26.05.2013, 13:01 | #1 |
Зеркало заднего вида
Подскажите, кто имеет опыт эксплуатации зеркала заднего вида со встренным экраном, насколько это удобно? Если кто-то пользуется , то при возможности скажите какая фирма/модель. Заранее спасибо
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
27.05.2013, 23:17 | #3 |
1Накладка
Сначала думал установить накладку.Но потом увидев на месте какое это уродство на пол стекла отказался.Тем более у форумчан какие то проблемы возникают, то полоска бежит(у бати), то сильно вперед вдается в лицо. 2Морда.Вопрос оптимально решается покупкой морды, т.к. а навигация б камера заднего вида в .....плюсы закончились т.к. сначала думал брать китайские в китае, но проблема с заказом, как платить как доставлятся будет, боюсь что укрпочта свиснет и т.д.Но это не самая важная проблема.Проблема в том что китайские морды обходятся в среднем в 4-4.5 тыс грн, а радио плохо ловят, звук там плохой да и качество сенсора и всего остального не ахти.Вы меня конечно извините, но пока ВОСТОРЖЕННЫХ возгласов от тех кто купил я не слышал.В Донецке решил взять "Циклон"(ссылка есть в разделе "магнитола"), но сам диллер сказал "не берите это гавно, нам их взвращают", вообщем сам продавец отговорил.Т.о. вопрос с мордой закрылся напрочь. пысы ах да! забыл сказать заезжал на элеваторную к официалам, сказали что за 8 тыс грн поставят мне качественный китай, во первых это дорого , во вторых от дерьмового циклона думаю он не отличаеться. 4 Рамка на 2 дина+ мажок давайте будем честными- смотрится это не очень эстетично, не хочу никого обидеть, но мне не нравится дизайн сего творения. Звук на тех мажках которые я смотрел на кнопках, т.е. если нужно резко убрать громкость, нужно остановить машину и присмаотриваться где так на сенсоре звук или под панелью маленькик кнопочки регулировки + и -.В противовес нашей морде, на которой одним махом прокрутки колесика звук регулируется.Может вы будете смеятся с таких мелочей..но весь комфорт и состоит из мелочей. Главный аргумент - завод изготовитель ставит всегда морды хорошие и надежные, пусть даже и китайские. Если мое сообщение читают меломаны- простите товарищи я пишу не для Вас, снимаю шляпу- проходите мимо, у меня эта машина уже 5 и я нигде мажки не покупал, все всегда стояло штатное и отлично всегда играло и в таком же виде продавалось.Любителям [....мат....] в музыку по 10 тыс долларов прошу меня простить, мне их никогда не понять.Считаю это незрелым хобби бездельников. Но все же главным аргументом остается цена, может и можно поставить пионерчик и он будет всем устраивать, но это уже более 5тыс грн,и я просто не считаю нужным платить такие деньги. 5 зеркало с икс 35. оптимально как я считаю.Полазив по разборкам нашел за 2500 грн.Тоже необоснованно дорого.Сейчас заказал подешевле в другом месте.Когда поставлю -отпишусь. |
|
__________________
элка 1,6 МТ 2012 Последний раз редактировалось kym; 28.05.2013 в 09:04. Причина: мат |
|
Cказали cпасибо: | Imad (27.05.2013) |
27.05.2013, 23:24 | #4 |
пару месяцев ездил на икс 35, очень удобно и практично.Опыт эксплуатации есть.У меня только восторженные отзывы.Кстати этих зеркал существует 3 вида.Последние неофициалы идут с компасом.Все на высшем уровне. |
|
__________________
элка 1,6 МТ 2012 |
|
27.05.2013, 23:45 | #5 |
|
|
28.05.2013, 00:02 | #6 | |||||||||||||||||||||||
куда еще подробней? цветной экран в правом части зеркала, ночью все видно, днем все видно, кнопка в центре для затемнения от задней засветки, экран не виден ни днем ни ночью, пока задний ход не включишь, каогда включаешь заднюю- правая часть зеркала превращается в экран, встроенный звук с парктроника сигнализирует о приближении предметов(но у меня звука не будет, не хочу дырявить бампер задний)...ну что еще?? ну классно....ну удобно в конце концов, разметка на экране помогает парковать машину задом, да все удобно, потом очень привыкаешь к этому. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
элка 1,6 МТ 2012 |
||||||||||||||||||||||||
28.05.2013, 21:52 | #7 |
swat53, насчет китайской накладки на зеркало - выглядит на мой взгляд офигенно. . простите : так и не сфоткал.
Полоска - у меня наводки или от сигналки, или надо разобраться (время нет). ИМХО : китайская накладка - то что нужно. |
|
29.05.2013, 00:26 | #8 | |||||||||||||||||||||||
ясно, спасибо, так а где брать? п.с. куда бы штатную сплавить потом |
||||||||||||||||||||||||
29.05.2013, 12:54 | #9 |
|
|
__________________
Dacia Logan 1.4 (2008) + Fiat Fiorino 1.4 (2009) + Hyundai Elantra 1.8 (2012) |
|
05.06.2013, 10:00 | #10 |
Кто-то снимал плафон освещения салона ... есть проводка от камеры до зеркала?
|
|
__________________
Dacia Logan 1.4 (2008) + Fiat Fiorino 1.4 (2009) + Hyundai Elantra 1.8 (2012) |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Зеркало заднего вида. | Simsan4ez | Электроника | 20 | 09.06.2014 18:55 |
Зеркало заднего вида | ricko | Кузов и салон | 10 | 04.12.2013 18:12 |
[Продам] Зеркало заднего вида со встроенным монитором (для камеры заднего вида) | w3250 | Продам | 0 | 07.06.2013 20:32 |
[Куплю] Зеркало заднего вида | duk555 | Куплю | 0 | 07.04.2012 19:03 |
Зеркало заднего вида | taurus | Кузов и салон | 25 | 17.07.2008 13:53 |
|
|