06.02.2009, 12:39 | #661 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Это жесть. Интересно было-бы сам договор почитать, может там они более конкретно расписывают... Так ведь можно 10 раз просто перенести слушание дела по надуманным причинам и при этом положить в карман 3000 грн., а потом проиграть дело и извиниться, мол мы тоже свои 3% потеряли... |
||||||||||||||||||||||||
Скажи форуму спасибо :))
|
|
06.02.2009, 12:51 | #662 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
По старенькому, по старенькому мои дорогие Марк ЕвРей, только часик всего назад заплатил. А теперь Уважаемый иди в хозяйственный магазин и купи вазелин и заплатку. Копаю окоп и готовлюсь в атаку. Иски в суд, братья КАМАРАДЭ в студию для обмозговывания.
|
|
06.02.2009, 16:37 | #663 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Для Киева иск - 500 грн. и 1 судодень - 300грн. по мнению одного юриста из периферии это нормально. Вопрос в другом: сколько будет судодней и сколько будет стоить позитив судьи? |
||||||||||||||||||||||||
06.02.2009, 19:06 | #664 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Тема называется Простофинанс можно ли им доверять?-Ответ: однозначно НЕТ!!!Расскажу Вам свою грустную историю которая также касается СК Краина. Случилось у меня ДТП,месяц я оббивала пороги СК Краина дабы выбить страховку-полное КАСКО,кредит плачу регулярно,без просрочек и долгов,подала СК краина запрос на ПРОСТОФИНАНС ити его на лево что делать с моей страховой выплатой и ВОт каков ответ-банк забирает деньги себе в счет погашения Кредита сумма более 30000.Итог у меня стоит разбитая машина,нет денег на ремонт ведь сумма с СТО 43000!!!А в Простофинансе мне ответили-подписывали договор залога-теперь имеете! Нам пофигу Ваши проблемы что Вам надо и машину ремонтировать и кредит платить.Вот и доверяй после этого ПРОСТОФИНАНСУ.И скажите почему я заплатив 4800страховку не имею права распоряжаться своими деньгами а ими распоряжается ПРОСТОФИНАНС даже не спрашивая моего мнения.Если так то пускай сами за свои бабки страхуют автомобили и потом Краину навязал сам ПРОСТОФИНАНС! Люди никогда не связывайтесь с этими организациями,на свои нервы и силы дешевле!
|
|
06.02.2009, 19:33 | #665 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Короче, со всех сторон полная обибаловка. Хоть бери да из гаража 7 лет не выезжай. |
|
06.02.2009, 20:30 | #666 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
киевляне, мы собрались группой 10 человек. намерены работать с одной, очень крутой конторой. поэтому нужны еще люди - человек пять. тогда получится более-менее приемлемая цена для каждого.
кто готов присоединиться, пишите в личку или аську. набираем до понедельника. цену вопроса узнаем тогда же. |
|
06.02.2009, 20:36 | #667 |
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
|
|
06.02.2009, 21:14 | #668 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Две конторы в Одессе и одна в Киеве сказали, что в данном случае групповой иск не возможен. Смотрите не нарвитесь, юристы народ ушлый. Решил разбираться сам. |
||||||||||||||||||||||||
06.02.2009, 21:19 | #669 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
речь идет НЕ о груповом иске. Таки да, групповой иск невозможен, но практикуется объединение однотипных исков для рассмотрения их "всех скопом". Все зависит от согласия или несогласия судьи. |
||||||||||||||||||||||||
06.02.2009, 21:30 | #670 | |||||||||||||||||||||||
Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?
Приемлем именно такой вариант и он будет однозначно дешевле чем судиться в одиночку. |
||||||||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? | aries | Страхование и кредитование | 7 | 31.07.2012 17:02 |
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс | Salgir | Страхование и кредитование | 21 | 08.01.2010 23:08 |
Банки которым нельзя доверять | beskid | Страхование и кредитование | 98 | 01.09.2009 17:05 |
Простофинанс поднял %-объединяйся | kotovskiy1 | Запорожье | 8 | 15.02.2009 20:07 |
Ответ: Банки которым нельзя доверять | Ariel | Страхование и кредитование | 1 | 09.12.2008 16:31 |
|
|