06.04.2010, 15:35 | #681 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
Так на все говорить можно, я прав потому что прав!!
Но если в подвеске не заложено элементов с помощью которых можно отрегулировать развал. То как это можно сделать? И наши домыслы о том, что является причиной выхода из строя, в частности амортизаторов, не всегда являются на 100% правильными. П.С. Я после замены 45тыс. проехал, и все хорошо, и развал не делал! |
|
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.04.2010, 15:35 | #682 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
угол развала ни коим образом напрямую не влияет на работоспособность амортизаторов
Развал регулируется изменением числа прокладок между осью нижнего рычага и поперечиной (ВАЗовская классика и Нива) или поворотом эксцентрика на передней стойке (переднеприводные авто). развал обеспечивает максимальный контакт протектора колеса с поверхностью дороги при движении автомобиля и устойчивость на поворотах. Отрицательный развал улучшает устойчивость в поворотах. Положительный развал применяется лишь в двух местах: 1) на автомобилях с подвеской типа «Макферсон», и 2) на спортивных автомобилях, предназначенных для езды по овалам, на внутренних колёсах. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан. Многие скажут, что крот не птица, но если дать по рылу ногой, он, сука, летит! Потому что природа - волшебная сила. (с) В. Галыгин ...а я ведь я и в Цари записаться могу! -Кто тут последний в Цари?! -никого???! ...тогда - я первым буду! ...Карету мне!!! Карету!!!! Последний раз редактировалось alabay; 06.04.2010 в 15:51. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.04.2010, 15:45 | #683 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
ладно, уболтали, може я і не прав, але лишній раз зробити розвал можна - 100 грн не так вже й дорого
|
|
07.04.2010, 09:28 | #684 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
|
|
08.04.2010, 15:04 | #686 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
На 42тыс. потек передний правый амортизатор. :(
Подскажите где реставрируют амортизаторы в Днепропетровске либо Харькове. Адрес, телефон. |
|
08.04.2010, 18:00 | #687 | |||||||||||||||||||||||
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
Прикольно, у меня на 42 тыс. потекла передняя левая. Сейчас заказал передние от Киа Рио (Сахс) - 650грн./шт. Если хочешь ремонтировать - поворачиваешь с пр. Правды (в Днепре) на Байкальскую и не доезжая кольца (Клочко) с левой стороны увидишь бокс "ремонт амортизаторов". Но я думаю, что лучше поставить с Рио, люди по 200 тыс. на них повыкатывали. |
||||||||||||||||||||||||
08.04.2010, 21:07 | #689 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
Сдох правый передний амортизатор, левый на подходе. Срочно надо решать вопрос по замене. Прочитал почти все что здесь написано и ничего а толку ... Блин, мужики, можно покороче: поставил такие-то, подходят без переделок, цена такая-то или прокачал, отъездил ****км
|
|
08.04.2010, 21:28 | #690 |
Re: Какие амортизаторы подходят на Accent?
|
|
Метки |
акцент, амортизаторы |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Какие амортизаторы на Matrix брать??? | Женя-Женя | Ходовая и трансмиссия | 47 | 08.12.2013 00:15 |
Подходят ролики и ремни с accent на Gets | LoginPassword | Прохождение ТО | 2 | 18.05.2012 08:26 |
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. | Piramida | Продам | 0 | 12.07.2011 23:44 |
Какие запчасти лучше ставить в оригинале, а какие нет | Alex-Донецк | Ходовая и трансмиссия | 3 | 23.06.2010 09:08 |
Какие взять амортизаторы(Elantra)? | Kirrrrr | Ходовая и трансмиссия | 8 | 25.09.2009 18:47 |
|
|