hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 15:15   #61
malagar
Пользователь
 
Аватар для malagar
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Димитров Донецк Украина
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от НИ-Ч Посмотреть сообщение
Я с Мишей (ROMIK) говорил про свою i30. Хочу прошить под газ , но у меня рестайл и пока еще не сломали эти мозги . Но Paulus работает над этим.

Если Ваш j30 с электродросселем , то возможность ЧТ будет не скоро . .
malagar вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.04.2011, 09:09   #62
taras_rx7
Пользователь
 
Аватар для taras_rx7
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от malagar Посмотреть сообщение
Если Ваш j30 с электродросселем , то возможность ЧТ будет не скоро . .

А это где ?
Комплект модифицированного ПО для следующих автомобилей с установленным ЭБУ SIM2K-140, SIM2K-141, SIM2K-341 МКПП и АКПП:

-Genesis Cupe (BK) c2009
-Sonata (NF) c 2004
-Sonata (YF),i45 c 2010
-SantaFE (CM) c 2010
-Tucson\ ix35 (LM\EL) c 2010
-Elantra\ i30 (HD\FD) c 2010
-Ceed (ED) c 2009
-Optima\Magentis (MG) c 2008
-Cerato\Forte\Spektra (TD) c 2009
-Carens (UN) c 2007
-Sorento (XM) c 2010
-Sportage (SL\SLE) c 2011

В прошивках оптимизирована динамика, убран провал при разгоне, расширен рабочий диапазон за счет увеличения крутящего момента и смещения его пика к более низким оборотам. Изменены внесены в карты УОЗ, Топливоподачи, их коррекций, изменен алгоритм работы системы изменяемых фаз газораспределения.

Пишите в личку
taras_rx7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:45   #63
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Отдал бы с удовольствием на чиповку свою Соню т.к. провалы откровенно задолбали! Но только я так понимаю из разговора в Донецке никто нормально не сделает с гарантией и т.д. и т.п. А передвижное СТО изначально пахло конкретным разводом на лавэ! Так кому верить? Или вобще не замарачиваться этим?
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:02   #64
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Отдал бы с удовольствием на чиповку свою Соню т.к. провалы откровенно задолбали! Но только я так понимаю из разговора в Донецке никто нормально не сделает с гарантией и т.д. и т.п. А передвижное СТО изначально пахло конкретным разводом на лавэ! Так кому верить? Или вобще не замарачиваться этим?

Есть конечно в Донецке кто может прошить
Ну так в чём собственно проблемма?
Приезжай сделаю прокатимся посмотрим проверим до и после.
Нужно прошивку от паулюса есть такие но и есть прошивки даже лучше выбрать есть из чего.
А если не пробывать то ничего и не изменится.
Я например когда свою шил впервые поехал к одному не понравилось,поехал к другому понравилось там и оставил нную сумму.
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:16   #65
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Ну да, не бойтесь. За отсутсвие результата никто денег не возьмёт. Ну я имею ввиду порядочных чип-тюнеров. Да и всегда можно вернуть назад родную прошивку. Опять же, у грамотного чип-тюнера
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:08   #66
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Отсутствие результата это конечно очень редко но бывает,люди у нас разные и очень многих убеждаешь что стоит это сделать и только после того как прошились понимают что сильно ошибались не сделав чип раньше.
Даже было такое что приехал дедушка лет так 60 и после прошивки он радовался как ребёнок и не верил что его машина так может ехать.
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:31   #67
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Ну да, люди разные. У меня один клиент на Купэ за день до чип-тюнинга покатался на спорт байке. Так для него машина ваще не ехала после байка. Потом поездил и прочувствовал прошивку. К тому же многие системы управления требуют некторого времени для адатации после чип-тюнинга. Окончательные изменения в поведении авто чувствуются спустя несколько дней после процедуры.
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:20   #68
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от malagar Посмотреть сообщение
Если Ваш j30 с электродросселем , то возможность ЧТ будет не скоро . .

То-то и оно , что не скоро . А некоторые уже утверждают , что можно . Я понимаю что Paulus не единственный кто этим занимается , но по отзывам тех кто ставил его прошивки- все ок. Буду ждать.
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:09   #69
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Вот я и решился, 7 мая перепрошил своего турбированного зверька и он стал ЗВЕРЕМ
Если серьезно, поскольку стенда под рукой не оказалось пришлось оценивать основные ездовые качества исключительно субъективно

мощность особого прироста я не заметил, если он и есть то теряется за общими впечатлениями поскольку дури у нашего движка и так с лихвой для машинки такого веса.

расход топлива в первый день немного вырос за счет более интенсивного педалирования с испытательными целями. На данный момент вошел в обычный режим и особой разницы не замечаю, пройдено около 300км будем следить дальше.

тяга дикий неконтролируемый восторг! Такие ощущения испытывал только когда впервые сел за руль ЦРДИ. Исчезли провалы при резком ускорении как с ходу так и с места, при попытке разгона на заведомо завышенной передаче двигатель стал разгоняться а не биться в истерике дожидаясь включения турбины (проверено несколько раз). В целом авто разгоняется гораздо шустрее чем раньше.

комфорт как ни странно, но по моим оценкам двигатель стал немного тише, приглушились некоторые назойливые шумы, стала меньше вибрация руля на ХХ

Отдельное спасибо Opel Tech2 за качественную работу!
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:20   #70
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Донецке

Цитата:
Сообщение от Buggy Посмотреть сообщение
Вот я и решился, 7 мая перепрошил своего турбированного зверька и он стал ЗВЕРЕМ
Если серьезно, поскольку стенда под рукой не оказалось пришлось оценивать основные ездовые качества исключительно субъективно

мощность особого прироста я не заметил, если он и есть то теряется за общими впечатлениями поскольку дури у нашего движка и так с лихвой для машинки такого веса.

расход топлива в первый день немного вырос за счет более интенсивного педалирования с испытательными целями. На данный момент вошел в обычный режим и особой разницы не замечаю, пройдено около 300км будем следить дальше.

тяга дикий неконтролируемый восторг! Такие ощущения испытывал только когда впервые сел за руль ЦРДИ. Исчезли провалы при резком ускорении как с ходу так и с места, при попытке разгона на заведомо завышенной передаче двигатель стал разгоняться а не биться в истерике дожидаясь включения турбины (проверено несколько раз). В целом авто разгоняется гораздо шустрее чем раньше.

комфорт как ни странно, но по моим оценкам двигатель стал немного тише, приглушились некоторые назойливые шумы, стала меньше вибрация руля на ХХ

Отдельное спасибо Opel Tech2 за качественную работу!

Был рад знакомству,пусть зверь продолжает только радовать своей дикой динамикой.
Скажу честно я дизель в принципе не люблю но после недолгой поездки на этом звере поменял координально своё мнение по поводу дизельных ДВС. Отличная динамика и полная уверенность в разгоне вообщем мне очень понравилось!
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип тюнинг ПОТАП Тюнинг 166 13.07.2017 23:14
Чип тюнинг YURI" Тюнинг 75 03.05.2017 10:55
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot