hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 15:47   #61
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
...
Леонід Михайлович відверто має киян за дурнів і не приховує цього. Як не крути, а в нього є на це право, адже кияни двічі поспіль проголосували за нього".

цитата отсюда
Цитата:
04.01.01 Черновецкий сбежал в Африку прочь от киевских проблем

Депутат от блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНС), представитель «Народной самообороны» Кирилл Куликов возмущен тем, что Леонид Черновецкий отдыхает в Африке в то время, как столица завалена снегом.
По словам Куликова, в настоящее время Черновецкий отдыхает в Джибути (государство на северо-востоке Африки, граничит с Сомали). Депутат выразил недоумение по поводу того, почему городской голова уходит в отпуск в то время, когда Киев оказался в транспортном коллапсе. Он также заявил, что готов заплатить сомалийским пиратам, чтобы они «подержали у себя» киевского градоначальника. «Я готов заплатить сомалийским пиратам за то, чтобы они там его подержали, пока мы не расчистим Киев от снега, — сказал Куликов. – В Киеве три миллиона жителей, и если каждый даст по доллару, то, думаю, этого хватит». Куликов также добавил, что это уже девятый отпуск Черновецкого в этом году. В связи с этим депутат считает, что Черновецкий просто не может работать на занимаемой должности. Как сообщалось, на территории Украины сохранится сырая ветреная погода с обильными осадками в виде дождя и коктейля из дождя со снегом. Снег будет налипать на проводах и ветках, на дорогах — гололед. В Киеве — 4-6° мороза. В Крыму ночью 1-6° тепла, днем — до 13 градусов выше ноля.

vlit вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.01.2010, 15:55   #62
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Ничего личного.
Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
там поаккуратнее в выражениях по поводу "заварушек", у всех своя оценка, а то тема плавно перейдет в "голубые против оранжевых против зеленых против бело-красных"....

Я ни за кого! Меня политика не интересует, но прыщавая заварушка была оплачиваемой. Согнали стадо безработных-обиженых-униженых, отслюнявили им бабок вот и маемо. . . . . . . . Я не думаю что хоть один работающий человек вместо работы попёрся бы ср@ку морозить, равно как и безработный за идею. Теперь конечно все рвут на себе стринги типа да я, да за идею. Мои соседи пенсионеры ездили "подрабатывали". Это как в анекдоте про двух путан: Путана у путаны спрашивает, а ты первый раз отдалась по любви или за деньги, та отвечает задумчиво - по любви, разве 100гривен это деньги? Так что как ни крути, а я лишь всё назвал своими именами, ну может быть ещё . . . . . . . Ну да ладно, не о том речь. rеd, ты сам же в отказ и пошёл с отмазкой типа "есть ли смысл и будет ли толк?" , у меня снега в городе нет. Когда был и неделю ни кто ни во дворе снег не убирал, ни мусор не вывозил, все соседи булькали типа вот ЖЕК, бездельники и т.д. Ну я как человек грамотный и довольно пробивной предложил коллективное обращение от жителей нашего двора (с 2-х 60-тиквартирных домов) к руководству ЖЕКа оформить, с требованием перерасчёта. Все потяфкали типа давай. А когда возник вопрос подписей, все на мороз упали, дескать дворничка пожилая, а мусор не вывозили из-за снега и не только у нас, а во всём городе. И лохи! Я перерасчёт таки себе выбил, причём без проблем (меня хорошо в ЖЕКе знают), а те олени пусть платят. Начальник ещё пошутил, что мне нужно с валидолом их посещать, а то после каждого моего визита он у них расходится. Мелочь , а приятно. Вопросы ещё есть?
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:55   #63
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
И как помогло требовать на форуме автоклуба выполнения обязательств автодора?

Согласен. Никак не помогло. По-другому высказать свое возмущение я не вижу возможным.
Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
rеd, ты сам же в отказ и пошёл с отмазкой типа "есть ли смысл и будет ли толк?"

Ну да. Каждый понимает по-своему...

Последний раз редактировалось red; 05.01.2010 в 15:58.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:18   #64
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Если по сути вопроса, то верно подметил Черновецкий, по итогам года получил от журнала Український Тиждень такую вот анти награду
"За відвертість у своєму цинічному ставленні до мешканців столиці
...........
Так, напередодні снігопаду, що спричинив транспортний колапс у столиці, стало відомо про плани мера закупити до кінця грудня... *газонокосарки на 10 млн грн у межах програми соціально-економічного розвитку Києва на 2009 рік.

Да, много забавных персонажей удостоилось этой антинаграды.

