12.09.2008, 20:38 | #1 |
Стоянки в Донецке
Ребята из Донецка, помогите, плиз. Нужна нормальная стоянка, где можно оставить две машины на 4 дня. Живу в районе Изумруда, т.е. стоянка в этих окресностях нужна! На крайний случай чуть дальше. Кто что знает? Ответ актуален до 16:00 воскресенья! Спасибо заранее всем откликнувшимся
Знаю одну выше банка "Украинский финансовый мир" по Мира 5б. Там цена - 15 грн. Как по мне - дорого... Или я не прав и не морочить голову? Может это стандартная цена на сутки у нас в Донецке? |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
13.09.2008, 22:35 | #2 |
Ответ: Стоянки в Донецке
Попробуй обратиться на стоянку на Панфилова между Артема и Университетской (за магазином "домотехника"). Два месяца назад там было 14 грн. - под навесом, 10 грн. на огражденной территории, и 8 грн. под воротами.
Есть еще стоянка напротив универсама "Украина", но буквально сегодня проезжал там - машины стоят штабелями. Раньше были стоянки на травомотологии, но сейчас, по моему, там разогнали - заскочи узнать, может одна еще функционирует. Больше в том районе не знаю... - сам ставлю под подъезом. |
|
Последний раз редактировалось eddy72; 13.09.2008 в 22:37. |
|
18.09.2008, 16:04 | #3 |
Ответ: Стоянки в Донецке
На против универсама Украина за Нац академией наук шикарная стоянка 12 грн сутки!!! Также можно в центре возле крытого по 50 лет СССР за ё12 сутки ставить! |
|
14.01.2009, 00:16 | #4 |
Ответ: Стоянки в Донецке
Тема хорошая давайте дельше ее развивать потому что сам столкнулся с тем что перед новым годом вылетал в Киев подьехал на стоянку в аеропорту и оболдел от цен! 50 сутки это просто мега не реально!
|
|
14.01.2009, 17:01 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Стоянки в Донецке
Да уж цены на стоянку ща кусаются!!! Но я вот, например, плачу аж целых 180/186(смотря сколько дней в мес) грн в месяц за мое законно-прибитое место!!! Стоянка на территории гаражного кооператива!!! Местяк мой в 10-ти метрах от основного въезда и будки сторожа!!! Короче 6 руб в сутки получается удовольствие!!! Конечно без навесов, но освещение, сторожа более-менее трезвые и собаки присутствуют!!! А еще за доп. взнос в размере 10-15 грн мое место регулярно чистится от снега!!! Кста, до этого ставил за забором этого же гаражного кооператива, по 5грн, но без постоянного места... И до обеда надобно забрать по-любому!!! И вобще, там, хоть и редко, но все-таки бывают моменты, когда втиснуться нереально!!! Забито все под завязку!!! Стоят зеркало к зеркалу!!! Поэтому, как и говорил, было принято решение ставить рядом по 6 грн с предоплатой за месяц, но с постоянным прибитым местом!!! Так что, кому интересно, ВЭЛКОМ на эту стоянку: мкр-н Гладковка, по ул. Кутузова в самый низ, возле автомойки справа (6грн) и за автомойкой (по 5грн)!!! Точного адреса, к сожалению не знаю!!! |
||||||||||||||||||||||||
16.12.2009, 15:37 | #6 |
Гаражи и стоянки Донецка
Господа, темы есть у нас обо всем. А, вот по гаражным кооперативам и стоянкам нет.
Итак, интересуют отзывы о стоянках и гаражных кооперативах Донецка. |
|
16.12.2009, 16:39 | #7 |
Vitalik,
какие конкретно моменты интересуют? "Волга" с 2000 года стоит (а с конца августа и по сей день, в прямом смысле слова, стоит безвыездно из-за "небольшого" косметического ремонта кузова) в гаражном кооперативе "Магистраль", м-н Текстильщик, на "Обжоре", если ехать со стороны центра, повернуть направо, с левой стороны будет рынок "Сокол", обшежитие, еще одно общежитие, ДИПТ (техникум), за ДИПТом второй поворот налево, затем прямо до упора. Можно посмотреть по карте по карте http://wikimapia.org/#lat=47.9566011...3&z=17&l=0&m=b Как владельцу гаража, цена вопроса: 20 грн/месяц членский взнос + 40 коп/киловатт за электроэнергию. минусы: - разбитая в хлам дорога от улицы к кооперативу - зимой не пригоняют трактор для очистки снега между гаражами - нет освещения по дороге от улицы к кооперативу. плюс: хорошие соседи Ацик стоит на платной открытой стоянке недалеко от дома. Цена вопроса 10 грн/сутки. Неприятность была: сперли 2(!!!) "хромированные" колпачки на нипель с правых колес (в теме про ДТП я об этом упоминал) - естесственно сторожа тут ни при чем, мол без колпачков и приехал . Короче стоянка больше для самоуспокоения. |
|
__________________
Я на Drive2RU |
|
16.12.2009, 16:41 | #8 |
Re: Гаражи и стоянки Донецка
|
|
16.12.2009, 16:44 | #9 |
Re: Гаражи и стоянки Донецка
usatank, ого как подробно про Волгу Круто! Мой конык стоит в гараже за 4554 метра от дома :-( на Мирном. Пока доберешься...Стоянки рядом с домом ненадежные. Частенько их потрашат. Может у кого есть отзывы о кооперативах в районе Боссе? Вообще хотел бы поменять Мирный на Боссе.
|
|
16.12.2009, 16:53 | #10 |
Re: Гаражи и стоянки Донецка
|
|
__________________
Для русского человека неудача-это только повод выпить,а удача-это еще и возможность хорошо закусить |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ГБО в Донецке | SAD | Донецк | 6 | 15.05.2014 00:21 |
как заводить 1.5CRDI после годовой стоянки… | Turbik | Двигатель и питание | 7 | 17.07.2013 20:42 |
После стоянки какой-то звук в рулевом | ravs | Ходовая и трансмиссия | 24 | 10.07.2012 21:37 |
Автокинотеатр в Донецке! | Feat | Донецк | 6 | 01.12.2010 23:47 |
Гонки в Донецке | garik.dn | Донецк | 0 | 12.05.2010 22:47 |
|
|