Скажи форуму спасибо :))
|
|
15.06.2007, 16:41 | #3 |
Re: Про расход
После двухмесячного пропадания (а точнее подбора пароля на вход в форум) и я появился тут. По расходу - CRDI на тушкане, по трассе не более 120км/час=6,5л по городу до 8 л. при нынешних ценах почти как бензинка авео на газу
|
|
15.06.2007, 17:31 | #5 | |||||||||||||||||||||||
Re: Про расход
это разница между бензиновым мотором и дизельным:tongue: хотя, справедливости ради, и дизель можно вогнать в такой же расход)) когда у иеня батя приезжает на работу у него на Тушкане комп показывает расход 5,6-6,5л вот что значит езда без пробок (показания уже месяц как не обнулял) когда я езду ка этом чуде (а это преимущечтвенно в часы пик)то расход висит в пределах 8,4-10,5л но я по привычке давлю на педаль, привык знаете ли наверное по этому, никто меня не замечает из одноклюбников |
||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 15.06.2007 в 17:41. |
||||||||||||||||||||||||
15.06.2007, 18:28 | #6 |
Re: Про расход
Ну когда я по трассе на Херсон или обратно в Донецк давлю на газ и получаю около 150-160 км/час, то и расход примерно 8-8,5.... но очень играет качество солярки.... Параллелевский вентус хорош, но и WOG ничем не уступает, только ценой разве....а она на ВОГе 3,65...
|
|
30.07.2007, 21:43 | #7 |
Re: Про расход
На Акценте 1.5 CRDI как ни старался, больше 5.6л в него засунуть не смог(город-смешаный с кондером).
Правда фильтр топливный приходится менять каждые 5тыс. Кста, расскажите расценки в Донецке на ТО Топл.фильтр - ? Масляный фильтр - ? Воздушный фильтр - ? |
|
30.07.2007, 22:17 | #8 |
Re: Про расход
|
|
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! |
|
30.07.2007, 22:32 | #9 |
Re: Про расход
|
|
30.07.2007, 22:33 | #10 | |||||||||||||||||||||||
Re: Про расход
Просто случилась неприятность. Загорелась лампычта вода в топливе(еще раз уточню что дизель), и случилось енто за много километров от дома и родного СТО. Делать нечо, полез выкрутил датчик наличия воды в топливе, слил ее родимую, закачал фильт и дальше в путь. Но не тут то было. Не доезжая до пункта назначения опять лампычка загорелась. Короче пока добрался до дома три раза проделывал данную манипуляцию. По прибытии в родной Мариуполь, первым делам на СТО. Ну а там по полной программе(ну с водой заправился что тут сделаешь) и промывка бака и замена фильтра топливного(пока на этом вроде обошлось). Да вот беда парни с СТО по запарке мне старый фильт в салоне забыли. И о чудо, что я вижу, что на последнем ТО вместо оригинального фильтра за 360грн. они мне поставили до боли знакомый Фильтрон которых на рынке завались и стоят они 30грн. Так почему не менять его самому и почаще(ведь качество солярки просто обреветься можно) тем более что ничего сложного там нет. Извините за пространный ответ просто наболело. |
||||||||||||||||||||||||
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Про расход. Для всех машин. | kym | Двигатель, питание | 74 | 22.07.2011 13:51 |
про мухобойку | dc2005 | Тюнинг | 18 | 04.09.2009 15:31 |
про Бомжей и про Ханук (резину) | Casil | Флудилка | 17 | 18.06.2009 11:50 |
Про Муровья! | Dr.Livsi | Юмор | 0 | 10.09.2008 22:27 |
|
|