06.06.2007, 22:08 | #1 |
Чиска форсунок.
В завтре 07.06.07 еду первый раз мыть форсунки, свечки менять. Прошол 25000, Все ок., тока на трасе на подъеме теряю скорость, не порядок! Вот сделаю промывку и посмотрю, потом отпишусь. Пакеда! (Тушкан 2.0)
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.06.2007, 23:42 | #2 |
Re: Чиска форсунок.
|
|
__________________
TUCSON Club UA |
|
09.06.2007, 16:54 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чиска форсунок.
cкорее никак без снятия. В первый раз попробовал мыть без снятия.Геморно их было снимать на американце.Решил сэкономить.Результата особо никакого Движок так и остался подколбашывать. Не удовлетворенный результатом ,решил поглазеть на работу форсунок на стенде. Нолучилась слледующая картина:четыре форсунки нормально почистились,а с двумя еще часа полтора возились,пока не добились у ВСЕХ одинаковой производительности. После такой чистки и результат не замедлил себя ждать |
||||||||||||||||||||||||
11.06.2007, 08:43 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чиска форсунок.
скорее важно отношение к делу! оборудование для промівки- вещь не особо дорогая и сейчас присутстіует на большинстве станций больших и не очень, причём, как я обратил внимание, популярнее всего модельукраинского производства- да и видел как моет вопчем, как и 20лет назад, личное отношение к работе -основной вопрос! |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
11.06.2007, 11:45 | #6 |
Re: Чиска форсунок.
+1, как раз тем спецам, которые мне и моим друзьям делали диагностику, промывку форсунок я полностью доверяю, у них узкая специализация (топливная ситема, инжектора), и качественная работа. |
|
11.06.2007, 22:27 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чиска форсунок.
Как это без снятия! Сняли в какой-то каке замачивают, потом не знаю че они делают, ушол я. Главное результат . Машинка изменилась, порезвела, да и свечки поменял. Скорее всего подергивалась на подъемах из-за свечей т.к. 2шт. простреленых оказались. А форсунки на удивление были не очень грязные, на 1-1.5 единицы от нормы. Заправляюсь на УкрТад Нафта, прозвучало на правах ракламы . |
||||||||||||||||||||||||
18.07.2007, 17:54 | #8 |
Re: Чиска форсунок.
Ребята подскажите ,а на дизеле( CRDi ) можна промыть форсунки?У меня одна не фурычит езжу на 3-х банках.На СТО сказали только замена (а это 630 Евриков - только форсунка)!
|
|
18.07.2007, 22:08 | #9 | |||||||||||||||||||||||
Re: Чиска форсунок.
промыть можно ВИНС для дизелей чистые +трубки обратка- в канистрочку, забор- из канистрочки, вот только, не удосужился глянуть, топливополкачиваюший насос на ЦРДИ погружной или навесной... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Чистка форсунок | АРТЁМ | Двигатель и питание | 10 | 15.03.2013 23:09 |
Чистка форсунок (ДИЗЕЛЬ) | Чебарев | Донецк | 10 | 29.06.2011 16:43 |
Отключение топливных форсунок | kisiks | Двигатель и питание | 3 | 17.03.2011 13:17 |
Чистка форсунок на Елантре | MONOLIT | Двигатель и питание | 20 | 14.05.2010 15:59 |
Шайбы для форсунок | ND_DN | Двигатель и питание | 4 | 04.11.2009 19:35 |
|
|