24.11.2008, 16:43 | #1 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Шиномонтаж
я вчера там переобувался - больше туда "ни ногой"! * долго, оооооочень долго переобували! был в очереди с 2х до 7ми вечера... одну машину переобували 1,5 часа! это не шутки! а передо мной было всего 4 машины * за день 2 раза сломался бортирующий станок... с кем не бывает - но надоело ждать еще пока станок этот починят (более часа) - а у тебя машина на трёх колесах стоит в это время, и это уже 2й раз за день! * прям перед моим носом влезла шкода АА 8020 СА черного цвета (козёл), его шиномонтажник защищать начал мол "он с утра занял очередь и поехал за резиной"... а этот водила даже с тачки не вылез, держался за руль и смотрел в окно как его шиномонтажник защищает... мудак! а еще говорят что "очередь живая"! но судя по тому как к нему шиномонтажник обращался - это его друг/брат/сват... все это поняли * ясен пень что про скидку они даже и говорить не пытались, бо пока они людей всех успокоили (после этой шкоды которая влезла) - им хотелось быстрее починить станок чтобы обуть машины которые уже обслуживаются - и в итоге закрылись... все кто стоял за нами - молча разъехались пить чай по домам на летней резине! зы: сорри, может где-то резко выговорился, но "меня переполняют эмоции", чтобы не выражаться ззы: может вчера был не мой день?! (и еще человек с десяток) UPD: переобувка 120 грн (15й радиус, штамповка). и есть пакеты для резины = 5грн - 1шт |
||||||||||||||||||||||||
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football Последний раз редактировалось olgerd; 25.11.2008 в 16:42. |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
24.11.2008, 16:46 | #2 |
Ответ: Шиномонтаж
olgerd, жесть...
но я еще две недели назад писал - очереди а раз очередь, значит и нервы и злоупотребления... зы. точку НЕ защищаю |
|
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
|
24.11.2008, 17:06 | #3 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
переобулся еще 2 недели назад...
вчера катаясь по Киеву наблюдал бешеные очередя на ВСЕХ шиномонтажах... сам же переобувался на Харьковском шоссе 244, мужики работали особо не торопясь, но меньше чам за час справились (мне еще диск рихтовали) |
|
24.11.2008, 20:14 | #4 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
А мне можно сказать повезло - в субботу поехал с зимней резиной на работу, возвращаясь по Окружной увидел много машин на переобувку ,шиномантаж везде забит,и все по записи ,думаю доеду до Одесской пл развернусь и поеду искать в обратную сторону,когда проезжая крытую стоянку увидел шиномонтаж и одну машинку.Остановился спросил почем услуги -140 гривен за 14радиус,спросил когда мона -сказали что есть коридор ,я согласился,а подъехала девченка на бэхе так ей сказали что все до четверга расписанно
Переобули за 18 минут и я на радостях накинул червонец |
|
24.11.2008, 21:44 | #5 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
(щас как зануда напишу)
Переобываться надо загодя, а не в первый снег када все ломятся шо дурные на переобувку! И цена будет нормальная - 120 грн. за 15 радиус. И без спешки. |
|
25.11.2008, 16:34 | #6 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
Я в Сумах 80 платил
|
|
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!" |
|
25.11.2008, 16:40 | #7 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
здесь я 120 грн заплатил (+ 20 грн за пакеты для резины)... зы: в мусорные пакеты на 110л не влазит шина! проверял ззы: а в Желтых Водах 60 грн переобувка... и + у меня там знакомые родителей работают, которые мне за "пиво+спасибо" сделали бы... вот только снег первее выпал чем я туда смог поехать перед НГ |
||||||||||||||||||||||||
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football Последний раз редактировалось olgerd; 25.11.2008 в 17:40. |
||||||||||||||||||||||||
25.11.2008, 17:20 | #8 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
Раз уж тут все умничают попробую и я!
1. Второй комплект дисков решает проблему лучше, потому как перекинуть колеса я и сам в состоянии. А потом спокойно завозишь колеса на монтаж и они их делают когда нет работы. 2. Вопрос колес отношу к супер важному. Потому как это безопасность. А потому уже давно у меня "личный" шиномонтажник. В квалификации которого убеждался не раз! |
|
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II |
|
25.11.2008, 17:23 | #9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
+1
не понял......нафиг? пусть висят до сезона.....
класс....колись, я тож хочу......в личку или при встрече.... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель.... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.11.2008, 17:29 | #10 |
Ответ: Обсуждаем Шиномонтаж
|
|
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
обсуждаем! | JloveChrysler300C | Взаимопомощь | 0 | 12.06.2010 14:35 |
Обсуждаем новый радар у ГАИ - Арена | nikdn | Радар-детекторы и все, что сними связано | 26 | 20.05.2010 06:36 |
обсуждаем ix 35 | MaximVI | Флудилка | 1 | 04.05.2010 12:16 |
Обсуждаем новое место для встреч | Alex-Dnepr | Днепропетровск | 152 | 09.01.2009 11:02 |
Шиномонтаж | voice | Бытовые вопросы | 4 | 17.12.2008 14:21 |
|
|