02.03.2009, 18:27 | #1 |
Хочу телефон!
Вот захотел поменять телефон ! Хочу себе Айфон. Можно б/у. Можно не 3G. Назначение - чисто имидж и ничего более . Если с рук, то состояние должно быть "как новый". Никаких царапин не приемлю даже на своем телефоне, которому уже 2 года почти . Цены можно в личку, можно сюда. Цены прошу в гривне или в евро. И еще, если не 3G, то он должен быть "белым", чтобы можно было обновить прошивку до той, что у 3G!!!
P.S. все доллары уходят на кредит , поэтому не просите )) P.P.S. может кто-то порекомендует аналоги айфону? Есть Нокиа 5800, как она, может кто-то пользовался? Есть Самсунг i900. Поделитесь опытом своим или друзей, плиз!!!! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
02.03.2009, 19:07 | #2 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу телефон!
На 5800 сильно жалуются. Хотел себе изначально яфон, но из-за отстутствия нормальной поддержки и невозможность постоянно заливать новые прошивки все-таки взял n95-8g в свое время, надеясь что яфон выйдет все-таки на наш рынок официально. Потом хотел 5800, т.к. сенсорный экран. Начитался много нехороших отзывов об отходящем динамике - а что вы хотели, все-таки первая модель подобного плана. Вот сейчас текут слюни от n97 - очень жду. Обещают 31-го Марта запустить в продажу. Как мне надоело набивать адрес в браузере цифровыми клавишами в н95, хочется уже "полную" клавиатуру. Но все-равно если выйдет яфон в Украине, забью на все и куплю его - уж больно мне понравилось когда я с ним ходил пару недель - ничего не видел лучше пока на предмет полазить по инету и понабирать е-мейлы в дороге. Короче нокия моя только в одном выигрывает - фотик у нее вне конкуренции. Все остальное - сори, но иногда жалею что у меня нокия :( Насчет самсунгов и htc ничего сказать не могу. У меня с виндовсами как-то не слаживается судьба. Только беру в руки продукты от МСа, они у меня сразу ломаются и зависают. Хоть на вид и очень симпотичные девайсы. Т.ч. у меня на десктопах макоси, на серверах юниксы, на телефонах симбианы |
||||||||||||||||||||||||
02.03.2009, 23:25 | #3 |
Ответ: Хочу телефон!
SAD- если Вы не против то и я свою маленькую обьявку тут выкину, это будет для вашего обьявления как маленький "up" а в форуме не будет похожих тем.
Куплю нокию 8910 или 8910i в хорошем состоянии для себя. |
|
03.03.2009, 12:16 | #6 |
Ответ: Хочу телефон!
Саша, по твоей теме, бери лучше Айфон, нежели его аналоги, тем более китайские...
У мужа Айфон тот, который был до 3G, на 16 Гб. Он его юзает год, никаких проблем не возникало. А вот у друзей есть такой Самсунг - фуфло полное. А в Нокиа экран сенсорный раздупляется от прикосновения пальцем не сразу, иногда очень не сразу... Не продаю, но советую Айфон |
|
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с) |
|
03.03.2009, 13:38 | #8 |
Ответ: Хочу телефон!
francklin, не против .
Аня, спасибо за совет! Сегодня с утра ходил по рынку, думал уже куплю телефон, взял денег нормально и... в общем, на Айку не получилось посмотреть, Samsung i900 понравился функциональностью и камерой, даже подумал, что могу им заменить свой N73 и КПК от Асус, т.к. там все это есть . 5800 не понравился вообще! Не мой это стиль абсолютно и пустой он какой-то! Наверное, потому, что к смартфону привык (телефон уже 1,5 или 2 года не менял). Для меня еще плюсом является, что там Windows Mobile стоит, т.к. привык уже к ней (КПК). Айфон красивый телефон, мне он очень нравится (по обзорам), но хочу только официальный, чтобы не было проблем с обновлением ПО. P.S. не купил пока в итоге и оказалось, что правильно Через 3 часа поехал в Укрсиббанк и купил доллары по 8,2 на погашение кредита, при этом сумма валюты не ограничивалась!!! Итого - минус 1000 у.е. к долгу за машину Теперь недельку-другую подсобираю деньги и поеду опять покупать что-то, а пока слушаю ваши мнения и опыт! Спасибо!!! |
|
03.03.2009, 14:28 | #9 |
Ответ: Хочу телефон!
А никаких проблем с обновлением и нет.
Мало того, столько всего, чего нет у официалов. Мелочь, но прикольно. А ещё словари, книги, карты, тесты, за игры молчу, не пользуюсь, а музыка, а видео? |
|
03.03.2009, 14:45 | #10 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Хочу телефон!
Турецкий! Я ж сказала, что китайские телефоны сами по себе и телефонами назвать нельзя... Мужу с Америки друзья везли. Саш, кстати, с прошивками вопросов нет, сами научились перепрошивать АйфончеГ. А для девушек там есть отличная прога - показы Шанель с постоянными обновлениями.... ммм... сказка! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с) |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Посоветйте телефон с навигатором | ConstUUKey | Навигация и электроника | 68 | 25.02.2013 16:25 |
Как не забыть мобильный телефон? | MadPes | Флудилка | 11 | 07.02.2012 12:36 |
Продам телефон NOKIA C6-00 | Alexgreat | Продам | 0 | 30.08.2011 16:03 |
Не хочу семиместную. Хочу большой багажник | 3х6 | Регистрация пользователей | 5 | 30.12.2010 19:20 |
куплю моб.телефон | slavon83 | Донецк | 2 | 11.11.2009 11:58 |
|
|