше опишусь.
|