18.04.2008, 21:30 | #1 |
ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Много здеся владельцев авто HUNDAI!
А ПОЧЕМУ В КЛУБ НЕ ВСТУПАЕТЕ! ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШИ ОПРАВДАНИЯ!/ЕСЛИ НЕ СЛАБО КОНЕЧНО/ РОССИЯНЕ АКТИВНЕЕ НАС! /не сотчите за рекламу клуба,сам новичек/ |
|
Последний раз редактировалось ИГОРЬОК; 18.04.2008 в 21:49. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
18.04.2008, 23:17 | #2 |
Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
А где отражается в личных данных (или в профиле) кто член клуба, а кто нет? О себе могу написать, что просил принять в члены клуба, правда Accent у меня только с 10 апреля и пока ничего для вступления в клуб еще не сделал (каюсь) |
|
18.04.2008, 23:34 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Отображаеться под твоим ником! И члены клуба не разделяються по моделям авто! Про остальное здеся http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=2104 |
||||||||||||||||||||||||
19.04.2008, 00:48 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Re: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Молодой человек, вы задали весьма философский вопрос. Ибо членами клуба (со соответственной подписью под ником) считаются только те, кто приобрел клубную карту. По ней вы можете получать скидки у партнеров клуба. Вот в принципе и все, что дается вам с этой "чудо синевой". Никаких других обязательств (возможностей?) на вас это не накладывает. Только определенную сумму денег. Вы можете вообще ничего не писать на форуме, да и вообще не знать, чем живет клуб. То что касается общения на форуме, общения в жизни, да и вообще клубной жизни - пометка ЧЛЕН клуба здесь ни при чем Наш клуб не имеет статус официально оформленного общества и бла-бла-бла... посему не разводите философию. И мой вам совет - не лезьте в дебри - заблудитесь Хотите жить клубной жизнью - вэлкам!! Мы вам уже рады!!! Говорю вам все это как НЕ член клуба, но весьма активный участник клубной жизни |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания |
||||||||||||||||||||||||
19.04.2008, 00:58 | #5 |
Re: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
|
|
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007 |
|
19.04.2008, 01:04 | #6 |
Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Марго!
Позвольте, в порядке "реплики с места", возбудить еще раз непростой вопрос: мальчик-мужчина-мэн - ЧЛЕН КЛУБА - вопросов нет, а вот как же будем именовать даму-девочку-дэушку - членкой что ли? Я ж предлагал в кулуарах обсудить этот вопрос. Последние дни меня мучат тайные сомнения - а не потому ли, не из-за лингвистическо-стилистических казусов, Вы до сих не вступили в чл...... клуба??? |
|
__________________
шарманщик |
|
19.04.2008, 01:10 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Ах как же мы невнимательны и не любознательны А вот тут посмотреть... там уже почти единогласное мнение...) И нет не из-за этого я не ВСТУПИЛА в "клубнички" клуба. Я член клуба по своей СУТИ, а не по форме. Если не устраивает такой ответ - за дальнейшими объяснениями прошу в личку |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания |
||||||||||||||||||||||||
19.04.2008, 01:25 | #8 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Как говорил Свирид Петрович Голохвастов.. по сути.. "возьмем к примеру жилетку,скажем не тот фасон, и уже не тот парад лица",Главное это желание общаться с теми кто тут есть,а хундай у тебя или "феррари", "матиз" или "бмв",негр ты или китаец какая разница звони,приходи мы ж всех любим особенно если с ночевкой и с шашлыками |
||||||||||||||||||||||||
19.04.2008, 01:37 | #10 |
Ответ: ПОЧЕМУ Я НЕ ЧЛЕН КЛУБА!
Стоя апплодирую Ритуле Или член клуба - это надпись под ником?
|
|
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении. |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Почему я не езжу на встречи! | Алекс Винни | Винничане | 25 | 07.05.2016 17:44 |
Почему не воруют Сонаты? | Porema | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 9 | 21.05.2012 11:26 |
Новый член клуба! | Dr_Andy | Донецк | 22 | 02.11.2011 00:52 |
Запах газа, почему? | KSANKA | Двигатель, питание | 6 | 11.07.2011 16:03 |
Чернобыль? почему нет? | X-Aly | Путешествия по СНГ и Украине | 15 | 24.07.2009 07:01 |
|
|