20.01.2011, 15:41 | #1 |
Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BRABUS
Думал я долго думал... Стоит ли предлагать и выкладывать тут идею... Просто у меня давно сложились тёплые взаимоотношения с BRABUS в Германии, а так же с людьми кто таскает зап-части и тюнинг оттуда. Но цены не маленькие - поэтому не знаю будет ли интересно кому-либо. Короче тема вот какая...
Дочерняя контора Brabus - Startech (CRD-Germany) (в одном здании сидят) в своё время создала проэкт тюнинга Тушкана - Hyundai Tucson Champion. Но особой популярностью он не воспользовался. Сейчас они распродают свои остатки на складе. Хочу себе тоже взять один комплект. Вот их сайт - http://www.crd-germany.com/ Вот их проэкты для других брэндов - www.startech.de Они в принципе делались под две версии Тушкана - 2,7 V6 и 2,0 CRDI, но если в глушителе двухлитрового выварить заранее предназначенное место в глушителе - вварить в него небольшой кусок трубы - то закрепятся обе насадки без проблем. Мне сказали там в Германии что комплекты для Дизеля и для 2,7 бензина отличаются лишь диаметром труб. А так по цене они одинаковы. На дизельную версию у них осталось ещё 20 комплектов, а на бензиновую 2,7 - 10 комплектов. Комплект состоит из двух насадок на глушители, накладки-губы на задний бампер и монтажных мелочёвок. Стоимость комплекта в Киеве если поштучно заказывать - 450 Евро. Но, мне удалось договориться с людьми которые их тут представляют в Киеве, что если наберётся минимум 7 желающих, то можно будет сделать цену 400 Евро за комплект. При наличии 100%-предоплаты - 2-3 недели и комплекты будут в Киеве. Поэтому если интерес на такое есть, то я готов формировать коллективный заказ по 400 Евро за комплект. Если есть желающие - пишите мне в личку город, имя, моб.телефон, версию комплекта которую хотите (для 2,7 бензин или для 2,0 дизеля). Я буду по мере поступления формировать список желающих. А когда наберётся больше 7 человек - я всех обзваниваю - собираю деньги и делаю заказ. По любым возникающим вопросам - вот мой мобильный - 067-6618770 Ярослав P.S.: Создание темы согласовано с Lion |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
31.01.2011, 13:17 | #3 |
Re: Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BR
Я такой "сказки" про супер экономии давно не слышал и при чем тут брабус к хюндаю?Вы думаете,что кто то даст 2800 евро и будет ждать 3 недели,похоже это не ваш форум,я бы это и 200 не дал
|
|
01.02.2011, 09:50 | #4 |
Re: Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BR
Симпатично, конечно, только цена уж больно кусачая для накладки на бампер и две насадки на глушитель, плюс затраты на доработку глушителя для 2.0 бензин. Тем более, если накладка на бампер пластиковая, а не алюминий. Такое впечатление, что бабки лупят чисто за бренд.
|
|
__________________
Автомобиль - это диагноз... |
|
01.02.2011, 12:43 | #5 |
Re: Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BR
Да. Согласен. Лупят цену тупо за брэнд. Тут я полностью с тобой согласен. Но блин смотрится классно. Я планирую себе просто обратно Тушкан в ближайшее время покупать обратно. И если к тому времени не наберётся нужное кол-во желающих - сам себе закажу и установлю. Мне к тому моменту уже пофиг будет на экономию... )) |
|
02.02.2011, 09:30 | #6 |
Re: Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BR
Как-то не логично покупать такую накладку за 400 еуро, если родной бампер стоит около 3500 грн (оригинал), а на оставшуюся сумму можно такие насадки на выхлопные купить, что "мама не горюй" + выбор всегда есть. И это еще не известно сколько стоит не оригинальный бампер или Б/У. Мое ИМХО, что оно этих денег просто не стоит, если там хотя бы надпись была, что это БРАБУС (ну типа понты поколотить), то еще куда не шло, а так люди посмотрят, скажут "класс", а узнают цену скажут идиот
|
|
02.02.2011, 10:32 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Ищу желающих присоединиться к заказу - ТUCSON CHAMPION - Тюнинг для Тушкана от BR
По-поводу заднего бампера я вчера узнавал - там он не нужен. На месте, на которое прикладывается накладка - всё равно на оригинальном бампере вырезается тот участок - так что потребности для 2-литровых покупать бампер на два выреза под выхлопные наконечники - нет. И по-поводу надписей - я у себя на компьютере рассмотрел хорошенько всю накладку и насадки с увеличением картинки - никаких надписей а ля "БРАБУС" либо чего-то подобного там нет. :( |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Моторное масло для Тушкана. | Руслан Николаевич | Двигатель и питание | 3 | 22.06.2014 18:11 |
Диски на 15 для тушкана | yuriy_007 | Резина и диски | 1 | 02.10.2011 10:13 |
Багажный бокс для ТУШКАНА. | Valet | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 18 | 20.07.2010 14:48 |
Ищу автомобили для свадьбы :) | kok | Взаимопомощь | 0 | 15.05.2009 13:32 |
Чип для увеличение мощности и снижения расхода для Тушкана | pingvin | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 2 | 12.06.2008 00:13 |
|
|