24.06.2009, 21:13 | #1 |
Не могу найти поршень. Помогите!
3 месяца назад купил Getz, а неделю назад он сломался. Причина в том что - была установлена газовая установка в состав которой, как мне обяснили, входит антихлопковая камера и именно с етой камеры открутился винтик который крепил заслонку и влител в 3-ий цилиндр. На сегодня необходимо поменять 3 клапана, поршень, кольца... Все нашли, а поршень не подходит. Машина 2004 г.в., двигатель 1341, каробка автомат, араб. сборка поетому винкод не помагает. замеры показали - диаметр 71,5см. толщина 1,2-го кольца 1мм., 3-е кольцо 2мм. Пожалуйста подскажите че делать??Где искать?
И можно ли дальше использовать газ установку - с опаской что рано или поздно опять открутится винтик, который будет стоить мне штуку доларов? |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
25.06.2009, 10:55 | #2 |
Re: Не могу найти поршень. Помогите!
house1, отвечу на последний вопрос. Использовать, конечно можно. Но только криворуких установщиков к установке не подпускай. И прикручивать надо нормально, чтоб ничего не откручивалось.
А вообще, не могу даже представить что там в антихлопке открутилось и почему. |
|
25.06.2009, 12:34 | #3 |
Re: Не могу найти поршень. Помогите!
Открутился винт который держит заслонку (клапан который не допускает выброс газов при хлопке). Там таких винта аж два! Так что товарищи автолюбители закрючивайте винты вовремя, из собственного горького опыта.
|
|
02.07.2009, 11:00 | #4 |
Re: Не могу найти поршень. Помогите!
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Нужна помощь не могу найти патрубки. | ОдессАндрей | Двигатель и питание | 0 | 22.01.2017 18:45 |
ШРУС внешний не могу найти | Олег1975 | Ходовая и трансмиссия | 8 | 20.12.2016 21:12 |
Помогите пожалуйста акцент с утра не могу завести с 1-го раза, и на холостых провалы. | seny | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 13 | 10.01.2011 19:42 |
Помогите найти)) | Счастье | Взаимопомощь | 30 | 29.01.2010 11:34 |
Не могу найти графики мощности | nikitych | Двигатель и питание | 2 | 06.04.2009 10:51 |
|
|