Ни в коем случае не защищаю мера, токмо ради объективности... (никогда не принимаю безоговорочно то, что пишут в прессе... )
К слову о газонокосилках

По информации политика (одного из лидеров Блока Кличка), "соответствующее распоряжение уже подготовили подчиненные мэра"... Я не понял, так оно подписано Черновецким или нет? Кто-то видел _лично_ это распоряжение?

И, не видя бумаг и не будучи в курсе бюджетного процесса, не могу ничего сказать, много или мало 10 млн... (кстати, бюджет Киева был более 18 млрд. грн.) Хотя то, что невозможно построить пожарное депо за декабрь - для меня очевидно...

Я к тому, что общественным мнением манипулируют... И те, и другие...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:28   #65
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
заварушка была оплачиваемой. Согнали стадо безработных-обиженых-униженых, отслюнявили им бабок вот и маемо. . . . . . . . ?

Не расстраивайся, трижды несудимый любитель заповедных земель еще будет у власти...

Последний раз редактировалось Verter; 05.01.2010 в 16:31.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:31   #66
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Я к тому, что общественным мнением манипулируют...

Манипулируют....кто ж спорит! только вот за то, чтобы ездить по чистым дорогам, я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ. И хочу ездить и ходить по чистым дорогам. Я держу слово перед своим заказчиком и вовремя делаю свою работу, иначе завтра никто ко мне не придет. У меня нет налоговых льгот, мой бизнес государство НЕ ЗАЩИЩАЕТ от экспансии иностранного производителя, я честно с ним конкурирую.
ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЩЕ МАХАТЬ ЛОПАТОЙ ЗА ЧЕРНОВЕЦКОГО, КОТОРОМУ Я УЖЕ ЗАПЛАТИЛ????
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:34   #67
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Согнали стадо безработных-обиженых-униженых

я сильно не хотел трогать политику, но скажу чуть-чуть...
эту, с косой которая, я не очень любил еще за скандалы с газом и нефтью, дыма без огня не бывает

но сильно возненавидел за то, что она в 2004 на майдане спряталась за спины детей
студентов развели как революционеров и строем погнали в палатки
а у меня сын учился в кпи и тоже поддался ажиотажу.....

все....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:40   #68
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, трижды несудимый любитель заповедных земель еще будет у власти...

Он хоть фуфло толкать не будет про турботы за детдома за "багатодiтнi сiм'i", понятиями не предусмотрено. . Да не будет его, СЛАВА БОГУ. Может хлебо-булочная тётка пролезет, если не подскользнётся. Ели серьёзно, да глубоко мне пофиг кто будет у власти, род моей деятельности от политики мало зависит. Покуда будет существовать экспорт/импорт, я могу не париться.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:43   #69
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Не хочется повторять избитые фразы о менталитете. Но. Наверное все-таки и он приложил свою руку к тому, что мы сегодня видим. Видя перед собой заснеженный двор - начинаешь возмущаться правительством, мером, жэком, а потом понимаешь, что зарплата у дворника небольшая, что у других, может быть, еще хуже. И вроде все нормально. Потерпим. Сколько там той зимы? А если писать жалобы в жэк, звонить куда-то, подписи собирать агитировать за что-то - "а шо про меня люди скажут?"
__________________
После боя сердце просит музыки вдвойне!
Serezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:44   #70
kobrik_64
Пользователь
 
Аватар для kobrik_64
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: БОРЩІВ,Тернопільська обл.
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Вчора ввечері повернувся з Києва,туда назад 1000км.Засніжених і не прибраних доріг достатньо в кожній області.В Києві бачив погрузку снігу вручну на МАЗи самоскиди біля ж/д вокзалу,а на дорозі каша.До Житомира чисто,де 2 а де 1 полоса.До Бердичева місцями трампліни з льоду 30см. висоти і 2-3м довжини(слалом відпочиває).В Бердичеві біля базару ковзанка така,що шиповані танки,їхали як хотіли.Траса до Хмельницького може бути.До Дунаєвець можна миритись(дорога на Камянець-Подільський).А далі екстрим ще той,через Смотрич,Зарічанку,Скалу-Подільську на Борщів.Зїздив без пригод,хоча бачив кілька аварій(легеньких).Матріх вів себе прогнозовано і впевнено.Один раз було ніяково:на підйомі взув прокладку на джипі.
kobrik_64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присоеденятесь, наполняйте, помните как это было!!! AcidSly Днепропетровск 37 07.08.2012 09:24
Ночь огня-2,как это было. Гарри Полтава 60 25.09.2011 11:43
Как это было... korvin Юмор 9 15.07.2009 14:11
В Киеве теперь можно пожаловаться на плохие дороги Sandrro Автомобильные новости 5 15.06.2009 16:05
О тчет о встрече 21.08.08 и не только))) или как это было) Helen Днепропетровск 43 30.08.2008 14:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot