Скажи форуму спасибо :))
|
|
16.01.2010, 22:32 | #982 |
Re: Клубные встречи
|
|
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
|
17.01.2010, 05:44 | #983 |
Re: Клубные встречи
Миша, хочешь мяса в -5, -10??? Давай...!!!
Предлогаю встречу на 23 число по ул. Космонавтов напротив 20-й школы, там есть шашлычная, можем встретиться, посидеть... Время давайте обсудим!!! Мы будем без машины |
|
17.01.2010, 06:04 | #984 | |||||||||||||||||||||||
Re: Клубные встречи
Миша, а по поводу встечь их может предложить любой участник нашей ветки и не только!!! Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек (бот), имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав: право стирать чужие сообщения; право редактировать чужие сообщения; удалять страницы пользователей; ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить) Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса. |
||||||||||||||||||||||||
17.01.2010, 11:12 | #985 |
Re: Клубные встречи
[QUOTE=Bushik;360821]Миша, а по поводу встечь их может предложить любой участник нашей ветки и не только!!!
[B]Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек (бот), имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав: право стирать чужие сообщения; право редактировать чужие сообщения; удалять страницы пользователей; ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить) Уважаемый Модератор!!!!! По форме конечно ты прав.Проще всего спрятаться за буковки на бумажечке. Но по сути- если ты будешь придерживатьсь только этих правил то ваша ветка очень быстренько загнется модератор это понятие намного шире чем ты описал. Это должен быть человек душа компании и генератор идей. при этом в здравом уме и трезвой памяти. Он одновременно должен быть и генератором идей и их тормозом ( если они выходят за рамки общественной морали и тд.) А при таком подходе ты должен называться не Модератор ,а Редактор или Корректор ( как теба больше нравится). |
|
17.01.2010, 11:29 | #986 |
Re: Клубные встречи
Игорь- именно это я уже второй месец пытаюсь ему объяснить.Но человек либо не понимает или не хочет понимать. Ему наверное нравиться выполнять функцию РУЧКИ - ЗАТЕРАЧКИ.
|
|
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. Последний раз редактировалось Мираж; 17.01.2010 в 11:54. |
|
17.01.2010, 15:53 | #987 |
Re: Клубные встречи
GOSHA-L, Мираж, Уважаемемые мои одноклубники, я не прячусь за буквами на бумажке, мне реально некогда заниматься этими вопросами, я не однократно предлогал эту инициативу кому угодно, а кого заинтересовало бы тот поддержал, а так всех всё устраивает... И не равняйте всех людей по себе, у каждого своя работа, а у меня на данном этапе жизни нет свободного времени, что то придумывать, потому что у меня голова забита своим бизнесом и у меня каждый рабочий день с 9:00 до 20:00, выходных у меня нет... У Миши другая работа, у вас тоже своя, есть у вас время на встречи, я только за вас рад...
А на счёт встречи я предложил страницой раньше, обсуждаем!!! |
|
18.01.2010, 00:49 | #988 |
Re: Клубные встречи
Повторюсь, а то за этими безсмысленными дебатами никто про встречу и не заметил!!!
Предлогаю встречу на 23 число по ул. Космонавтов напротив 20-й школы, там есть шашлычная, можем встретиться, посидеть... Время давайте обсудим!!! |
|
Последний раз редактировалось Bushik; 18.01.2010 в 00:58. |
|
18.01.2010, 12:41 | #989 |
Re: Клубные встречи
у меня сейчас со временем вообще напряг так что не знаю как оно получиться да и в такую погоду ничего не хочеться! дубарь!!!!!!
|
|
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Клубные встречи! | Snake28 | Одесса | 1107 | 18.10.2021 22:11 |
Клубные Встречи в Крыму | Vovan211 | Республика Крым | 907 | 28.04.2021 13:51 |
Клубные встречи. | alexvin | Винница | 272 | 13.09.2013 12:57 |
Фотогаллерея (клубные встречи) | Mutant | Хмельницкий | 61 | 11.05.2011 10:00 |
Клубные встречи | Mutant | Хмельницкий | 1109 | 02.07.2010 19:44 |
|
|