hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 11:23   #751
Круизер
Пользователь
 
Аватар для Круизер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Без коментариев http://voffka.com/archives/2010/10/25/064021.html
Круизер вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.10.2010, 15:44   #752
Кошко
Пользователь
 
Аватар для Кошко
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 267
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

__________________
http://black-kat.net/blog/
Кошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:41   #753
Янчик
Пользователь
 
Аватар для Янчик
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 298
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Вот бы у моего кота обувь была, чтоб я в неё тоже нассать мог

Последний раз редактировалось Янчик; 29.10.2010 в 09:44.
Янчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:03   #754
Vsevolod
Изучает правила
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,478
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Прислали друзья. Взято с какого-то форума.

По просьбам местных жителей выкладываю на форум историю, которая реально произошла в нашем городке на прошлой неделе. Hа радиостанции сейчас проводится конкурс "Идеальная пара". Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине, задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2 - еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день. (Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла. Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то ест.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Мэй,а шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут
- вы счастливый обладатель телефона.

[ ... ]

- Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (...бла-бла-бла про Условия и т.д.)
Итак, первый вопрос - когда.......
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
- В котором часу?
- Hу... в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы
занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А шо даете за это? Телефон? Hу ладно... В ПОПУ!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:18   #755
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

С Баша:

Цитата:
В этом году дорожникам не везет совсем. Дождей почти не было. Работать невозможно.

Цитата:
Вконтакте, объявление:
Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего кота.

__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:06   #756
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты


песня про любу
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:18   #757
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Блондинка и Интернет

Здравствуйте, я по поводу Интернета.
В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом.
Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание...
Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:31   #758
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Из дневника иракского партизана:
Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню...


Историю папа рассказал. Работает он у меня на заводе. Ходит в начальниках, не самых крупных, но кой какие привилегии, типа личного водителя у него есть.
Итак, день рождения фирмы, которая в свое время подгребла этот завод. Корпоративная пьянка. Когда вечером это мероприятие заканчивается, то народ в разной степени трезвости начинает расползаться по домам.
Папа не жлобствуя, приглашает некоторых коллег, особливо женского полу, живущих по соседству, довезти до дома. А девочки совершенно неполиткорректно прихватывают еще одного типа, Главного Специалиста по Всекомпютерным вопросам,(ну наверное знаете такую должность- Главного "Волшебника", по вопросам любой фигни, от розетки до сервера, от 1С Бухгалтерии до телевизора в кабинете Президента) Ходящего в в вечных джинсах даже на Официозные Пьянки и непонятно за что обожаемого всем женским полом компании.
Все мы люди. И набрался этот специалист в тот вечер до положения риз. В результате, девочки были высажены у дома,"Ой спасибо, Ой чтоб мы без вас делали" и благополучно слиняли, оставив Главного Специалиста спать в машине. На вопрос, куда доставить данного субъекта, они же пальцем показали - "туда". "Там" маячили три шестнадцатиэтажки стоящие треугольником. Знаете такие с одним подъездом, где с лестницы на лифт можно попасть через лоджию. Ну туда - значит туда. Подъехали. Стали будить. Специалист вернулся в реальный мир, оценил окрестность и сказал - "Приехали". Но сам, увы, идти не мог. Как истинные мужики, не бросающие себе подобных, водитель и папа зажали его между собой и повели.
- Какой дом?
Следует титаническая попытка сконцентрироваться, сканируются окрестности, узнаются, врубается программа автопилота. Тело выравнивается и идет уже почти без поддержки - Туда!
- номер квартиры?
- 26!
Замечательно. Лифт, потом полутемная площадка с унылой 15-ватной лампочкой. Дверь, звонок. За дверью возня. Открывает дверь мужик возраста специалиста. На нем тапочки, спортивные треники и насмешливое выражение на лице. Специалист отодвигает его рукой и не разуваясь ломиться в квартиру. Мужик отходит, пропуская и спокойно на все это смотрит. Специалист уходит в глубь, делает круг по большой комнате, возвращается и не сбавляя скорости выходит на площадку.
- Не тот дом. Дальше. И вызывает лифт.
Папа и водитель несколько ошарашенные начинают извиняться перед хозяином.
- Да ладно: - говорит хозяин - Он конечно достал уже. Как напьется, все время ко мне заваливается. Я уж и бил его, и не пускать пытался. Только хуже. Начинает ломиться и скандалить. А так, пустишь - зайдет, поймет что не у себя и мирно обратно. На следующий день извинятся ходит. Компьютер вот мне купить помог. Жены у нас подружились. Нормально все. Плохо когда за полночь приходит. Он в соседнем доме живет. Туда и ведите. Туда и повели, где специалист был сдан с рук на руки супруге, которая шепотом поинтересовалась, - У Соседей были? Ох, ну ладно. Завтра пригласим их в гости.
А Специалист спал, сидя на трюмо в коридоре. Автопилот программу выполнил.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:57   #759
Янчик
Пользователь
 
Аватар для Янчик
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 298
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Жена - мужу:
- Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает?
- Конечно!!!!!!!!
- Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения сегодня - ты забыл!!!
Янчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:15   #760
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Смеемся вместе, анекдоты

Идёт мент по улице, видит в окне попучай сидит. ну мент решил прикольнуться и кричит: Попка-Дурак! а попугай ему в ответ: Пошёл на х*й мент поганый!!!! Мент чуть не охренел, идёт к хозяевам, так и так мол, при исполнении, штраф с вас.

На следующий день история повторяется. бедный хозяин идёт к попу в церковь:
- Батюшка, вразуми животину мою, совсем одурел. все деньги на штрафы отдаю...

Поп взял попугая к себе на неделю вразумлять через неделю отдал обратно хозяину и сказал что всё ок!

Идёт мент по улице и видит попугая. Ну, думает, ща ещё шьраф нав пиво срублю ))

- Попка Дурак!!!
попугай молчит
- Попка Дураааак!!!
ноль внимания
- Ты что, не узнаёшь? Этож я! Мент поганый!!!

попугай: Поздно каешься, сын мой....
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты и другие веселые истории Serzh_G Кременчуг 96 12.12.2018 00:34
Помогите определиться, или давайте вместе пообсуждаем мой выбор! Shark Флудилка 11 16.05.2011 15:56
Нарядим вместе небо в пестрые одежды ... kiteletka Киев 0 22.04.2011 09:48
Давайте вместе поддержим любимую марку! Evgeni Ozhehkovski Автомобильные новости 1 26.03.2011 14:59
Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории) Crazy Ann Юмор 485 24.01.2009 04:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot