06.07.2007, 14:57 | #1 |
помогите купить Элантру
Уважаемые дилеры
Помогите купить машину. Воистину Украина - страна парадоксов. Долго выбирал себе машину, в итоге выбрал - Хюндай Элантра. Прихожу в салон на Новоконстантиновской, говорю "Заверните мне вот эту". А мне говорят - "Дулю вам. Их на Украине нет и не скоро будут, мы даже на очередь сейчас не ставим т.к. желающих хоть отбавляй." В общем, если кто может помочь будущему одноклубнику в приобретении автомобиля - буду предельно благодарен. Интересует комплектация GLS, механика 1,6, цвет красный или песчаный. |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.07.2007, 15:00 | #2 | |||||||||||||||||||
Re: помогите купить Элантру
2 Lion Вова, ты кричал, что хош машину продать |
||||||||||||||||||||
__________________
- Девочка, ты кто? - Я добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень... |
||||||||||||||||||||
06.07.2007, 16:08 | #3 |
Re: помогите купить Элантру
А вот так оно и есть. Люди даже деньги дают в виде взятки, чтобы взять машину. Парадокс.
Лично я вот уже с апреля "покупаю" машину. Свою старую продал, теперь езжу в потных маршрутках и тихо матерюсь |
|
07.07.2007, 02:04 | #4 | |||||||||||||||||||||||
Re: помогите купить Элантру
Я так понимаю у ХМУ политика такая - у нас очередей нет и их мы не создаем. Когда свою покупал точно также было. Пока пару раз активно не пообщался с менеджером и показал твердость намерений - ничего конкретного не обещали. Потом увидели что реально хочу именно эту машину - заказали - через месяц привезли, варианта цвета предложили только два. |
||||||||||||||||||||||||
09.07.2007, 15:52 | #6 |
Re: помогите купить Элантру
Ребята. Проясню малеха ситуацию!
На сегодняшний день, Элантра одна из самых удачных моделей в линейке ХМУ. Спрос на нее, превышает возможности в поставках на несколько месяцев вперед. В ближайшее время, количество поступлений новых авто увеличится. Вы не забывайте, что кроме Эки, есть еще Тушкан, который просто стал национальным авто по количеству продаж и акцентики, которые вызвали бум среди молодежи и тоже ОЧЕНЬ пользуются спросом. Поэтому, не нужно думать, что для Вас конкретно эту машину кто-то зажал и теперь набивают себе цену, их попросту нет! Все хотят, но всем достается. |
|
11.07.2007, 16:43 | #7 |
Re: помогите купить Элантру
|
|
11.07.2007, 16:54 | #8 |
Re: помогите купить Элантру
Цирк какой-то.
Читаем на оф. сайте Хюндая: "В июне объём мировых продаж снизился на 1,8% по сравнению с предыдущим месяцем и составил 227 533 автомобиля, несмотря на увеличение домашних продаж на 5,5% (что эквивалентно 56 527 автомобилям)...... Продажи на экспорт в июне сократились на 4% по сравнению с маем и составили 171006 автомобилей." Может они там в Корее не знают где нужно продавать???? Пусть в Украину больше поставки делают и не будут у них продажи падать! Маркетологи хреновы! |
|
11.07.2007, 17:21 | #9 |
Re: помогите купить Элантру
Как вариант, может ХМУ неправильно планирует свои продажи? Или наш рынок для Корейцев второстепенной важности. Я думаю, по этим причинам у нас постоянные перебои с машинами. |
|
12.07.2007, 08:53 | #10 |
Re: помогите купить Элантру
Их просто не успевают завозить. Вчера был на парковке ХМУ, там машин дохерищща, но как оказалось - это только после разгрузки. На самом деле, самые популярные авто уже давно разобраны и осталось им стоять совсем немножко.
To Jas. Тебе советую поехать в ХМУ и забронировать машинку. Когда я прочитал твое первое сообщение о просьбе на форуме (с телефона), я находился вместе с руководством ХМУ на конференции в Алуште и соответственно дал им прочитать с дальнейшими коментариями. На что получил ответ, что данная модель ОЧЕНЬ популярна и на нее очередь. Свободных машин нет, посему не стоит особо на что-то надеятся, а лучше сразу идти и становится в очередь. Сорри, чем мог - пытался помочь. |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите купить марганцовку | ben Laden | Флудилка | 27 | 10.07.2012 16:24 |
Помогите купить акустику | ZEVrus | Где купить | 5 | 03.12.2009 04:46 |
Помогите купить бампер!!! | LiL_D | Где купить | 26 | 17.03.2009 12:43 |
Где купить защиту на элантру | mirosh2 | Днепропетровск | 11 | 03.10.2008 19:07 |
Помогите купить Accent 1.6 МТ | Александр29 | Взаимопомощь | 1 | 10.06.2008 19:46 |
|
|