hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 14:59   #81
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
"Кабмин наконец уменьшил ежегодный транспортный сбор с владельцев авто.

Если это так, то мы должны гордиться, те, кто нисмотря ниначто был против кушать законодательную отраву
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.02.2009, 11:42   #82
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Возвращаясь к напечатанному...
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Так вот, мне абсолютно все равно, кто является организатором данной акции протеста!

Мне не всё равно. Если бы изначально это были политики, я бы пальцем не шелохнула.
Чем ближе акция, тем больше желающих заработать на ней политические дивиденды. Т.е. одной рукой они приняли закон и тут же сделали вид, что вторую руку протянули в качестве помощи. Каждый день всё новые и новые сообщения в прессе. Последнее, что увидела:
Цитата:
Партия регионов планирует провести 4 февраля в Харькове на пл.Свободы автопикет против повышения транспортного сбора. Об этом сообщает пресс-служба ПР со ссылкой на своего шефа Виктора Христоева, руководителя фракции ПР в Харьковском областном совете.

Акция в виде автопробега начнется в 12.00 во всех районах Харькова и завершится пикетом на пл.Свободы. В акции примут участие более 100 автомобилей активистов ПР.

http://glavnoe.kharkov.ua/news/n18381
http://glavnoe.kharkov.ua/news/n18381

Удачно время выбрали Автоклубам сутки на то, чтобы опровергнуть.

Если завтра появится хоть один флаг любой из политических партий - лично я в акции участие принимать не буду.
 
Старый 04.02.2009, 12:05   #83
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Удачно время выбрали Автоклубам сутки на то, чтобы опровергнуть.

Не получится опровергнуть. Политтехнологи эту акцию от начала до нескольких выигрышных концов придумали, а они свой хлеб не зря едят, поверьте. Я и в 2000-2001 и 2005-2006 компаниях участвовал не только как избиратель. Все кто попадёт в попутный траффик в заданных районах и точке сборки будет суммирован в участники. Это всё будет сниматься на видео и потом талантливый режиссёр сделает нарезку. Материал будет зашибись! Журналисты писать кипятком с этими сюжетами и своим лицом на переднем плане будут с экранов.
Кстати, я НЕ ПРИЗЫВАЮ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 04.02.2009, 12:28   #84
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Королёв Дмитрий
И что? Мы это все помним, как ярко и нагло это проходило в 2004-2005.
 
Старый 05.02.2009, 13:21   #85
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Соклубники и сочувствующие , как вам такое количество гайцов сегодня? Пока до работы доехал 5 постов , опять активизировались. Не спроста это
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума  
Старый 05.02.2009, 13:46   #86
Neznayka
Пользователь
 
Аватар для Neznayka
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Любого из нас уже затронуло, только люди по поводу повышения стоимости лекарств и продуктов питания аспирином и яблоками Правительство не забросало. А на игрушки налог подняли - обида кровная.

Добрый день! Многие, думаю, могут со мной не согласиться, но все же скажу. Хочу заметить, что уж больно короткая у нашего народа память. Прошло меньше 5 лет, а мы уже напрочь забыли, какими светлыми лозунгами, какими великими идеями выводился народ на майдан. Безусловно, "оранжевые" идеи разделялись не всеми, но те, кто вышел, были глубоко убеждены в том, что идут за правду, за благое дело, за будущее своей родины. Сегодня уже ни для кого ни секрет, что вся эта "рефффолюция" была тщательно организованной, что заводилы были куплены, да и музыканты очевидно не за хлеб играли на майдане. ТАК ЧЕГО ЖЕ МЫ СЕГОДНЯ НАСТУПАЕМ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!! Услышали красивывй лозунг за понижение транспортного сбора и гоовы стать на барикады. Обсуждаем активно на форуме, как сложно стало жить, как все достало, как нас грабят. Сегодня нужно работать, зарабатывать, тянуться, кормить семьи, а мы охотно бросаем дела, берем транспоранты в руки и готовы идти представлять чужие (НЕИЗВЕСТНО ЧЬИ) интересы, полагая, что боремся за правду, за будущее своих детей. Почему мы так быстро забываем свое совсем недавнее прошлое?
Neznayka вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:21   #87
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от KostyanK Посмотреть сообщение
Соклубники и сочувствующие , как вам такое количество гайцов сегодня? Пока до работы доехал 5 постов , опять активизировались. Не спроста это

Не знаю не видел, с 7 утра пол города облетал и ни одного не встретил, а может я быстро езжу и не замечаю ????
SAVELIY вне форума  
Старый 05.02.2009, 14:24   #88
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Всё нормально. ГАИ не препятствовало, наоборот помогало разрулить ситуацию, если возникала пробка.

Только один представитель начал на площади номера переписывать... на радость журналистам
 
Старый 05.02.2009, 14:37   #89
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
ГАИ не препятствовало, наоборот помогало разрулить ситуацию, если возникала пробка.
Только один представитель начал на площади номера переписывать... на радость журналистам

По первому, так и надо. По второму писатель спалился
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума  
Старый 05.02.2009, 15:41   #90
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Neznayka Посмотреть сообщение
а мы охотно бросаем дела, берем транспоранты в руки и готовы идти представлять чужие (НЕИЗВЕСТНО ЧЬИ) интересы,

Ну и чего нам приписывать все смертные грехи?!! Хоть один политический лозунг был??? Возмущает конкретный дебильный закон- против него и выступили, заставляя власть имущих действовать В НАШИХ интересах.
Чем хныкать и поливать грязью других, остальные лучше бы сами брали с нас пример и так же отстаивали свои интересы, выступая против высоких цен на лекарства, ЖКХ и т.д. и т.п., заставляя ВСЕХ политиков действительно работать на благо граждан ( хотя в это и не верится, но попытка- не пытка).
__________________
star&mlad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 Февраля 2011г фестиваль "Вулкан Адреналина" Dip Донецк 1 13.02.2011 11:36
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Новогодние акции от СТО - "текстовые ляпы" и т.д. small Харьков 4 06.01.2010 20:24
По итогам акции протеста 5-6 февраля kym Автомобильные новости 12 04.06.2009 14:04
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot