11.12.2009, 01:10 | #1 |
Севастопольские и Симферопольские станции ТО!!!
Всем привет! Собираюсь посетить официальное СТО в Симферополе. Подхожу к ТО - 50 000. Интересует как у них с сервисом? Может кто-то поделиться впечатлениями? Был у них «транзитом» года полтора назад. Первое впечатление было не очень, СТО походило на гаражную мастерскую, больших размеров. Хотелось бы узнать как у них персонал? Надеюсь внешний вид СТО не сказывается на качестве работ?
|
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
11.12.2009, 10:06 | #2 |
Re: Привет Крымчане!
Сейчас СТО перестроили, привели к более-менее нормальному состоянию. Чисто и комфортно. |
|
11.12.2009, 15:28 | #3 | |||||||||||||||||||||||
Re: Привет Крымчане!
Ездил туда на ТО на 15 тыщ. впечатления по сравнению с Севастопольским СТО в стопицот раз лучшие. Пока делали машинку на втором этаже в кафешке с ноутбуком написал обзор этого СТО даже, хотел где-нибудь выложить да забыл. Позже в эту ветку выложу или новую создам. |
||||||||||||||||||||||||
12.12.2009, 11:57 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Re: Привет Крымчане!
Ну и что, это дорого? У меня ТО-0 в Севастополе в январе 2009 обошлось в 608 грн. А ТО-1 в Симферополе в сентябре 2009 - 811 грн. Понятно, что по Украине подешевле получалось судя по форуму, но лично мне даже приятно поехать в Симферополь пройти ТО там. Я главное никому не рекомендую севастопольский УАХолдинг. К качеству претензий нет. Понравилось что сами помыли арки (правда за это взяли 15 грн) и сами загнали машину с парковки на подъемник. И кофе в кафешке дешевый и вкусный. |
||||||||||||||||||||||||
13.12.2009, 22:56 | #8 |
Re: Привет Крымчане!
Лично я никому не советую сервис Симферополя,сам там обслуживался целый год с момента покупки автомобиля Sonata2.4 facelift.сейчас 50 тыс.и за это время обслуживания цены накручивали постоянно,без объяснения на вопарос почему всегда лили 4 литра масла а сейчас 5. и что такое диагностика воздушного фильтра за отдельную плату!,если фильтр надо менять обязательно!!!!!а когда время пришло по гарантии менять детали в авто,например суппорт! сказали что такое бывает всего лишь болт открутился и тормозуха вытекать начала,похлопали по плечу и сказалм катайся парень дальше, ты ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!! и нашли кучу причин вплоть до того что виноват сам хлзяинлучше обслуживаться у дяди Васи тракториста из села,чем у офицалов!я много сервисов видел это далеко не первая моя машина есть с чем сравнить!!!!!за эти деньги что платят люди там можнол личного автомеханика нанять и он все тебе расскажет про твою машину!!вообщем удачи на дороге,и на сервисе!!!!!!!!!
|
|
15.12.2009, 12:07 | #9 |
Re: Привет Крымчане!
|
|
17.12.2009, 14:33 | #10 |
Севастопольские и Симферопольские станции ТО!!!
НУ что делимся впечатлениями, Вот например я новенький, только приобрёл Hyundai Sonata! Вот Теперь сигнализацию хочу поставить , после того что мне один знакомый рассказал про Установщиков на сервисе в Севастополе, уж больно туда ехать не хочется , Севастополь и Симферополь небольшие города - слухи быстро расходятся, но ставить в новую машину неисправную сигнализацию - это уж через чур!!\
Кто что слышал про Симферополь????? |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|