21.02.2009, 19:04 | #1 |
Подключение колонок к КПК и т.п. ?
Реально ли подключить колонки, идущие с аудиоподготовкой через неких хитрый переходник в внешнему источнику музыки: ноутбук, плеер, кпк с юсб или к 2-м проводкам, которые идут от проигрывателя к наушникам?
В основном интересуют варианты без установки автомагнитолы, было бы приятнее проигрывать фильмы, музыку с комуникатора |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
21.02.2009, 20:33 | #2 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
А разве без приемника можно? У меня SONY с ЮСБ входом и блютуз соединением. очень удобно хош радио слушаеш, хош диски, хош с флешки, а можно еще и с телефона по блютусу музику слушать.
Зачем что то выдумывать? |
|
21.02.2009, 20:41 | #3 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
Усилитель нужен однозначно. Динамики не активные и с линейного выхода они не заиграют.
|
|
22.02.2009, 00:45 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
На USB вход можно напрямую подавать звук? Мой комуникатор (HTC) имеет один выход - USB, через него и зарядка, и передача файлов, и гарнитура. К вашей соньке реально подключить устройства выдающий звук через USB розьем? Зачем? У меня на лобовом стекле стоит комуникатор. Когда я еду - он показывает карту и говорит куда свернуть. Когда мне кто-то звонит, я нажимаю на нем одну кнопку и розговариваю по телефону по громкой связи (что удобнее гарнитуры). К нему же подключаю ноутбук для интернета, его же заряжаю от прикуривателя. Там почта, задачи в аутлуке, браузер и много всего прочего. И хочу просто напросто "что-то куда-то вставить" ) что-бы когда он показывает фильм или проигрывает песню звук шел через кононки автомобиля Покупать отдельный магнитофон и через ЮСБ с магнитофона открывать аудио - такой себе кривой выход. А как быть с видео? Выход должен быть. Например какой-то неприметный усилок с внешними входами. Електронщики, отзовитесь! |
||||||||||||||||||||||||
22.02.2009, 02:06 | #6 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
|
|
26.02.2009, 11:11 | #7 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
bestsoft, Ну ти собі захотів чогось із грані фантастики, щоб колонки без магнітоли працювали від КПК .
без підсилювача нічого не вийде, звідси: 1. ставити мафон і до нього в лінійний вхід подавати звук; 2. активні колонки ставити (наприклад звичайні комп"ютерні або від ДВД плеєра 5.1 колонки) Признаюсь чесно, поки шукав перефідник до мафона так і їздив, в прикурювач вставляв живлення, сабвуфер в багажник, колонки в салон звук афігєнний, краще ніж з штатної акустики. |
|
26.02.2009, 14:06 | #8 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
bestsoft, раджу не паритись і покласти магнітолу, а до неї підключиш, вже свій КПК, інакше тільки варіант №2 з посту №7. я наприклад підключаю ДВД, нет бук, або смарт, або плеєр вже до лін.входу мафона - задоволений. Фто наприклад викладаю нижче.
|
|
02.03.2009, 16:07 | #9 |
Ответ: Подключение колонок к КПК и т.п. ?
Лично я, когда первое время ездил без мафона, ставил вместо магнитолки компьютерный усилок, подключал его к колонкам и мп3-плееру и радовался жизни ..правда, многое зависит от усилка...
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Замена штатных колонок | iloveyou | Электроника | 1 | 23.04.2014 18:32 |
Ремонт динамиков (колонок) =) | resp | Днепропетровск | 14 | 09.08.2013 11:22 |
Замена колонок | Dikaya | Электроника | 2 | 24.05.2009 21:14 |
потерял кпк :( | smiLez | Бытовые вопросы | 4 | 06.11.2008 23:15 |
Нужен КПК | kiril2101 | Бытовые вопросы | 31 | 22.06.2008 12:04 |
|
|