31.03.2008, 14:11 | #1 |
И каким же ветром меня сюда занесло?)
У меня, конечно, нет душещипательной истории по поводу знакомства с нашим клубом) Всё очень просто, когда приняли решение покупать авто, нашла в инете форум и всё...... попала)))
Пока не было авто, просто была читателем нашей ветки, а потом когда купили, уже стала участником) Но может кто-то действительно расскажет уникальную историю знакомства с нашим клубом))) Или даже нашей веткой)))) Очень интересно услышать ваши мнения))) |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
31.03.2008, 18:07 | #2 |
Re: И каким же ветром меня сюда занесло?)
Я был изначально только членом российского туссан-клуба и там случайно попал на нашу ссылку... Теперь, заходя в инет, открываю сразу два форума.
|
|
Последний раз редактировалось Ushes; 31.03.2008 в 20:58. |
|
31.03.2008, 19:14 | #3 |
Ответ: Re: И каким же ветром меня сюда занесло?)
А я как Вы знаете увидел наклейку на Хюндае Гетз. И решил посмотреть что это. И теперь приходя на работу нет что бы работать начинать а первым делом форум включаю.
|
|
31.03.2008, 19:41 | #4 |
Re: И каким же ветром меня сюда занесло?)
+1 Поиск на гугле рулит. Нашел сайт когда выбирал себе машинку. Точнее когда уже определялся стОит ли брать тушкан. |
|
31.03.2008, 19:45 | #5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Re: И каким же ветром меня сюда занесло?)
ну то, что ты "попал" на нашей ветке, в этом никто уже не сомневается)))
за это не могу не похвалить)))(это потому что я не твой работодатель))) умничка) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.03.2008, 20:52 | #6 |
Re: И каким же ветром меня сюда занесло?)
Тоже когда машину выбирал по ссылке с hyundai.com.ua попал
|
|
31.03.2008, 22:13 | #7 |
Ответ: И каким же ветром меня сюда занесло?)
Точно не припомню когда уже определился или еще определялся в выборе авто еще в прошлом году, то помоему закинув ветку в AutoUA Forum дабы узнать мнения об элантре кто то из участников дал переход по ссылке hyundai-club.com.ua, пришлось зарегестрироваться и начать узнавать больше, оказалось интересно.
|
|
01.04.2008, 11:23 | #9 |
Ответ: И каким же ветром меня сюда занесло?)
Я долгое время эксплуатировал детей корейского автопрома и когда встал вопрос о приобретении нового хёндэ зашел на сайт ХМУ потом как-то вышел на рос клуб Верна и потом поселился здесь Helen не падай духом !!!!
|
|
01.04.2008, 11:38 | #10 |
Ответ: И каким же ветром меня сюда занесло?)
Ой, меня точно занесло....может потому что каждый день проезжаю мимо салона UA холдинга
Сначала смотрели на Мициков, но потом решили почитать отзывы о Хюндае ....и остановили свой выбор на Тушкане Все просто |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Автомагнитолы...каким отдаем предпочтение? | Зайка | Аудио енд Видео | 295 | 07.05.2013 17:03 |
кому нужны сигналки и констракты тому сюда | Oleg_F | Защита автомобиля | 0 | 16.02.2009 19:26 |
То ли сюда, то ли в копилку мыслей космонавта... | kym | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 16 | 11.02.2009 00:43 |
С каким авто мы сравнивали TUCSON | tehno | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 0 | 12.06.2008 21:53 |
|
|