hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 18:16   #81
Datos
Гость
 
Аватар для Datos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Дальнейшие недовольства по Акценту

1. Был сегодня на Новоконстантиновской по-поводу звенящего рычажка сцепления + вибрации на педали сцепления (проблема такая есть, на последней клубной встрече кто был - посмотрели, сказали, что это ненормально и надо ехать на станцию) - так вот: приехал, пошел сразу к начальнику станции, он вызвал гарантийщика, гарантийщик по закону подлости ничего не услышал, ни звона, который был, ни вибрации, которая была - соответственно, сказал, что проблем нет. На мой вопрос, а нормально ли то, что вибрирует сам рычажок - он его потрогал, посмотрел - сказал, что нормально это для Акцентов.

2. После этого мы решили прокатиться чтобы он смог послушать, что гремит из района рулевого-приборов... поехали на брусчатку, он покатался ,послушал. Приехали обратно и тут началось самое интересное - он сказал, что надо менять рулевое полностью. Что не работает усилитель и стучит рейка. Их пока нет, будут только после НГ, так что закажем - звоните.

3. Корректоры пришли, готовы были поменять сразу, у меня времени не было.

4. Дребезжание пластика в районе рулевого-приборов - сказал, что надо сначала разобраться с рулевым, а потом смотреть что будет.

Вот такая вот еще неожиданная пилюля на акценте. Еще один "-" в его огород.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 29.11.2007 в 19:00. Причина: Обсуждений закрытой темы
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.11.2007, 19:00   #82
Dimal
Пользователь
 
Аватар для Dimal
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Киев, Поздняки
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Да и ваще - вставь ключ в зажигание ( на вторую позицию) - и поверти рулевым колесом - если без напряга - значит хай не брешуть..

А можна про это поподробнее
У меня в таком положении руль практически нельзя повернуть, но на ходу никаких проблем ... вр:rolleyes:одебы
Dimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:22   #83
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Да и ваще - вставь ключ в зажигание ( на вторую позицию) - и поверти рулевым колесом - если без напряга - значит хай не брешуть..

Цитата:
Сообщение от Dimal Посмотреть сообщение
А можна про это поподробнее
У меня в таком положении руль практически нельзя повернуть, но на ходу никаких проблем ... вр:rolleyes:одебы

Вот же ж....В первом положении - фиг повернешь, а во втором - включается уже электроусилитель и колеса мона вертеть не заводя движокс...Читаем инструкцию по эксплуатации/тренируемся на практике.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:41   #84
Dimal
Пользователь
 
Аватар для Dimal
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Киев, Поздняки
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Вот же ж....В первом положении - фиг повернешь, а во втором - включается уже электроусилитель и колеса мона вертеть не заводя движокс...Читаем инструкцию по эксплуатации/тренируемся на практике.

Может и можна но у меня не крутятся (во всяком случае если не упереться как следует) так что это будет у меня следующий вопрос к гарантийщикам.
Кстати мне на Гринченка сказали что в отличие от Гетца в акценте бывают проблеммы с електроусилителем.
Dimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:50   #85
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Дальнейшие недовольства по Акценту

Цитата:
Сообщение от Dimal Посмотреть сообщение
Может и можна но у меня не крутятся (во всяком случае если не упереться как следует) так что это будет у меня следующий вопрос к гарантийщикам.
Кстати мне на Гринченка сказали что в отличие от Гетца в акценте бывают проблеммы с електроусилителем.

Я даже об этом читал...обычно на 10 000 тыщах...тьфу-тьфу-тьфу - уже 13 тык прохожу....
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:07   #86
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
еперь.если невысокий полицейский и или невысокие рельсы

Гы ,на прошлой недели , возле Академгородка,Джип Порш пытался на скорости взять два железнодорожных путя(под мостом) ,крейзи,итог - джип переехал рельсы а колеса осталиь лежать на рельсах

Ссори за Офтоп )
__________________

Последний раз редактировалось target; 29.11.2007 в 20:10. Причина: такой случай был,решил поделится,ссори
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:13   #87
Stepik
Пользователь
 
Аватар для Stepik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Киев, Борщаговка-Троещина
Сообщений: 649
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Может кто подскажет?
непонятный стук впереди (справа) который проявляется при скорости выше 60 км/час. не двигатель и резина - стук ритмичный растет только громкость :(
на руль не отдает :(
Stepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:25   #88
videmi
Гость
 
Аватар для videmi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от AlexVarrkan Посмотреть сообщение
Ну скорее немного болтает...и необходимо ловить её постоянно по дороге...для такого кузова это нормально....я не говорю ужо как носит Авео...

Ребята! Вес для класса "В" нормальный. Просто подвеска настроена наи Европу с её автобанами. Но машинка продается в Украине и надо бы ставить двунапроавленные аммики, но жмоты не мы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:45   #89
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поделитесь опытом по ходовой

Сегодня ехал по брусчатке и выключил магнитолу. решил послушать машину. Так вот, на брусчатке с непонятным алгоритмом возникает вибрация спереди справа с характерным слегка заметным звуком дребезжания. Немножко даже на руль отдает. Кто что может по этому поводу сказать-посоветовать?

Сразу говорю:на поведение машины никак не влияет:не ведет, не тормозит, на руль не бьет и т.п.
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:05   #90
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Поделитесь опытом по ходовой

Цитата:
Сообщение от videmi Посмотреть сообщение
... и надо бы ставить двунапроавленные аммики, но жмоты не мы...

а можно попдроднее узнать что такое двунаправленые аммортизаторы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом тюнига и эксплуатации ходовой! avtorv Ходовая, трансмиссия и пр. 6 07.05.2016 02:39
Оранта затягивает возмещение,поделитесь опытом Stabilizator Страхование и кредитование 7 10.01.2010 21:02
Поделитесь какой расход на Санта Фе 2,4 4х4 Юрік Отзывы, тесты, обзоры, советы 8 13.08.2009 13:19
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot