28.05.2009, 02:51 | #1 |
Автозаправки ANP !
Народ кто заправлялся на ANP скажите как заправка, бо цена бензуса на них просто офигеть 5.68-5.78 грн - 95, 5.88-5.98 - 95+, и это при том, что у других уже сейчас за 6.25 зашкаливает 95...
И по киеву их сейчас дофига и больше, не говоря уже о междугородних трассах, потому интересуют отзывы, как машинка переваривает их бензин и какой там самый удачный 92, 95 или 95+... |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
28.05.2009, 06:47 | #2 |
Re: Автозаправки ANP !
trantor, этой теме место здесь http://hyundai-club.com.ua/forumdisplay.php?f=145
|
|
28.05.2009, 09:26 | #3 |
Re: Автозаправки ANP !
Про бензус не скажу, а дизель переваривает, правда после него вся труба в саже, заправлялся там раз 10 пока дизель был дороже бензуса на 50 коп (было такое, аж не верится), стараюсь не частить, тем более что сейчас дизель вполне правильно стоит, можно и на шелах всяких спокойно заправлятся. Коллега на АНПишном дизеле уже сотню тыков откатал на дискавери 3, пока без проблем.
|
|
28.05.2009, 13:08 | #4 |
Re: Автозаправки ANP !
Да вот, купил 600 литров 95премиума посмотрим...
раньше заправлялся не регулярно у них, бенз вроде ничего, но лил только 95премиум... P.S. Коллега на новой Опель Зафире постоянно там заправляется - доволен. |
|
28.05.2009, 15:49 | #5 |
Re: Автозаправки ANP !
регулярно заправляюсь 95тым на анп возле метро на окружной, раньше заправлялся на гепарде в 20 метрах рядом. качество бенза однозначно лучше (не хуже так уж 100%) чем на гепарде. динамика конечно слабоватая но зато потребление умеренное. заправки на 100грн смело хватает на 250км по городу
|
|
29.05.2009, 15:18 | #6 |
Re: Автозаправки ANP !
Тоже лью этот бензус. Правда только начал, машина недавно у меня. Это топливо от Авиаса, я уже писал об этом. Как такового ANP уже не существует. Так вот, не знаю как кто, но в Черкассах на мой вопрос: "Где у вас тут нормальные заправки?", мне указали на Авиас. И сейчас в Чернигове лью на ANP. По недоливу заметил, что на одной АЗС недолили, но потом выбрал другую, там вроде нормально льют, там и заправляюсь. Сейчас думаю преобрести эл. карту от ANP (или купить межрегиональные талоны у Авиаса), чтоб на море сганять и не заправляться по бешеным крымским ценам.
|
|
15.06.2009, 00:17 | #8 |
Re: Автозаправки ANP !
Аналогично!Запрвляюсь на Окружной пред поворотом на Гостомель, машинка чувствует себя нормально, расход вроде не увеличился.Заправляю 95 премиум и 95 обычный разницы нет,а вот цена в 6,05 радует, по сравнении с КЛО 6,45грн-95-й
|
|
16.06.2009, 23:10 | #9 |
Re: Автозаправки ANP !
Вобщем накатал на ихнем 95+ уже более 400 км, особых претензий нет, заправлялся на автозаводской, на краснозвездном и на столичном шоссе. Правда в параллельной ветке человек отписывался что бенз ему у них попался хреновенький, так что надо еще попробывать его потестить.
|
|
18.06.2009, 17:15 | #10 |
Re: Автозаправки ANP !
Машина за год прошла 35000, 90% бензина заправлял на АНП обычный 95, остальное Праллель Гефест.Что могу сказать: В Сумах раз на раз не приходится, но обычно нормальное качество, сейчас по интересной цене, естественно заправляю у них. Часто еще лью на их заправке которая находится по трассе Харьков -Ростов, недалеко от Изюма. Там обычно хороший бензин. Да, и на 30000 менял свечи, были все красные.
|
|
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!" |
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Автозаправки Ровно: черный и белый списки | Bender | Ровно | 7 | 21.03.2011 11:16 |
|
|