|
Результаты опроса: Вы принимаете участие в праздновании 3-ей годовщины клуба? (С выездом в Киев) | |||
ДА | 8 | 57.14% | |
НЕТ | 5 | 35.71% | |
С ночевкой | 4 | 28.57% | |
Без ночевки | 3 | 21.43% | |
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
|
Опции темы |
13.03.2009, 18:29 | #1 |
Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Полтавчане, всем пламенный привет!
Сейчас активно обсуждается празнование 3-ей годовщины клуба. Приглашаются все регионы. Предлагаю обсудить эту тему в нашем регионе и принять решение, учавствуем мы в этом мероприятии или нет!!! Время определиться еще есть. Вот тема Празднование годовщины клуба (3 года) но думаю, что читать можно начинать с этого места, здесь уже более конкретный разговор пошел. Читайте, думайте и выкладывайте свои мИсли! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
15.03.2009, 16:36 | #2 |
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
тема не плохая, но ехать всем на машинах, для большинства накладно а приехать толпой на двух машинах не прикольная, по этому я думаю может всё таки в кремень всем на машинах да с ночёвкой и с шашлычками и погоняем.
тем более мы как раз говорили про майские. |
|
16.03.2009, 11:27 | #3 |
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Андрей, я с тобой не согласен!
Ехать колонной конечно смысла нет. Но почему ты говоришь, что ехать двумя машинами не прикольно? Я именно так и думал, соберемся кто сможет и исходя из огромности толпы, определимся по машинам. Я не говорю, что я поеду 100%, но имею огромное желание это осуществить и на сегодня планирую такую поездку на 90%. По поводу Кременчуга, обсуждаем в "Полтавские встречи" но мне кажеться, что они тоже будут на 3-ю годовщину клуба ехать. |
|
16.03.2009, 11:54 | #4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
на то у нас и демократия.
хотя очень прикольно
по тому что авто клуб подразумевает - автомобиль
. да я тоже склоняюсь к поездке. но на май у меня защита дисертации, а туда бадло течёт рекой. Но может и выкручусь
пока не наблюдал у них сообщений по этому поводу. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2009, 12:14 | #5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
ИМХО конечно, но я думал, что это автомобилисты кучкуются по интиресам, а не автомобили!
Давай выкручивайся! Удачной тебе защиты! Бум считать, что пока нас двое, изъявивших желание поехать на празднование годовщины клуба. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2009, 13:53 | #6 |
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Как это двое... а Я. Где то отписывался по этому вопросу или хотел
|
|
19.03.2009, 14:41 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Приветик, Полтавчане!!!! Колоно прикоьно очеь бдет! Особенно, если вы с флагами клубными будите ехать. Красотищааааааааа!!! Приезжайте обязательно!!!! И Кременчуг захватите с собой. Ведь наш клуб не ограничивается только Стольным Грдом Киевом, но и Полтавой, Кременчугом, Харьковым, Одессой и семи остальными регионами! Будем очень рады вам, ребята!!!! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
|
||||||||||||||||||||||||
19.03.2009, 14:41 | #8 |
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
|
|
19.03.2009, 15:34 | #9 |
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Колоной красиво, но не очень разумно. Можно 3-4 машины набрать по 4 человека допустим. и колона и разумное распределение денежных средств. |
|
19.03.2009, 18:16 | #10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Празднование 3-ей годовщины клуба (Полтава)
Девочки! Если учитывать сколько мы тратим на Вас любимых.... то и колоной не проблема! А по теме, конечно бум стараться подтянуться, а колоной или нет, думаю не столь важно! Главное, хорошая, душевная компания! |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Празднование 6-й годовщины Клуба | Тайсон | О клубе | 401 | 16.07.2014 16:27 |
Празднование годовщины клуба | Мираж | Николаев | 26 | 23.04.2012 22:33 |
Полтава приглашает друзей на празднование третьей годовщины !!! | Тайсон | Клубные встречи | 0 | 31.10.2011 17:17 |
Празднование 5-й годовщины клуба | Lion | О клубе | 0 | 15.04.2011 09:13 |
Празднование 3-й годовщины клуба | alexSD | Клубные встречи | 238 | 19.05.2009 16:56 |
|
|