hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 17:56   #641
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Вопрос же не в амортизаморах Каяба от авео - А о БМВшных - и еще наши заводские пружини не полное г.. Убедился когда снял правый амортизатор и шток под легким усилием пальца опустил в самый низ а машина ездила и на таких амортизаторах с киева в закарпатье и обратно сездил (треба було) и ничего и скорость около 100 и в поворотах не сильно скидал по горам. Пружини не очень уж и мягкие - если не возить полный багажник песка. Видно все забыли что такое СовАвтоПром или с мерседесов на Акценты пересели. Отличная машина за свои деньги - а то что амортизаторы надо поменять - так покупая ВАЗ 2107 пол машины надо поменять чтобы оставшееся нормально ездило. я просто представляю что буит если еще пружины поставить пожеще. Блин если б я хотел спорт вариант то купил бы субару. А так езжу на акценте и доволен шо слон. Денег не много жрет а ездит отлично
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.10.2010, 08:43   #642
AnatoliyS
Пользователь
 
Аватар для AnatoliyS
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Привет всем. Давненько не заходил, даже пароль сервер не принял. Да "повезло" нам с автомобилями. Мы купили на фирму два одинаковых Accenta и проблемы одинаковые. Амортизаторы потекли при пробеге 20-25 тыс. км. А один вообще заклинил. Причем манера езды у нас довольно аккуратная. Кроме того постоянно что-то клацает, стукает в районе рулевых реек. На СТО пытаются подтянуть что-то со стороны салона, но помогает ненадолго. Вопрос: кто либо менял амортизаторы в Киеве на Б.Окружной 4б www.tisa-avto.com.ua ? Стоимость замены 360 грн. Стоимость Kayaba 2400 грн. Гарантия 1 год или 20 тыс км пробега. Есть какие-то отзывы? Принципиально ничего не покупаю в интернет-магазинах.
AnatoliyS вне форума  
Старый 06.10.2010, 09:15   #643
Pavlo
Пользователь
 
Аватар для Pavlo
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Цитата:
Сообщение от SDSS Посмотреть сообщение
но вообщето и наши пружини неплохи - если на нормальных амортизаторах машина жесткая то на каябовских пружинах вообще ппц буит.

Я думаю, амортизаторы KYB+пружины KYB будет мягче, чем KONI+родные пружины.
__________________
There are 10 kinds of people in the World...Those who understand binary, and those who dont!
Pavlo вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:59   #644
AnatoliyS
Пользователь
 
Аватар для AnatoliyS
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Цитата:
Сообщение от SDSS Посмотреть сообщение
Вопрос же не в амортизаморах Каяба от авео - А о БМВшных - и еще наши заводские пружини не полное г.. Убедился когда снял правый амортизатор и шток под легким усилием пальца опустил в самый низ а машина ездила и на таких амортизаторах с киева в закарпатье и обратно сездил (треба було) и ничего и скорость около 100 и в поворотах не сильно скидал по горам. Пружини не очень уж и мягкие - если не возить полный багажник песка. Видно все забыли что такое СовАвтоПром или с мерседесов на Акценты пересели. Отличная машина за свои деньги - а то что амортизаторы надо поменять - так покупая ВАЗ 2107 пол машины надо поменять чтобы оставшееся нормально ездило. я просто представляю что буит если еще пружины поставить пожеще. Блин если б я хотел спорт вариант то купил бы субару. А так езжу на акценте и доволен шо слон. Денег не много жрет а ездит отлично

Уважаемый SDSS, давайте прямо смотреть в глаза и что бы все знали - Accent - г..... и не нужно себя успокаивать экономичностью и др. положительными сторонами. Что это за автомобиль, если у меня на двух автомобилях на 25-ти тысячах накрылись все аммортизаторы, левые шаровые, произведена замена гарантийная рулевой рейки на одном авто. И все равно оба авто проезжают неровности (с начала покупки) со множеством звуков. Я его ласково называю консервной банкой.
AnatoliyS вне форума  
Старый 06.10.2010, 16:43   #645
W.Vitek
Член клуба
 
Аватар для W.Vitek
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Макеевка
Сообщений: 634
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
смотреть в глаза и что бы все знали - Accent - г..... и не нужно себя успокаивать экономичностью и др. положительными сторонами.

Уважаемый
AnatoliyS, а что же вы за эти деньги в этом класе купите,Авео? - так это "ведро с консервными банками".
__________________

Последний раз редактировалось W.Vitek; 06.10.2010 в 16:45.
W.Vitek вне форума  
Старый 06.10.2010, 16:49   #646
Sl5vik
Пользователь
 
Аватар для Sl5vik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 248
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI VGT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
Уважаемый SDSS, давайте прямо смотреть в глаза и что бы все знали - Accent - г..... и не нужно себя успокаивать экономичностью и др. положительными сторонами. Что это за автомобиль, если у меня на двух автомобилях на 25-ти тысячах накрылись все аммортизаторы, левые шаровые, произведена замена гарантийная рулевой рейки на одном авто. И все равно оба авто проезжают неровности (с начала покупки) со множеством звуков. Я его ласково называю консервной банкой.

А ви не пробували "прокладки" міняти??
...і взагалі самий хороший автомобіль - службовий (про нього не треба думати), в нас на фірмі купа авто з подібними проблемами, причому самих різних марок і вартості....

П.С. Сорі за

Последний раз редактировалось Sl5vik; 06.10.2010 в 16:53. Причина: добавив
Sl5vik вне форума  
Старый 06.10.2010, 16:50   #647
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

чуваки! разговор начинает уходить от темы..
заканчивайте пожалуйста!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума  
Старый 06.10.2010, 17:10   #648
PiroMAN
Пользователь
 
Аватар для PiroMAN
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Цитата:
Сообщение от AnatoliyS Посмотреть сообщение
.... давайте прямо смотреть в глаза и что бы все знали - Accent - г..... и не нужно себя успокаивать экономичностью и др. положительными сторонами....

PiroMAN вне форума  
Старый 06.10.2010, 17:35   #649
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Возвращаемся к амортизаторам - мертвый амортизатор и хреновая рейка - не только наша болячка - 2 Служебных Опеля Вектры - 20 тык - у обоих замена амортизаторов по гарантии - на одном из них на 25 повторная замена. рейки так же гремят. Гремят и на киа сид. Поднимите на подемник альфа ромео и гляньте на ее ричаги. Тото ж. А потом смотрим на цену топливного фильтра у Фиат Гранд Пунто - замена каждые 15 тык.

Амортизаторы хреновые у нас только потому что желая удешевить контрукцию выбрали не самые какчественные производители (либо производитель детали не прощитал ее перед продажей на конвеер) Если б все производители делали качественные "ЗАВОДСКИЕ" зч то не возникло бы аналогов. Гдето читал что Киа Рио комплектуется Саксами а у нас что = "Мандо" а теперь представте сколько бы стоила наша с вами жоповозка если б изначально на нее с завода ставили кони. Я думаю что половина Акцентоводов бы просто не смогла потянуть такую стоимость и смотрела бы в сторону других моделей. К тому же сколько фирм отзывают свои автомобили. Что бы мы не купили - у вещей столь сложной конструкции как автомобиль (за свой не говорю - он не вещь а член семьи) всегда есть болячки - идеала нет. Наш гадкий утенок ето амортизаторы - так давайте лечить болезнь и забывать про нее а не обсасывать хреновость модели. У Авео тоде амортизаторы хреновые - у тестя моей сестры Авео новый - та же болячка. А рейка стучит так извините - если делать розвал раз в 15 тысяч то не удивительно - на наших то дорогах. Наша болячка лечится - есть несколько рецептов
- залечить оригиналом
- поставить каябы или другие марки под наше авто
- модернизировать стойку под картриджи Кони или Кони от другого авто.
Следует что болячку вылечил и машина уже не такое уж и г..но

А то что в машину приходится вкладывать деньги - так в любое авто надо вкладывать - просто в некоторие больше а в некоторие меньше (но иногда чаще)
На последок повторюсь - кому нужна будет помощь с установкой (у кого нет много денег ездить на сто для замены) приезжайте помогу - поставлю - за пиво как одноклубникам. СТО у меня нет - меняю под своим домом - уже человечку помог - остался доволен
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума  
Старый 06.10.2010, 21:22   #650
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,617
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Заміна амо

Мужики,а чё Вы перед ним распинаетесь?
Я имею ввид уAnatoliyS?
всего 2 сообщения и: первое - вирусная реклама,второе - обсирание нашей машинки.
Я понимаю - если торгаш ездит на Лексусе (от шальных денег) - всё остальное для него - мусор...
Ну а нам оно на кой???
mr.Stealth вне форума  
Закрытая тема

Метки
accent, bilstein, boge, koni, kyb, mando, monroe, sachs, акцент, амортизаторы, стойки, ходовая


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы на Accent 2006-2010 (ЧАСТЬ 3) Saint Ходовая и трансмиссия 2509 21.04.2022 12:50
[Продам] Амортизаторы Акцент 2008 Александр Руднев Продам 11 12.05.2015 12:43
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы задние Акцент 2006 оригинал б/у Vsevolod Продам 1 10.07.2013 22:31
Амортизаторы КОНИ на АКЦЕНТ 2007 в Донецке dimetrio Донецк 143 08.12.2012 20:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot