10.03.2007, 01:46 | #1 |
Вопрос выбора Тушкан или ...?
Привет, Камрады!
Понимаю, что вопрос провокационный, но все же. Посоветуйте что выбрать Tucson MT 2|Outlander MT 2.0. Мне важно в четвером по городу быстро ездить, да в раз в квартал по автобану кататься. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
10.03.2007, 03:10 | #2 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Ты хочешь услыхать от людей катающихся на тушканах,что бы ты взял Аут? Мы выбрали Tucson, они выбрали Outlander,а вот ,что выбиришь ты мы скоро узнаем. |
|
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
|
10.03.2007, 15:22 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация Тушкановодов
Неужели Тушкан совсем не подходит для моих задач? Я надеюсь получит больше обоснованого позитива в сторону Тушкана, от уже опытных драйверов. Тем более, что у нас в семье Тушкан уже получил 50% голосов - "Дорогой, он так похож на симпатичного бегемотика, берем его". |
||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось Миша; 10.03.2007 в 15:26. |
||||||||||||||||||||||||
10.03.2007, 15:38 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация Тушкановодов
Ну тогда мой 1% и мы победили простым голосованием. По городу ездить однозначно вчетвером ездить в тушкане веселей,он по определению внутри просторней,подвеска мягче,стучать ездокам сзади не будет. Ну а по "автобану" то он Ауту 2,0 не уступит точно.Словом тушкан веселей. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение. |
||||||||||||||||||||||||
10.03.2007, 15:43 | #5 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Убедил .
У вас бывают Тушкановки? Я бы хотел поучаствовать. Посмотреть. Колеса пощупать |
|
10.03.2007, 19:07 | #6 |
Re: Регистрация Тушкановодов
У НАС БЫВАЮТ КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ, ТАМ И ТУШКАНЫ ЕСТЬ СЛЕДИ ЗА ФОРУМОМ
|
|
10.03.2007, 22:54 | #7 |
Re: Регистрация Тушкановодов
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
11.03.2007, 02:20 | #8 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация Тушкановодов
Вопрос, наверное, не для этой темы. НО... В Outlander нет определенных опций доставляющих удобства. И салон просторней. Не знаю почему. Хотя размеры такие же Разница 1700$ с минимальным Outlender-ом 28500$ и Tucson 26800$ +: +легкосплавные диски!!!!!!! +Боковые накладки +Зеркала с электроприводом и подогревом в цвет кузова!!!!!!!! +2 дополнительных динамика +аудио СD!!!!! (кажись у Outlender нет ничего) +Климат-контроль!!!!!! +Отделка кожей руля, кулисы рычага КПП +Подогрев передних сидений!!!!!! +Доплата за цвет перламутр, металик для Outlander- $ 500. думайте сами, решайте сами иметь или не иметь p.s. блин! скоко работы сделал для HYUNDAI MOTORS. может подарок дадут Но для быстрой и резвой езды, наверное, нужен совсем другой автомобиль. |
||||||||||||||||||||||||
11.03.2007, 03:10 | #9 |
Re: Регистрация Тушкановодов
Спасибо уважаемый VALENSO. А тот тут все какие-то не дружелюбные - один в салон отправил , другой форум рекламирует....
А вопрос у меня по сути такой: Я на своем Ланосе частенько выезжаю на западные авотобаны и хоть и ясно что для них лучше седан, но все же кросовер мне симпатичнее, по-этому хочу выяснить: 1) Как сильны крены у Tucson при входе в повороты на скорости. 2) Какая ж у него комфортная скорость для трассы. Вот собственно и все. А если еще короче с меня коньяк и многая благодарности тому, кто покатает меня на Туссоне. |
|
11.03.2007, 21:24 | #10 | |||||||||||||||||||||||
Re: Регистрация Тушкановодов
У меня до тушкана тоже 2 года был ланос. О расходе 7л по трассе забудь. По поводу кренов не знаю, не испытывал. Скорость не знаю, пока стараюсь не разагонять (типа обкатка 2000км). Для меня важны внедорожные характеристики (часто грязь мешу) + комфорт. Это все есть у тушкана за приемлемую цену. Корейцам доверяю. За два года езды на ланосе ни одной проблемы. Бери тушкана и не парься. Повторюсь, поразил комфортный, просторный салон. |
||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Муки выбора | Prototip | Бытовые вопросы | 9 | 06.07.2017 10:08 |
Грамотное решение выбора | Cosmos | Аудио енд Видео | 22 | 26.12.2010 18:39 |
Ксенон, муки выбора. Ставим или нет?! | dima | Навигация и электроника | 138 | 31.08.2010 01:41 |
Муки выбора | pbt | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 18 | 13.07.2008 09:44 |
Муки выбора | Kanev75 | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 41 | 11.07.2008 22:30 |
|
|