hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

Результаты опроса: Какой вариант эмблемы больше подходит?
2 1 50.00%
3 0 0%
4 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 01:04   #631
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Всей команде желаю играть в свою игру и забывать! также слушатся капитана ! болельщикам в зубы дудки и болеть за ХЮНДАЙ ФК))))))
WinI вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.11.2008, 16:34   #632
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

И мы, таки, ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

БМВ были повержены 4:5.
Мне кажется, что противник не ожидал от нас такой игры. Думали, одной левой справятся. Только во втором тайме до них дошло, что уже 0:3...ИМХО.

КОМАНДЕ - РЕСПЕКТ!!! ПОЛНОСТЬЮ выполнили установку на игру!
Играли спокойно и слаженно! Конечно, не без легких помарок, но, в целом - ПРОСТО ШИКАРНО!

К середине второго тайма подустали серьезно и началось немного разброда - начали безпричинно меняться местами, а потом непонимать, кто-куда...НО! Гипс свое дело сделал и все сразу вернулись на позиции и заиграли в свою игру!

В первом тайме счет был 0:3. Потом 2:5. Потом, два неберущихся удара - один, со штрафного, а второй - дальний, сумасшедшей силы. Но, мы выстояли, очень надежно отыграв в обороне и опасно огрызаясь на контратаках (эх, если б замкнул тогда ГРИФ комбинашку.....)

КОТ - без претензий! Отстоял ОТЛИЧНО! Что понравилось особенно, так это ввод мяча в игру - всегда точно и остро. Этого нам очень не хватало в предыдущих играх: я часто ошибался. Правда и открывались ребята постоянно.

Leschya - полностью выполнил поставленную задачу...и даже перевыполнил, забив два мяча. Всегда был открыт и надежен.

Feasul - играл с капитанской повязкой. Просто, красава! Отлично понимали друг-друга с Русланом. Всегда отдавал точные и острые пасы. Вел себя, как настоящий лидер. Забил важный гол! Очень вовремя (и стратегически грамотно!) поменялся местами с ГРИФом (а потом обратно) - дал ему отдохнуть в защите, а потом, Оксана "разрешила" ГРИФу посидеть на скамеечке, чтоб освежился.

GRYF - выдал отличный матч. Суперовое понимание с Валерчиком в атаке. Выкладывался по полной: на замену уходил, как выжатый лимон. Но после отдыха продолжал отжигать. БОЕЦ! Молодца!

Валерчик - что сказать...? Лучший игрок матча! Именно его нам и не хватало! С его появлением, у команды появилась мысль в атаке. Отлично взаимодействовал СО ВСЕМИ игроками, отдавал отличные пасы, накручивал соперника, опасно бил по воротам. Практически во всех голах, заслуга Валерчика - либо начинал атаку, либо продолжал, либо отдавал последний пас, либо бил сам! КРАСАВА! (представляю эту гремучую смесь - Валерчик-Акцент! Серега ведь, почти постоянно открыт!)

Vivazos - молодец! Твои бойцовские качества оценили все! И не только наша команда! Немного сначала было ошибок в передачах, но потом справилась. Настоящий боец и мастер отбора!



Пока все. Щас немного отойду от эйфории и сможем разобрать игру...
Постараюсь, как-нибудь выложить видео второго тайма.

Последний раз редактировалось red; 22.11.2008 в 18:17. Причина: напутал со счетом
red вне форума  
Старый 22.11.2008, 20:55   #633
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Поздравляю! Я понял, в чем была проблема - мой ник и номер 13. Обе игры, которые я пропустил, мы выиграли. Больше не приду...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 22.11.2008, 21:55   #634
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Привет всем!!! НАШУ КОМАНДУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! НИ капельки не сомневался в Вашей победе!!! Просто супер , Теперь отдыхать и наслаждаться победой... ,
SerjioI вне форума  
Старый 23.11.2008, 00:24   #635
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Начну с лирики - Ребята, вы не представляете насколько у меня было классное настроение после игры. Пёр по грязюке врубив Iced Earth - Ten Thousand Strong и радовался жизни! Не знаю как там было со стороны, но мы сыграли очень хорошо. БМВшники тоже играли неплохо, но мне кажется это был не их день, поскольку у них абсолютно не пошли дальние удары и дальние передачи.
Кратко по сабжу - играли хорошо. Молодцы. Виталик - молодчина в перерыве вправил мозги посредством гипса и матюков. Кстати счет после первого тайма был 3-2. Теперь по персоналиям:
1. Сергей(Кот) - натуральный терминатор - бородатый, здоровый и весь в сине-черных цветах и одной перчатке. Отыграл хорошо, пару раз спасал, разок разрядил свою базуку по воробьям, но не обошлось и без клоунады, в частности когда хотел выкинуть мяч, не удержал его, хотел зарядить с ноги, но вовремя опомнился и уступил Руслану. В пропущенных голах вины нет абсолютно.
2. Руслан - надежен и спокоен. Наконец-то начал забивать, похоже новые кеды пришлись кстати. Очень хорош был в подстраховке. Пару раз терял позицию, но не смертельно.
3. Я - пару раз тупо обрезался и опять же не реализовал пару класснейших моментов, раз когда на добивании пальнул прямо в бросившегося вратаря и два когда не успел нормально замкнуть штангу во втором тайме. Кстати минутная отсидка на скамейке после того как Сергей Гриф дал мне под глаз(все нормально ), пошла на пользу - реально открылось второе дыхание. Теперь правда выгляжу аки бомжеватый алкаш после драки.
4. Оксана - удачно действовала в защите. Сыграла осторожно и уверенно. В сложных ситуациях давала передышку всем путем выбивания в аут. Сильная сторона - несомненно - выбор позиции.
5. Сергей(Гриф) - отыграл хорошо. Утюжил всю левую бровку и, как результат, быстро уставал. Хотя я сам понял что это такое, когда попробовал так действовать во втором тайме.
6. Валера - лучший игрок матча. Именно тот, кого нам не хватало. Цеплялся за мяч в центре и был мозговым центром большинства атак. Был замечен и в возвратах в оборону. Наконец забил лучший гол матча - в касание издалека с полуразворота после передачи Руслана. Респект.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 23.11.2008, 00:52   #636
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

