05.05.2012, 20:23 | #1 |
машина коптит синеньким димком
Здраствуйте, я не давно купил себе бусик Hyundai Н1 груз. лонг 2004, надеюсь стать полноценним его членом.
Бус мне пригнал друг из Литви, но туда он бил перегнан с Бельгии вот его характеристики и некие проблеми которие меня интересуют какие возникли на первичном етапе експлуатации, заранее спасибо всем за ответи и совети Коротко характеристики 2.5л CRDI дизель турбо 140л.с. 160 тис км пробега, 103 кВт. КПП Механическая 5 ст. Привод Задний. Дверей 4 Мест 3. ABS, Airbag, авт.печь (webasto) - правда ее нужно почистисть.ГРМ- цепь Машина- по ходовой и моторе вопросов нет бил на диагностике. А вот по кузову есть мелкие и одна существенная вмятина, но смещений никаких. Я понимаю что на базаре все машини отмарафетени до неузнавания, а тут все проблеми на виду. Та и цена существенно ниже будет для меня нежели на базаре или инете. Еще свежая инфа по машине: 1, В бачку тосола практически не било и как всегда никто не посмотрел, но обошлось слава Богу. 2, Когда снимали чехол с водительського сидения нашли пару белгийских монет. (повторюс сидения в отличном состояние, я ездил в Москве на бусе Максус, так там 170 тис пробегу, а пасажирским местам практически кабзец, а машина 2008 года) 3, И еще что возмутило, фильтра когда меняли топливний фильтр оказался еще заводским. Теперь теряюсь в догадках, может и правда пробег не скручивали, машину явно к продаже не готовили, при продаже говорили что много стояла. может кто знает как проверить скручено или нет И еще одна нюанс поменяли масло и машина стала коптить синимким димком, на сто испугали что мотор может брать масло и нужен ремонт, другие говорят что так должно бить, подскажите как мне бить продавать или оставлять машинку, жаль нравится |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Машина тупить | alex_tern | Двигатель и питание | 18 | 11.11.2014 16:44 |
Кипит машина. | Ассерт | Электроника | 28 | 31.07.2012 10:04 |
Машина конкретно тупит | alex_ss | Двигатель и питание | 12 | 17.07.2012 23:29 |
Не заводится машина | Онип | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2 | 19.02.2012 02:01 |
Машина за 3-4K $ | Klaus | Флудилка | 21 | 16.12.2009 17:54 |
|
|