24.11.2011, 00:24 | #71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
А что такое ДК? ДК это сайт. Есть газета ДК. Удостоверения журналиста ДК имеет не более 10 человек на всю Украину. У нас нет сотрудников. Все свободные граждане Украины. Я могу отвечать исключительно за себя. Если вы говорите о ком то конкретно, обращайтесь к нему. Или у вас на форуме Администратор Хюндай клуба несет ответственность за те нарушения ПДД которые совершают форумчане? Вы наверное плохо осведомлены в том что твориться в судах. Ни один человек в здравом уме не будет специально нарушать. Это нужно быть шизофреником. Все прекрасно понимают ,как тяжело в судах отыграть штраф. Оно того не стоит.
Лично мне скрывать нечего. Я ответил уже на все вопросы. Как правило на всех форумах пишут одно и то же.
Я нарушил закон?
А сколько лично вас за вашу жизнь насиловали? Нисколько? Так в Украине нет насильников, и все сообщения о маньяках насильниках это басни? Интересно, а сколько сотрудников СБУ разводили ГАИшники? Почему тогда сотрудники СБУ ловят ГАИшников на взятках? Наверное мстят за разводы?
Это вина Дорожного контроля?
А что вы можете сказать? Вас очень беспокоят мажоры, но вы отказываетесь их ловить. Это что, трусость? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
24.11.2011, 00:52 | #72 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
... блин !!! как в воду глядел... эту тему почитал вечером... и то потому что утром видел "такой крутой экземпляр"... ну смотрится - дешево - это факт... вызывает смех - подтверждаю... в общем - колхоз и отвращение... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Эх! Где наша не пропадала... |
||||||||||||||||||||||||
24.11.2011, 01:34 | #73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
очень удобная позиция- на сайте ДК вы подтверждаете,что готовы рассматривать фиксацию нарушений ДАИ ,если активисты сами при этом нарушают ПДД. Теперь же ,оказывается,вы за их действия не отвечаете? Очень удобная позиция. В таком случае Дорожный Контроль,как вы правильно заметили-это,только сайт,а точнее-ваша домашняя компьютерная игра ,и не более того.Игра,живущая по вашим капризам,и очень далёкая от жизненных реалий.А в реальности-на дороге есть и ДАИ и водители,и не ДАИ совершают те самые ДТП,в которых счёт погибших,как на войне,а водители,но эта часть игры вам неинтересна. Как ДАИ уличать в нарушениях-это победа Дорожного Контроля, а как собирать доказательства с нарушениями Правил-то есть противозаконными методами-так вы отвечаете только за себя. А нарушение Правил активистами-и есть опасность для окружающих. Тех самых "гражданских",которые едут по дорогам каждый день,и не знают,что на этих дорогах проходит ваша игра.Перезагружайтесь время от времени,а то что-то глючит ваша игра,и ваши герои превращаются в монстров |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.11.2011, 01:52 | #74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Хорошо, допустим отвечаю. Как по вашему это должно выражаться?
Та пусть будет как угодно называться. Но есть сайт ДК, он есть, и есть активисты. Мы работаем уже 3 года. Можно называть нас как угодно, хоть инопланетными гостями. Только как это влияет на работу сайта и активистов? Правильно - НИКАК.
А за кого я должен отвечать, и как это отвечание должно проявляться?
Если есть опасность - пишите заявление в милицию. ЖАЛУЙТЕСЬ! Вот недавно мне создали опасность на дороге - я вызвал ГАИ. На нарушителя составили протокол. Вот вам реальный механизм. Так что если вам создал опасность активист ДК - смело пишите заявление. Это ваше конституционное право. Только за вас писать никто не будет, даже не надейтесь. Придется либо самому взять ручку и листок бумаги, либо терпеть и ругаться на форуме. Выбор за вами. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.11.2011, 02:58 | #75 |
Re: Установка стробоскопов
опущу все предыдущее, с подменой понятий у Вас все нормально ... наглядное превращение в спор, а не конструктив ... никогда не спорю и Вам уступаю.
насчет "как вас обидели" (в примере по ссылке, где тоже не все так гладко как приподносится) - завтра все водители звонят в ГАИ и жалуются что они встретили упыря (а это несколько раз на день) некультурного и все привсе ГАЙцы ринутся спасать потерпевшего ... Вам самому не смешно? И разберитесь чем ДАЙцы от ментов (последние к Вашему удивлению тож недолюбливают их) отличаются. Заранее отвечу: никакого отношения не имею и не имел к МВД. Вы хоть раз звонили допустим с дома 102 (к вам ломятся неизвестные, кража машины ... семейные разборки) - засеките время. И кричать "разогнать МВД и всем оружие для самозащиты" - плачь ребенка. Надеюсь Вы, как законопослушный гражданин, написали на себя челобитную за разговор по телефону во время управления ТС? Удачи ПыСы Мне надо было завершать, и уйти по-тихому, этот не конструктив еще когда Peacemaker вскрыл эту лбостуканину. |
|
__________________
не надо... |
|
24.11.2011, 12:40 | #76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Я отвечаю четко по сути. Что конкретно вам не нравится?
То есть за создание аварийной ситуации в милицию звонить не нужно? Или єто только мне не нужно, а если вам будет нужно, то вы обязательно позвоните? 102 для того и существует, чтобы принимать сообщения о ЛЮБЫХ противоправных действиях.
А у меня были с этим проблемы? Я путал дайцов и ментов?
Я звонил в 102 десятки-десятки раз. В том числе когда была разборка с применением оружия у меня в подьезде. Трубку просто никто не брал. В 99% милиция очень туго реагирует на вызов. Очень туго. Кстати у меня есть более интересное видео по этому поводу, как ДК преследовал подозреваемого в грабеже, который успешно выехал из Киева через пост ГАИ, хотя я все время висел на линии 102 и передавал координаты
Я похож на идиота?)))))) Нет конечно, я жду заявления от вас! Вы же законопослушный гражданин - увидели нарушение - пишите заяву! А я неоднократно признавался что часто нарушаю ПДД, каждый день превышаю скорость например. Ловите - составляйте штрафы. В чем проблема?
Какого конструктива вам хочется? Можно по пунктам? |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.11.2011, 12:55 | #77 |
Re: Установка стробоскопов
Vsevolod,voin29,да перестаньте вы.
Что,не видите - этот чел воспитан только мамой и путает понятия (снова!!!) - ему жизненно необходимо,чтоб последнее слово было за ним,прекрасным и умным... Правило ДДД - не для него. Ну мы-то с Вами - взрослые мужики. И прекрасно знаем,что ДДД - в итоге оптимальный вариант. Хватит лаяться,пусть идёт своей дорогой... Пока будем отвечать - будет свара. Конструктива не получится. |
|
__________________
Оригинальные автозапчасти,линзы в фары,адаптеры рулевого управления.Шумоизоляция. |
|
Cказали cпасибо: | Friendly (24.11.2011) |
24.11.2011, 14:14 | #78 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Именно мужики - но не граждане. ДДД - это моя хата скраю. Вас опускают - утерся и пошел дальше. Только как же ловля мажоров? Тут писали что мажоров нужно обязательно отлавливать и наказывать. Только как то не сходится ДДД (моя хата скраю) с ловлей мажоров. Или вы чужими руками только? |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Bigmir3d (06.01.2012) |
24.11.2011, 15:22 | #79 | |||||||||||||||||||||||
Re: Установка стробоскопов
Эх... Я б с вами с удовольствием в запой ушел Дня эдак на 3-4... С таким как вы одно удовольствие разговоры разговаривать То, что спорить с вами бесполезно - это понятно уже не только мне. По поводу граждан. Мы то как раз граждане. Ибо в состоянии авдекватно вести себя на дороге не нарушая правил ПДД. И при этом общение с сотрудниками ГАИ у насч почему то не вызывает сложностей. Они не проламывают нам головы, почему то не требуют показать пятое колесо в автомобиле и т.п. А вас вас это удивляет И как законопослушные граждане своей страны считаем, что следить за работой инспекторов ГАИ должны соответствующие уполномоченные на то подразделения и службы. А то, что ваша (уж простите, но вникнув в суть вопроса и перечитав ваш сайт и форум по другому назвать это не могу) игрушка приносит на самом деле больше вреда, чем порльзы, это вас не интересует. Я думаю, что никто не будет со мной спорить, что основная масса ГАИ-ков нормальные адекватные люди, но как и везде - в семье не без урода и среди них действительно встречаются откровенные подонки. Но! Тоже саое каксается и нас водителей. Так вот ваши методы ИМХО они больше попадают вот в ту вторую часть водителей (слава богу меньшую). Еще раз повторюсь - вы передергиваете многие вещи, подменяете понятия и прикрываясь благородными целями преследуете, какую то свою, одному вам известную цель. И я постараюсь в этом разобраться Разберусь - поделюсь с остальными Все тему закрываю. |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен. Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу. Последний раз редактировалось Peacemaker; 24.11.2011 в 20:19. |
||||||||||||||||||||||||
Cказали cпасибо: | Friendly (24.11.2011) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Установка ESP . | YRA | Hyundai Santa Fe | 11 | 25.02.2013 19:25 |
Установка противотуманок на GL. | Klark | Электроника | 50 | 11.02.2012 14:03 |
Установка противотуманок | n3moy | Тюнинг | 4 | 28.10.2011 12:07 |
Установка магнитолы в GL | Rooney | Кузов и салон | 57 | 26.08.2010 15:59 |
Установка парктроника | vlad_sh | Электроника | 1 | 01.06.2010 08:34 |
|
|