08.03.2010, 13:12 | #1 |
Само по себе треснуло стекло
Привет всем! У меня Santa 2008 67000 пробег. Треснуло лобовое стекло да так что я даже и не земетил. Треснуло внизу по черной полосе до штрих номера и ушло под пластмасу. Снчало просто было слышно небольное потрескивание с правого нижнего угла, почитав форум я так как и все там мыл и чистил. Но оно с того же угла вылезло пошло вдоль всего стекла и так же спряталось вниз только уже в леый угол. Камней и булыжников не ловил, да и как я мог их словить под пластмасуу.
У кого есть такая-же проблема что посоветуете делать? Трещит теперь не подетски! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
09.03.2010, 12:13 | #2 |
Re: Само по себе треснуло стекло
если не зацикливаться ТОЛЬКО на своей модели, то можно найти аналогичные случаи на других
попадало под гарантийную замену успехов |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
09.03.2010, 14:10 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Само по себе треснуло стекло
Че делать, че делать?.. Поиском пользоваться. Читать тему "Трещинки на стекле, мнение?" - специально там я отписался по именно такому случаю. |
||||||||||||||||||||||||
16.03.2010, 11:37 | #5 |
Re: Само по себе треснуло стекло
Мне поменяли по гарантии. Проведи шариковой ручкой по всей трещине, если "зацепок" нет, меняют без проблем. У меня было именно так. |
|
22.03.2010, 13:41 | #6 |
Re: Само по себе треснуло стекло
Вывод ... Не нужно лазить под уплотнительной резинкой карточками и прочими предметами .
На себе пробовал. Почистил по инструкции, как написано на форуме и в том месте, где сунул пластиковую карту, лопнуло стекло.( не сразу, через недельку) Поменял по страховке. Думал дефект стекла. Через время снова скрип, полез еще раз чистить, результат тот же. Делал все аккуратно. |
|
22.03.2010, 19:02 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Само по себе треснуло стекло
Пластиковая накладка с уплотнительной резинкой элементарно снимается (если не полностью надо, а вымыть грязь, чтоб не отсоединять брызкалки), открываешь капот, спереди клипсы, вынимаешь нижнюю, они как бы распирает в отверстии верхнюю, вынимаешь верхнюю и вуаля! |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ESP само выключается... Че за...? | ЗИМА | Электроника | 32 | 22.05.2017 16:40 |
Треснуло лобовое | kvi | Днепропетровск | 20 | 03.05.2012 22:41 |
треснуло стекло внутри справа внизу | Yurik | Кузов и салон | 12 | 15.02.2011 16:17 |
От мороза треснуло стекло? | Sonator | Кузов и салон | 2 | 25.01.2010 10:05 |
Треснуло стекло | dron | Кузов и салон | 6 | 20.08.2008 10:53 |
|
|