16.01.2010, 09:28 | #771 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
Сейчас глядя друг на друга все начнут понемногу поднимать цены.А покупать будут те кто не успел по старым,а сильно хочется.Была ветка “ Скидки 2010...“ так вот и ответ на вопрос.А скидки или акции будут только если нужно срочно слить определённое к-во машин… |
||||||||||||||||||||||||
__________________
............................................................ |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
17.01.2010, 01:35 | #772 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
Сейчас, я так понимаю, о "слить" никакой речи не идет. В нашем регионе так напротив - проблемы с наличием... А будут их покупать, или нет - время покажет. Насколько я помню, по таким ценам покупали Акценты до середины 2008 года гдето... |
||||||||||||||||||||||||
__________________
Не грози Южному центру, попивая сок у себя в квартале! |
||||||||||||||||||||||||
17.01.2010, 09:33 | #773 |
Re: Зниження цін
Ты не так понял.Я имел ввиду тенденцию поднятия цен по всем маркам.Кто ж будет продавать Ланос за 81К грн,если к примеру Акцент 130К грн,Авео 120К грн(как ближайшие конкуренты). А сливы уже когда устаканятся цены. У нас ведь всё по цепной реакции(как поднятие цены,так и падение).Кстати в 2008г не было таких цен как сейчас, имеется ввиду в гривне.В долларе оговаривать нет смысла т.к. зарплату в нём получает малое к-во народа.А на оф.сайте Hyundai хетча уже нет,возможно будет под заказ и с % предоплаты… Отаке… |
|
__________________
............................................................ |
|
17.01.2010, 21:57 | #774 |
Re: Зниження цін
|
|
17.01.2010, 22:16 | #775 |
Re: Зниження цін
Ну виртуально да, но не реально.По твоему цена в 2009г упала и машины должны были покупать на ура.Но что то продажи не выросли, а наоборот упали.
|
|
__________________
............................................................ |
|
18.01.2010, 09:17 | #776 |
Re: Зниження цін
Не думаю, что цены будут на таком уровне находится. Тогда у нас начнут активно брать китайский автопром, а это уже головная боль для других марок, т.к. ЦЕНА! А с ростом спроса и поступления денег, китайцы будут наращивать качество, по крайней мере, качество у них растет - это 100%. А з/п все равно в гривне получаем и 50% бизнеса тоже на гривне строим, поэтому цена более актуальна именно в гривне! Я бы не купил за 130 000 грн. Акцент при том, что я его купил за 75 000 грн. Вот 75 тыс. он стоит, исходя, из доходов моим и других людей, а 135 - это уже проделки америкосов со своим долларом и импортеров, покрывающих убытки Кто-то нас беднее сделал... . За 135 000 у него много минусов! А вот, если эти минусы, о которых мы тут говорим, уберут (шумка, стук, сверчки, подсветка кнопок, АВТО на кнопках, багажник нормально сделать, подсветку бардачка и т.д.), тогда за 130 тыс. его будут брать - 100%.
|
|
18.01.2010, 18:09 | #777 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
Только называться он будет VW Polo New и стоить $15612, что по 8.09 на 18.01.2010 от Порш Лизинг составляет 126'300 гривен. Не, тогда тоже брать не будут - сильно дешево! ЗЫ: к тому же Polo - хетчбек - несолидно! |
||||||||||||||||||||||||
18.01.2010, 21:52 | #778 |
Re: Зниження цін
|
|
18.01.2010, 23:30 | #779 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
С немцем ему конечно тяжело тягаться, посмотрим на цену марте-мае |
||||||||||||||||||||||||
19.01.2010, 10:29 | #780 | |||||||||||||||||||||||
Re: Зниження цін
Это для массового покупателя проживающего в нашей стране - сюрприз? Кстати да, седан таки будет: VW обещает выкатить специальную модель на базе Polo специально для России и производить ее в России на имеющихся уже мощностях. Кстати, завод VW в Калуге роботизирован - в отличие от Ниссановского, например - так что, по крайней мере, к геометрии кузова и качеству окраски вопросов не будет. А там - будем посмотреть... Конкуренция в классе, думаю, станет еще жестче. ЗЫ: насчет седанов - так я постоянно от наших барышень эти "фи, хетчбек..." слышу. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Лист Азарову проти підняття цін на бензин | EndryX | Отзывы о заправках и топливе | 19 | 17.03.2011 09:30 |
|
|