Скажи форуму спасибо :))
|
|
14.05.2007, 17:08 | #2 |
Re: Всем привета из Днепра
|
|
15.05.2007, 13:01 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Всем привета из Днепра
Я тоже у них брал - правда сервисом был доволен. А стрелку устроить всегда с удовольствием - от Запора до Днепра 25 минут по трассе |
||||||||||||||||||||||||
16.05.2007, 10:48 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Re: Всем привета из Днепра
я брал в отсутсвии Сергея Владимировича, который является директором этого автосалона. Так вот какая история: Заказал тачку, пригнали через 4-5 дней, впринципе подсуетились был очень доволен. Дальше начали смотреть машинку, а там при перевозке автопоездом ударили лобовое стекло, образовался скол (за что сразу же сделали скидку в 500у.е.), были царапины на задних дверях и на крыльях + с самого начала обратил внимание на правое переднее крыло (скорее всего было заклеено защитной плёнкой, а машина видно стояла под открытым небом) от чего в свою очередь остались механические повреждения, когда отдирали плёнку. Так вот попросил при предпродажной подготовке отполировать крыло. Пришёл... они мне тычат бумажку на которой написано отполировано 4 крыла+бампера. Смотрю на крыло, а там как было, так всё и осталось..... такое ощущение, что никто даже и не думал полировать и просто потёрли тряпочками и нарисовали бумагу. После этого в акте приёма передачи местный манагер от моих криков и недовольств, говорит а что Я могу сделать, и записывает: правое переднее крыло требует покраски!!!! молоток....... просто умница..... как можно было догадаться написать такую охинею..... на новой машине крыло требует покраски Я поехал на Аркон там всё сделали в течении 10-15 мин. заполеровали и неосталось абсолютно ничего! Приехал Сергей Владимирович (из жарких стран) и всех этих манагеров поставил на место, вернув мне деньги за полировку, соответственно сняв с ихних зарплат и пообещав всё-таки ещё раз попробовать отполировать задние двери у них, мы разбежались. з.ы. обидно только за стекло, всё-таки заводское |
||||||||||||||||||||||||
16.05.2007, 12:23 | #5 |
Re: Всем привета из Днепра
Да сервис на УАХолдинге (Днепропетровск) действительно отстой, я уже гдето писал на форуме, как брал у них машину, кака потом сам развал делал, но уже не у них, сколько чего у них стоит и сколько в реальности и т.д.
Так что такой сервис мне не нужен!!! машина прошла 9000, с середины декабря, то что могло поломаться и подлежало гарантийному ремонту - к радости не поломалось. К ним больше не ездил и не планирую |
|
16.05.2007, 22:00 | #6 |
Re: Всем привета из Днепра
|
|
16.05.2007, 22:19 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Всем привета из Днепра
ага, когда я брал машину, мало того что мозкги 2 месяца прокомпостировали, пока машину дождался, так ей даже предпродажную подготовку нефига не делали, бумагу(наружку) вместе братом прямо в салоне отдирали, номера ездил на сервис ставить, мылся на мойке и все за свои бабки. А директор там вообще урод, чуть зубы ему не повыбивал, зажрался гав..к. Вообщем вот такой холдинг-ху...дниг :( |
||||||||||||||||||||||||
18.05.2007, 13:14 | #8 |
Re: Всем привета из Днепра
да уж...
я когда пытался забрать в первый раз принёс платёжку из банка с мокрой печатью, они говорят нах... мы должны увидеть наличку на счету, только тогда отдадим машину а потом ещё 1 день :smoke: , поскольку они как оказалось не на тот счёт смотрели я уже молчу за предпродажку которой также нихера не было и тоже сам ездил на сервис всё делал короче салон ацтой пи...до...ский, но тачки возят приличные!!!!!!! они кстате за апрель вроде продали около 30 машин |
|
20.05.2007, 21:47 | #10 |
Re: Всем привета из Днепра
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Выезд на природу 2015!!! | Yas-X | О клубе | 116 | 20.07.2015 18:39 |
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Выезд на природу 2015!!! | Yas-X | О клубе | 0 | 10.06.2015 22:55 |
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Выезд на природу 2016!!! | Yas-X | О клубе | 1 | 10.06.2015 22:50 |
ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКАМ ИЗ ДНЕПРА!!!! | Еуген | Днепропетровск | 8 | 21.02.2012 10:24 |
Чат Днепра | Hovard | Днепропетровск | 31 | 26.12.2008 18:42 |
|
|