11.03.2010, 21:40 | #1 |
Проблемы с индикацией на приборке
Привет всем!
В общем, у меня такая проблема. Ну то что лампочка иммобилайзера перестала гореть почти сразу после покупки авто, на это я почти забил, после того, как на сервисе мне сказали, что ну скорее всего оампочка перегорела. Ну если хотите, мы разберем вам всю торпедо и поменяем лампочку! Типа авто заводится, что вам еще нужно? Я говорю им, мол давайте комп подключим и посмотрим что за проблема. На что получил ответ - комп в этом случае ничего не покажет. ХЗ? Кому верить? Но лампочка не перегорела как оказалось! Т.к. в сильные морозы она почему-то загорается. Потом стала периодически загораться (самостоятельно, без моего участия) лампочка ESP Off. Но это было пару-тройку раз. Сейчас заметил новую траблу - опять же, при включении зажигания, не светится 4Lock. Хочет включается, хочет не включается. Что это может быть? Полтргейст? Может у кого было что-то подобное? Или кто знает что нужно делать в моем случае буду рад выслушать всех. Спасибо. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
11.03.2010, 22:03 | #2 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
|
|
11.03.2010, 22:10 | #3 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
|
|
11.03.2010, 22:22 | #4 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
|
|
11.03.2010, 22:29 | #5 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
|
|
11.03.2010, 22:57 | #6 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
Заявы возьми две одинаковых. пусть на одной поставят входящий номер и отдадут тебе (как доказательство, что заявления принято) а второй останется у них и пусть в установленый срок отвечают!
|
|
11.03.2010, 23:01 | #7 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
А "установленный срок" - это сколько, сколько придется быть без машины? Что такое только у меня, больши ни у кого, ничего подобного не было? |
|
12.03.2010, 10:00 | #8 |
Re: Проблемы с индикацией на приборке
случалась проблема с 4WD Lock и ESP Off по причине невтыкнутого нормально разьема, что прикручен на стенке, котрая отделяет салон от двигателя...Официалы при установке сигналки мало того что все клипсы поламали/потеряли, так еще и в разьеме к спидометру фиксатор вырвали живьем....
...сначала 4WD Lock и ESP Off, потом и туманки и габарит на одной стороне погасли... |
|
12.03.2010, 11:08 | #9 | |||||||||||||||||||||||
Re: Проблемы с индикацией на приборке
какие "квалифицированные мастера" на официальном сервисе! Что касаемо моей машины, то я зная, какие "специалисты" там работают в машину не лез ваще! Т.е не ставил дополнительно ничего - ни сигналку, ни тонировку,ни защиту.... Скорее всего дает знать о себе наша отечетсвенная сборка все теми же фахивцями! |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик | Levitos | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 43 | 23.03.2012 21:54 |
Цвет подсветки в салоне+приборке. | YOrk | Тюнинг | 193 | 07.04.2011 08:16 |
Насколько сложно отключить лампочку противотуманок на приборке? | Classic | Электроника | 5 | 20.03.2011 23:00 |
Лампочки на приборке ведут себя неадекватно? | Leksi | Электроника | 6 | 10.04.2010 09:49 |
Накладки на пороги со световой индикацией | Евгений А.С. | Кузов и салон | 4 | 09.12.2008 13:03 |
|
|