ФК ХЮНДАЙ

Красавцы, думаю что с таким составом и лутше будете играть, Сёрега вернётса,победа наша ! Будем чемпионами
чуть в перёд загляну : Пару людей в команду с состава котовцев возьмём и будет лутше чем Юве !
"боюсь что мне на банке, без шансов выхода на игру, придётся сидеть!"
смерюсь, главное чтобы команда выигрывала !
WinI вне форума  
Старый 23.11.2008, 01:27   #637
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Feasul, мог бы просто сказать "+1" к моему посту...

У ... мысли сходятся...

Если у двух человек похожее мнение, значит команде - еще раз УРА!!!


Цитата:
Сообщение от WinI_c_ Посмотреть сообщение
"боюсь что мне на банке, без шансов выхода на игру, придётся сидеть!"

...да я вот тоже задумался... наверное, постою-ка я оставшиеся матчи сезона на бровочке с гипсом наперевес...

Последний раз редактировалось red; 23.11.2008 в 01:30.
red вне форума  
Старый 23.11.2008, 01:33   #638
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Ребята, вы не представляете насколько у меня было классное настроение после игры.

+1. Победа над таким соперником еще и в шестером
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
БМВшники тоже играли неплохо, но мне кажется это был не их день, поскольку у них абсолютно не пошли дальние удары и дальние передачи.

Мне кажется, что БМВ просто не ожидали, что мы пришли играть на результат, после последних трех поражений
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Молодцы. Виталик - молодчина в перерыве вправил мозги посредством гипса и матюков. Кстати счет после первого тайма был 3-2.

Виталик молодец, его голос было слышно всю игру и поддержка и подсказки. МОЛОДЕЦ
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА БЫЛО 3:1. Это точно
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
1. Сергей(Кот) - натуральный терминатор - бородатый, здоровый и весь в сине-черных цветах и одной перчатке. Отыграл хорошо, пару раз спасал, разок разрядил свою базуку по воробьям, но не обошлось и без клоунады, в частности когда хотел выкинуть мяч, не удержал его, хотел зарядить с ноги, но вовремя опомнился и уступил Руслану. В пропущенных голах вины нет абсолютно.

Без комментариев... Вратарь Хорошо начинал развивать наши атаки.
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
2. Руслан - надежен и спокоен. Наконец-то начал забивать, похоже новые кеды пришлись кстати. Очень хорош был в подстраховке. Пару раз терял позицию, но не смертельно.

МОЛОДЦА Играл отлично и впереди и сзади, не обрезался и все пасы безупречны.
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
4. Оксана - удачно действовала в защите. Сыграла осторожно и уверенно. В сложных ситуациях давала передышку всем путем выбивания в аут. Сильная сторона - несомненно - выбор позиции.

Если бы не Оксана, нас бы БМВ во втором тайме перебегало и победы нам не видать. Она была единственным игроком на замену, еще и каким (с ее выходом команда не ослабевала). Оксана СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
6. Валера - лучший игрок матча. Именно тот, кого нам не хватало. Цеплялся за мяч в центре и был мозговым центром большинства атак. Был замечен и в возвратах в оборону. Наконец забил лучший гол матча - в касание издалека с полуразворота после передачи Руслана. Респект.

+1. Валера молодца.
Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Кстати минутная отсидка на скамейке после того как Сергей Гриф дал мне под глаз(все нормально ), пошла на пользу - реально открылось второе дыхание. Теперь правда выгляжу аки бомжеватый алкаш после драки.

__________________

Последний раз редактировалось GRYF; 23.11.2008 в 01:36.
GRYF вне форума  
Старый 23.11.2008, 10:04   #639
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

После первого тайма было точно 3-2, потому что Семи забил второй рикошетом от меня со штрафного.

Серега, по поводу глаза - не переживай. Все что ни делается - к лучшему.

PS. Виталя, главное сделать видео второго тайма, а то мне на работе не поверят, что в глаз получил на футболе бурно радуясь голу. Нужно доказательство
__________________
Hyundai-Club Football Team

Последний раз редактировалось Feasul; 23.11.2008 в 10:23.
Feasul вне форума  
Старый 23.11.2008, 23:02   #640
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первый Сезон Футбольной АВТОЛИГИ!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Feasul - играл с капитанской повязкой. Просто, красава! Отлично понимали друг-друга с Русланом. Всегда отдавал точные и острые пасы. Вел себя, как настоящий лидер. Забил важный гол!

+1. Отличная игра в защите, ни одной обрезки, отличное подключение к атаке... Молодца
P.S. Вспомнилось...
Цитата:
Сообщение от GRYF Посмотреть сообщение
Специально для тебя могу с нулевой франшизой и индивидуальными типами страховки:
3) Играл и после игры одноклубники наградили "фонарем";

__________________

Последний раз редактировалось GRYF; 23.11.2008 в 23:05.
GRYF вне форума  
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольной команде Клуба сегодня 3 годика! red Поздравлялка 19 03.12.2010 18:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot