|
|
|
Опции темы |
13.08.2010, 15:14 | #1 |
Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Винница
Поехали! Bowling Cup Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Винница» 22 августа (воскресенье) 2010, начало 12:00 Место встречи: «Амагама-Мегамолл» Грандиозная битва шарами и кеглями среди автоклубников!!! Отрываемся от автокресел, идем играть в боулинг! Несколько часов в напряженной атмосфере азарта, максимум удовольствия от игры. Клуб-победитель получает ценные и практичные подарки от партнеров журнала (надеемся, нести будет тяжело). Приятные поощрительные призы всем участникам. Каждый клуб предварительно заявляет 8 (восемь) участников (пофамильный список предоставляется организаторам) и неограниченное количество болельщиков (чем больше, тем лучше – дополнительный балл клубу с самыми громкими болельщиками). Игра для оговоренного выше количества участников с предварительной регистрацией – бесплатно. Клубная символика – обязательна. Пиво – за свой счет. Активное дружественное общение – организовывают участники, организаторы помогают. Фотоотчет – в журнале «Поехали!» и на сайте www.poehali.vn.ua. Список участвующих автоклубов (уточняется): Dacia Opel Hyundai BMW Mitsubishi KIA Что думаете по этому поводу? Записываемся: 1.Alexvin Обязательно наличие клубной символики и болельщиков!!!!! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
13.08.2010, 16:32 | #2 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
А че делать если клубная символика только на авто? Туда я думаю, на авто заезжать не стоит
|
|
14.08.2010, 13:09 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Лично у меня есть клубная майка и у других коллег тоже. Что здесь мудрить, еще время есть и есть где заказать. Главное желание участвовать. Четверо желающих уже есть. Давайте размеры и закажем футболки. |
||||||||||||||||||||||||
16.08.2010, 08:00 | #4 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Саша, ну если есть возможность сделать футболку, то пожалуйста сделай, а то я не в курсе шо и как(+ стоимость вопроса). Размер у меня XXL и если можно то синюю. Заранее спасибо
100% гарантию на участие (при наличии клубной символики) смогу дать не раньше среды, а так то с большим удовольствием |
|
16.08.2010, 09:34 | #5 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Все кто желает участвовать записываемся. Если нужна клубная футболка сообщаем размер и желаемый цвет, я буду заказывать.
Стоимость сообщу позже. |
|
16.08.2010, 09:58 | #6 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Я участвую! Саня, если будешь заказывать футболки, то мне, плиз, одну S-ку (или М-ку), чтобы соответствовала нашему 46-48 размеру черного цвета (под цвет машины). Для чемпионата готов подключить, как минимум, еще одного члена команды и несколько болельщиков.
|
|
__________________
Автомобиль - это диагноз... Последний раз редактировалось Albear; 16.08.2010 в 10:15. |
|
16.08.2010, 09:58 | #7 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Пока в моих планах на 22.08 быть довольно далеко от Винницы. Но поучаствовать хочется, поэтому попытаюсь в течение дня как-то изменить свои планы. По сему, на всякий случай, заказываю себе униформу - синюю футболку, размер XL, если не маломерка китайская. Деньги по первому требованию подкину. А по своему участию объявлю завтра, ОК?
|
|
__________________
ea.VIN.ua SANTA |
|
16.08.2010, 10:35 | #8 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Стоимость футболки 70-100грн.Чем раньше закажем, тем дешевле. Определяйтесь с размерами и цветом, завтра отдаю заказ.
|
|
16.08.2010, 10:39 | #9 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
Размеры давайте в нашем формате. Например: 46.
|
|
16.08.2010, 10:43 | #10 |
Re: Кубок по боулингу среди автоклубов Приглашает: Автомобильный журнал «Поехали! Вин
По-нашенски размер 50 рост 5. Если вдруг нет 50, то 52. Пусть лучше люфтит, чем обжимает!
|
|
__________________
ea.VIN.ua SANTA |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Чемпионат по картингу среди автоклубов. | Андрей_Омельченко | Клубные встречи | 15 | 09.12.2010 15:14 |
Новый интересный автомобильный журнал | Victor Techno | Автомобильные новости | 0 | 21.01.2010 11:57 |
Мицубиши-клуб приглашает на турнир по боулингу | star&mlad | Харьков | 7 | 10.02.2009 17:52 |
|
|