Скажи форуму спасибо :))
|
|
20.12.2008, 10:46 | #2 |
Ответ: Где перетянуть с велюра на кожу в Запорожье?
На Сталеваров год назад была контора которая занималась кожей в авто. Находится если идти от остановки Сталеваров к Мира мимо Ассирии, потом Звезда Востока, дальше идут магазины на высоком крыльце. Уж не знаю что там сейчас продают, а раньше, несколько лет назад был инструмент (дрельки, перфы всякие). Так вот вход в ателье по коже через этот магазин.
С уважением. |
|
22.12.2008, 00:59 | #4 |
Ответ: Где перетянуть с велюра на кожу в Запорожье?
На слеваров завут Олег- телефон 8-050-590-45-78. Но у него очень дорого, у него перетяжка начинается от 2000 у.е. Может видел, у нас ездит серый Туксон весь по бортам с аэрографией, так закарлючки всякие нарисованы. Так вот на нём он перетянул салон (конечно всё сделано на высоком уровне) за 3500 у.е. , учитывая что это было год назад. Также есть на Славянском рынке, вьезжаешь на рынок там где кча вякиз СТО по кругу, там у любого спроси где салоны перетягивают и тебя напрвят в нужный бокс. Но там цены тоже не из приятных. 3-й вариант, это как подыматься на Космос после мельницы вверх, уже поднявшись напротив шиномонтажки "колесо центр" (по-моему), там есть хлопец, у него цены по-меньше. Но я недавно видел его работу, мне не понравилось. 4- вариант, у меня есть ребята, которые по хорошей цене тебе перетянут салон. Они мне когда-то перетягивали на ауди, качеством я остался доволен. Но когда я к ним обратился недавно за перетяжкой более дорогой машины, то они посетовали на плохую и старую машинку и сказали что не рискнут браться за работу с такой дорогой машиной. Мне недавно контробасом пришла промышленная машинка,которую я им отдал и теперь в благодарность они мне перетянут пару салонов по преемлемой цене. Наконец, 5 вариант, у меня есть салон от Santa Fe 2008-го года, электро, кожа с подушками (но если у тебя нет подушек в сидушках, то эти ты наврятли подключишь). Салон перфарированный чёрного цвета с красной окантовкой, а под перфорацией красная подложка. Смотрится очень богато. Он тебе обойдётся дешевле чем перетяжка салона, подклюить и установить также есть кому. Выбирай для себя оптимальный вариант. Если будут вопросы как проехать к перетяжщикам или по салону, звони - 8-093-662-5252 Дмитрий |
|
Последний раз редактировалось francklin; 22.12.2008 в 01:02. |
|
22.12.2008, 12:15 | #5 |
Ответ: Где перетянуть с велюра на кожу в Запорожье?
Видел объявление на углу здания автостанции на Рекордной возле "Навигатора". Но о них и о их работе ничего не знаю.
|
|
24.12.2008, 10:41 | #6 |
Ответ: Где перетянуть с велюра на кожу в Запорожье?
francklin = Большое спасибо, сразу видно солидного человекаю Но у меня Туссан , а не СантаФе, так что сидушки не пойдут. Заеду к ребятам для пробы во все точки приценюсь.........
|
|
25.12.2008, 02:35 | #7 |
Ответ: Где перетянуть с велюра на кожу в Запорожье?
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обслуживание автокондиционеров в Запорожье, где? | Steve_zp | Запорожье | 2 | 26.07.2022 11:03 |
Учебный Автодром в Запорожье - где? | Cobold | Запорожье | 2 | 23.05.2015 18:47 |
Где проверить машину в Запорожье при покупке? | D1GG3R | Запорожье | 2 | 24.06.2014 08:10 |
Тонировка в Запорожье. Кто, где ? | KDen | Запорожье | 7 | 29.05.2009 20:57 |
Где купить доп.оптику в Запорожье? | vin | Запорожье | 15 | 17.10.2008 12:55 |
|
|