14.10.2009, 13:53 | #1 |
И снова ДТП
Слетел в кувет высотой 2метра
Пока идет борьба со страховой компанией "Добробут". Для уменьшения мне выплаты, хотят мне оформить тотал и пойти от обратного, посчитать целые запчасти и выплатить разницу между страховой суммой и целыми запчастями. Машину все равно делать мне, отдавать машину я в любом случае страховой не буду. Кто может помочь с запчастями, прошу отписатся(буду ставить кое-что б.у., а кое-что новое). Нужно: радиатор охлаждения радиатор кондея передняя панель подрамник бачек омывателя лобовое стекло с зераклом заднего вида накладка переднего бампера противотуманки в их родной решетке P.S. Извените, что не езжу на покатушки, у меня уважительная причина |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.10.2009, 14:40 | #3 |
Re: И снова ДТП
Да, тоже не пойму почему вдруг тотал.....
Ты помоему не туда темку влепил, пошукай, есть темы по запчастям, к партнерам обратись клубным |
|
14.10.2009, 18:18 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Re: И снова ДТП
Да я в курсе, где искать новые запчасти. Я на всякий случай написал список, может кто разборки знает или у кого завалялось че-нибудь. На ремонт пока денег нету- это так, для предварительной оценки попандоса |
||||||||||||||||||||||||
14.10.2009, 22:45 | #6 |
Re: И снова ДТП
|
|
16.10.2009, 12:28 | #7 |
Re: И снова ДТП
_Hit_ сочуствую
по новым запчастям ждем в ветке http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=17504 цены вкусные но ждать месяц по б/у сездай топик в купи/продай ветке |
|
__________________
мой гараж |
|
16.10.2009, 12:54 | #8 |
Re: И снова ДТП
это фигня а не тотал, страховая я так понял бизнес рширяет, признаёт машины с царапинами признают как тотал шаманят на своих сто и продают, разница ест-но оседает в кармане.
Вот мой тотал я купил это авто и востановил, страховая признала тотал так здесь и пню понятно что это тотал, весь передок включая двигател менялся. Так что У тебя всё Гуд, просто неприятность. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
И снова колпачок на Акцент | Andrew_VD | Куплю | 0 | 08.06.2011 16:52 |
И снова рулевое | Torexis | Ходовая и трансмиссия | 1 | 18.06.2010 09:50 |
Снова повышение ЖКХ | Stepik | Бытовые вопросы | 7 | 28.01.2009 18:23 |
И снова о мойке | bestolkovka | Кузов, салон | 4 | 28.05.2008 16:43 |
|
|